Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #1   05.08.2009, 09:56
По умолчанию Предупреждение служит. Часть 3 - Khimeka
Юра, та тема закрыта, поэтому отвечу в этой.
Я была удивлена, получив предупреждения потому, что тема, которую создал Володя мне показалась изначально шуткой хотя бы по ее названию : "О вреде 1С и полезности бухгалтеров", я еще кое-как согласна, что он мог обидеться на "Вальдемар-дурашка)))", но сообщение "наверно Володенька хочет, чтобы все подумали, что он тут не только числится, но и большую работу работает" не считаю критикой в адрес модератора, какое название темы, такие и сообщения. В общем то это всё.
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #2   05.08.2009, 10:20
По умолчанию
и еще, Юр, ну а Даниилу все-таки за какой оффтоп вкатали?
Сообщение от Законов
Прошу обосновать предупреждение: http://www.club-nissan.ru/forums/pri...pm&pmid=204200

Тема была создана ... Носила общий характер. Не содержала идеи обсуждения.
кмк наоффтопить в заранее флудной теме невозможно. Я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3   05.08.2009, 13:14
По умолчанию
Оля, я вынес твои сообщения сюда, надеюсь это не вызовет такой же бурной реакции, как на действия Снупа )))

тема, которую создал Володя мне показалась изначально шуткой хотя бы по ее названию : "О вреде 1С и полезности бухгалтеров"
Оль, я не знаю кому там что могло показаться и вообще не понимаю зачем та тема была создана, я уже сказал, что по-моему Вова неправильно истолковал некоторые сообщения в контексте основной темы. Это только он может объяснить я думаю. Но суть не в этом.
Если тебе не понравилось, что модер вынес эти сообщения, можно ведь обратьиться к нему за разъяснениями напрямую и решить все вопросы, попросить перенести обратно и т.п.
Вместо этого в отдельной теме начали просто флудить и глумиться и в частности над модером.
я еще кое-как согласна, что он мог обидеться на "Вальдемар-дурашка)))
ок, хорошо что хоть кое как )). Кроме того была выдана желтая карточка, что по сути не является никаким нарушением, а лишь предупреждением и напоминанием о необходимости соблюдения правил. Все мы конечно понимаем, что это все филькина грамота, и правила и карточки и прочее. И никого не интересует предупреждение там или нарушение, желтая она или красная и пр. Задевает сам факт некоего действия в отношении клаббер со стороны модера, это понятно, непонятно только почему нельзя все уладить с модером и не заниматься выносом мозга всем и вся в этом форуме ))) Это чисто по-человечески. А если уж следовать букве закона, то в правилах все написано.
Флуд и оффтоп в Беседке не разрешается, вот и все.
И за
сообщение "наверно Володенька хочет, чтобы все подумали, что он тут не только числится, но и большую работу работает"
было выдано предупреждение как раз именно за оффтоп и флуд.

кмк наоффтопить в заранее флудной теме невозможно. Я ошибаюсь?
Оль, мне кажется ты не то чтобы ошибаешься, а просто пытаешься поменять местами причину и следствие.
В Беседке не может быть флудной темы по определению )) И даже если какая-то тема создана ошибочно, это не повод для нарушения правил.
Поэтому я останусь при своем мнении, а именно, тема была отделена ошибочно, но все предупреждения выданные в дальнейшем правомерны и справедливы.
Но это мое мнение, если же ожидаются какие-то действия, как то перенос сообщений обратно, снятие предупреждений и т.п., то рекомендую обратиться к Снупу ибо у него может быть свое мнение на этот счет.

Надеюсь ответил.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #4   05.08.2009, 13:19
По умолчанию
Подождем Снупа. Хотя к нему то меньше всего претензий: человек поступил по собственному разумению. А почему здесь, но не в частной переписке? Да просто потому, что это - далеко не частный случай.

Все еще живущий надеждой, получить ответы на свои вопросы,
Z
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #5   05.08.2009, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Оля, я вынес твои сообщения сюда, надеюсь это не вызовет такой же бурной реакции, как на действия Снупа )))
Юра, я тебя прощаю))))

Я поняла твою твою позицию, "юридически" наверно все правильно. Хотя случай уже не единичный, когда Володя на свое усмотрение подтирает, удаляет, переносит и, как модератор, он имеет право, но по моему мнению в разделе, созданном для свободной беседы, он слишком жестко пытается проявить свою власть. Каждый раз жаловаться на него - лень (с) проще забить на раздел. От одного-трех-пяти человек Беседка ничего не потеряет.. наверно.. Пусть спамит и дальше, читать может и будут, а вот отвечать....
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #6   05.08.2009, 14:36
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Юра, я тебя прощаю))))
Спасибо, Оля ))))

Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Хотя случай уже не единичный, когда Володя на свое усмотрение подтирает, удаляет, переносит и, как модератор, он имеет право, но по моему мнению в разделе, созданном для свободной беседы, он слишком жестко пытается проявить свою власть.
Оль, кто нибудь пытался ему об этом сказать? Решить какие-то проблемы посредством личного общения и т.п.?
Неужто он не способен принять во внимание какие-то просьбы, недовольства и пр. и сделать для себя выводы?
А если он действует на основании правил, то либо правила слишком жесткие, либо есть разное понимание степени свободы и жесткости в Беседке. Нужна ли там такая свобода, как в Курилке например? Имхо, нет. Это разные разделы и это и хорошо, что они такие каие есть. Но это уже вопрос риторический врядли имеющий отношение к модерированию.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #7   05.08.2009, 14:46
По умолчанию
Снуп - не частное лицо, чтобы решать с ним вопрос приватно, в конце концов.
Еще более бесперспективно решать вопрос с Необратимостью.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #8   05.08.2009, 14:47
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
...кто нибудь пытался ему об этом сказать? Решить какие-то проблемы посредством личного общения и т.п.?
Неужто он не способен принять во внимание какие-то просьбы, недовольства и пр. и сделать для себя выводы?
Юр, тут я отвечу. Я пытался. Не по этому случаю, но тем не менее.
И честно, ситуация, кмк, спровоцирована была. Можно было и с Олей и с Дэном спокойно поговорить, а не лепить сразу карточки. ИМХО, конечно.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #9   05.08.2009, 14:50
По умолчанию
Но в общем, вопрос соблюдения такта касается всех. Действие, ведь, как известно, равно противодействию. Поэтому чтоб не побить посуду поворачивайся в лавке аккуратно.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Tasha
Старый #10   05.08.2009, 14:56
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Снуп - не частное лицо, чтобы решать с ним вопрос приватно, в конце концов.
а ты пробовал?
Когда у меня было недовольство выставленной не за что Вейсом карточкой, то сначала поговорила с Анатолием посредством лички, а вот когда осталась не понята, тогда пришла в это раздел, и вопрос мой был решен.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook