Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #41   05.08.2009, 21:57
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Юра, я не верю, что ты сейчас серьезно!!!!
КАК, не понимаю КАК это можно было счесть оскорблением или хамством?!?!?!?
Оль, пожалуй процитирую сам себя, выделив ключевое слово, которое я там наверное не зря употребил, жирным ))
Сообщение от Tim
называть шутливо дурашкой
Что я еще могу сказать? Остальное в голове у Владимира, но мне ее содержание неведомо ))

Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
почему ТЫ с ним солидарен в этом, тебя всегда считала объективным и непредвзятым
именно потому, что я пытаюсь быть объективным и непредвзятым ибо нарушение было, это нельзя отрицать, и если это нельзя было счесть оскорблением, то оффтопом все равно можно. Так ведь?

Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Во-первых, я вообще не понимаю как можно наоффтопить в разделах Беседке/Курилке это же не профильные ветки, а для свободного общения.
Оль, ну что поделать, так было задумано. Беседка не для флуда и оффтопа. Согласись, что в той теме было интересно поговорить именно на заданную тему с небольшим уходом от ее первоначального названия и вопроса Инес, и именнопоэтому она была интересна, но перевести разговор к пнх, дурашкам, и т.п. уже было бы чересчур. И этотоже отчасти причина, по которой я считаю предупреждения справедливыми. Не знаю как ты, а я например в Курилке если интересная для меня тема на последних страницах далека от первоначальной своей фабулы, вообще не пишу, ибо то к чему тема свелась уже малоинтересно.
Именно поэтому, имхо, выделение каких-то отвлеченных вопросов в отдельные темы для их дальнейшего развития - весьма полезная возможность и тут модерам, которые этим грамотно пользуются респект. Другое дело, что не всегда получается хорошо, как в данном случае ))), но что поделать, errare humanum est. А кто без греха?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #42   05.08.2009, 22:12
По умолчанию
Оль, сорри за небольшой офф и за разглашение некой устаревшей инфы из твоего профайла, не знаю насколько это имеет отношение, но вот за это сообщение ты когда то получила нарушение в виде красной карточки за рекламу и спам ))))) Ржу ))
нигде.... если только снять с кого-нибудь
а наклейка смотрится нормально, смаря куда приляпать, да и на дорогах ее лучше видно
а за аналогичное чуть выше, тоже красненькую за оффтоп. А тема была о клубных встречах.
Во где беспредел то был ))
И ЭТО БЫЛО В КУРИЛКЕ !!!! Год назад. Выдавшего модера ты помнишь я надеюсь ))
И хотя автор конечно просил там не флудить, но почему-то из многих флудеров в той теме огребла только ты. Страдалица ты наша )) Первый раз вижу если честно, видел бы тогда, возмутился бы.
Мамадарахая, да у нас тут по сравнению с теми темными временами просто какой-то безудержный прогресс в сторону демократии и либерализации. Снуп просто невинным дитем уже кажется ))))))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #43   05.08.2009, 22:29
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Оль, сорри за небольшой офф)
выдайте кто-нибудь ему предупреждение))))
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
вот за это сообщение ты когда то получила нарушение в виде красной карточки за рекламу и спам ))))) Ржу ))
Анатоль был пьян и перепутал, посему отменил его с устными извинениями


Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
почему-то из многих флудеров в той теме огребла только ты
дискриминация и двойные стадарты? )))))
Сообщение от Tim
Первый раз вижу если честно, видел бы тогда, возмутился бы.
а может еще не поздно, а?
Сообщение от Tim
Снуп просто невинным дитем уже кажется ))))))
ладно, прощаю его, ибо я великодушна!))
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #44   05.08.2009, 22:32
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
ладно, прощаю его, ибо я великодушна!))
чмок тя ))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #45   05.08.2009, 22:39
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
дискриминация и двойные стадарты? )))))
а может неравнодушие ?

Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
выдайте кто-нибудь ему предупреждение))))
пойду займусь самобичеванием
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #46   06.08.2009, 10:55
По умолчанию
Все свелось к шуткам? А по факту: клабберы получают карточки, модераторы - порицание колег? Равноправие и либерализм, точно.
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #47   06.08.2009, 11:10
По умолчанию
Дань, Юра (Геомей) и Юра (Тим) согласились с тем, что Володя лоханулся, сам Володя тоже это понимает, ну просто он не может извиниться, кому-то это трудно еще (а вдруг подумают, что слабый) прости его за это!
Остальное в личке

Последний раз редактировалось Khimeka, 06.08.2009 в 12:02.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #48   06.08.2009, 12:14
По умолчанию
Ольга, я не понимаю, отчего меня постоянно пытаются привязать к разговору о персонах.
Я обожаю Снупа, и зла на него не держу. Но мне непонятно, отчего каждый раз мы берем в расчет характеристику человека, замещающего должность модератора.
ОФФ: на дороге нет разницы в водительских удостоверениях, в зависимости от имени, характера или круга общения.
Уж не потому ли, что многие клабберы считают себя модераторами "по факту рождения"? Например, Необратимость спрашивает тебя: "Ольга, у тебя есть КО МНЕ вопросы?", не задумываясь: вопросы к нему лично? вопросы к его модераторству?
То же самое, Тим. Нормально, Даниил ему аском набил, посему он опустится до моего уровня общения ("подобное - подобным") и не будет отвечать. Вот если бы кто другой, тогда - да, будет неформальный подход. Ничего не скажешь - беспристрастность.

И хватит мне намекать, что моя "война" - с ветряными мельницами. Обзор участников показывает, что замечают шерховатости - многие. Но обсуждать их готовы единицы, а уж без отписок - вовсе, никто.
Пишу "никто", ибо на фоне такой реакции сверху, отпадает желание соблюдать правила - снизу. Но вслух об этом говорить - запрещено.

Кто тут ждет моих извинений? Не забудьте свой номер. Без очереди - только те, кто готов к диалогу.
Аминь.

Последний раз редактировалось Zakonov, 06.08.2009 в 12:57.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #49   06.08.2009, 12:49
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Дань, Юра (Геомей) и Юра (Тим) согласились с тем, что Володя лоханулся, сам Володя тоже это понимает
Я еще раз доведу свою мнение для всех. Я не считаю свои действия ошибочными, просто у коллег своя точка зрения, у меня своя. Не надо говорить за меня.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #50   06.08.2009, 13:25
По умолчанию
Ну что ж... выскажусь и я...
я считаю, что тема была создана ошибочно, и более того название было довольно провокационным...
во-первых, что значит "полезность бухгалтеров?" если бы я была бухгалтером, то мне по меньшей мере была бы не приятна такая постановка вопроса...
во-вторых, согласна с Олей... сарказм в названии был, что и спрофоцировало оффтоп... поэтому эту тему я и закрыла.
в правилах есть пункт про провоцирование конфликта ... здесь конечно не конфликт, НО ...
считаю, предупреждения надо снять ...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook