Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #31   05.08.2009, 20:01
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Означает ли это, что стоит задуматься о целесообразности поддержания на этом форуме этих проблемных веток вообще?
Логичный поворот. Развивая тему, проблемы обычно возникают у тех, кто в автомобильные темы и не ходит даже, общаясь только в "болтологических" ветках...
Вывод: или модераторы слишком слились с клабберами, что от них никто не ожидает "подставы" в виде собственно модераторства, или все эти дискуссии просто нужны, чтобы суровые трудовые будни стали веселей.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #32   05.08.2009, 20:04
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Согласись, что разглядеть некие аллегории в тех сообщениях было непросто.
да там вообще сложная ситуация была.
по строгим правилам, всю содержательную часть снести нужно было. но жалко, поскольку дискуссия получилась интересной

апд: об чем и речь, кстати. авторы разглядели в своем творчестве аллегорию. а их мысль, при трансформации, была искажена и аллегория пропала. мне, например, подобные правки ухудшают настроение. в отличие от удаления сообщений. неприятно, но личное не затрагивает.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #33   05.08.2009, 20:07
По умолчанию
Вот-вот. Ведущий собрания не может быть участником обсуждения. И также модератор не может участвовать в темах. Вернее может, но это ему будет мешать управлять процессом обсуждения.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #34   05.08.2009, 20:10
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
и до намеков на рукоприкладство ни разу не доходило. в чем смысл закрытия?
дык тыж мне так скоро по суду предъявишь за нарушение авторских прав. вот и баюсь
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #35   05.08.2009, 20:11
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
И также модератор не может участвовать в темах. Вернее может, но это ему будет мешать управлять процессом обсуждения.
В автомобильных ветках проще, там модератор априори на 95% разбирается в обсуждаемых вопросах. Поэтому там модераторство не только не мешает, но и является необходимым инструментом.
Понятно, что в курилке и беседке модератор разбираться в обсуждаемых вопросах не может (спецов по жизни не существует), поэтому грань всегда очень размытая. Вот на эти грабли и наступили.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #36   05.08.2009, 20:13
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
тыж мне так скоро по суду предъявишь за нарушение авторских прав.
не. я как-то публично от них отказался, в пользу укурков, как помнится. так что нормально всё
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #37   05.08.2009, 21:21
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
автором новой ветки числилась Химека, что у меня сначала вызвало удивление, а Ольге, наверняка, не понравилось.
именно, особенно то, что название темы не без сарказма было, что и послужило поводом к ответам в аналогичной манере.

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы выражать явное недовольство, называть шутливо дурашкой, провоцируя развитие конфликта и пр?
Юра, я не верю, что ты сейчас серьезно!!!!
КАК, не понимаю КАК это можно было счесть оскорблением или хамством?!?!?!? Да, я ответила сарказмом на сарказм, но желания оскорбить у меня не было, я не понимаю почему Володя это ТАК воспринял, еще больше не понимаю, почему ТЫ с ним солидарен в этом, тебя всегда считала объективным и непредвзятым

Во-первых, я вообще не понимаю как можно наоффтопить в разделах Беседке/Курилке это же не профильные ветки, а для свободного общения. Согласна, что между этими разделами есть разница, но лишь в манере общения. Получается, в одном разделе можно написать "пнх, тварь" и это сочтут аццким отжигом, а в другом слово "дурашка" расценивается как неприкрытое хамство??? я в шоке....., искренне не понимаю...
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #38   05.08.2009, 21:33
По умолчанию
автором новой ветки числилась Химека, что у меня сначала вызвало удивление, а Ольге, наверняка, не понравилось.
именно, особенно то, что название темы не без сарказма было, что и послужило поводом к ответам в аналогичной манере.
Нужно чтобы Володя объяснил, почему выделил тему, почему начиная с Олиного поста. И через личку. Да еще и спросить нужно было, согласна ли она. Вот тогда все было бы вежливо. А так по-..., извините, нехорошо получилось.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #39   05.08.2009, 21:46
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
Да еще и спросить нужно было, согласна ли она.
Юра, в питерской недавно так же отделили хвост про стили вождения в Москве и Питере. Аня нормально восприняла.
А я просто закинул удочку Инес, она и отделила. Имхо, спрашивать не нужно, иногда разделение топика очевидно. Но и модератор имеет право на ошибку, он же не робот.
Мне вообще теперь уже кажется, что нужно было потихоньку закрыть это отделение темы сразу же, как только стала видной его несостоятельность.
Тогда и предупреждений можно было избежать.
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #40   05.08.2009, 21:57
По умолчанию
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
тебе стоит сказать прямо чего ты хочешь? Отмены ли предупреждений, или публичных признаний в ошибке Володи?
Сереж, не в предупреждениях дело, они не влияют ни на что, ну висят в профайле, не более, дело в принципе!
Сначала хотела, что Володя признал ошибку, но сейчас поняла, что даже если вдруг он это сделает, то только чтоб я отвязалась, ведь он считает себя правым, а теперь еще и поддержку получил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook