Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #1   04.08.2009, 21:21
По умолчанию Предупреждение служит. Часть 2
Поторопились вы, господа, замять вопрос.

1. Ведь в той теме претензия была не только от меня, но и от вашего соклаббера, Ольги.

Где ей ждать ответа?

Но не только это послужило причиной возобновления ветки вопросов.

2. Я так и не услышал, почему клаббер Необратимость НЕ получил предупреждения в профиль, хотя Инна и Тим клятвенно клялись в том, что Необратимость понес наказание?

3. На каком основании мне вынесено предупреждение, с занесением в "послужной список", если сама тема, выделенная по мудрому велению модератора была им же признана несостоятельной?

4. Кто должен понести ответственность, если открытием темы послужила ошибка (!), да еще и повлекшая за собой череду наказаний (!) ?

Вы можете считать мои вопросы следствием моих особенных качеств, но вот вопросы:

5.а что, если бы наказание привело бы к блокировке аккаунта?

6.А что, если на моем месте оказался бы другой?

В этом посте для удобства все вопросы отметил цифрами, чтобы в ваших ответах не утерялось содержание.

С уважением,
Z
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2   04.08.2009, 21:52
По умолчанию
Зак, я могу ответить на любой из этих вопросов, но делать этого не буду по одной простой причине - у меня при общении с тобой в этом разделе возникает устойчивое ощущение, что мои ответы ты просто не читаешь или игнорируешь, либо умышленно заходишь сюда ради того, чтобы поглумиться когда тебе нечем заняться. В частности, на многие из этих вопросов, прямо или косвенно, но были даны исчерпывающие ответы ранее и если они действительно тебе нужны, думаю ты без особого труда найдешь их в соседних темах.
Заранее приношу тебе свои извинения за подобное мое не совсем тактичное поведение, можешь считать меня самодуром и занудой, я же оставляю за собой право считать таковым тебя, ибо смысл переливания из пустого в порожнее ускользает от моего понимания.
Возможно кто-то, кому еще не надоели бессмысленные диа-, а точнее монологи в созданных тобой здесь темах, сочтет нужным высказаться и в этой, посему оставляю тебя тут с надеждой на ответ...
Sorry
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #3   05.08.2009, 09:31
По умолчанию
Спасибо, Тим.
Но я не повторял бы вопросы, если бы получил ответы.
Если сделаете одолжение и дадите еще раз ответы по всем пунктам, избавлю этот раздел от "навязчивого переливания из пустого в порожнее", ибо все же надеюсь избавить себя от стойкого ощущения, что получаю от тебя, сотоварищи, отписки.
Причем, короткие ответы на конкретные вопросы. Но никак не фразы "тебе уже было сказано", "ты сам понимаешь", "это - итак понятно". Мне мало что понятно в позиции администрации, уж извини.

С уважением,
Z
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4   05.08.2009, 13:34
По умолчанию
Если сделаете одолжение и дадите еще раз ответы по всем пунктам, избавлю этот раздел...
....Причем, короткие ответы на конкретные вопросы.
ок, только ради этого как и прошено насколько могу короткие ответы

1. Ведь в той теме претензия была не только от меня, но и от вашего соклаббера, Ольги.
Где ей ждать ответа?
в соответствии с п. 1.10 правил сначала в личной переписке с модером, потом если не помогло, в отдельной теме ею созданной тут.

2. Я так и не услышал, почему клаббер Необратимость
Частично ты сам отвечал на этот вопрос
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Порицание - не предусмотрено регламентом сайта. Самобичевание - также, недостаточная мера. В соответствующем разделе форума сведения о наказании - отсутствуют.
Кроме того, было сказано, что Необратимость понес дисциплинарное наказание.
3. На каком основании мне вынесено предупреждение, с занесением в "послужной список", если сама тема, выделенная по мудрому велению модератора была им же признана несостоятельной?
на основании пункта правил 1.4. , в котором не содержится никаких условий типа "Если".
4. Кто должен понести ответственность, если открытием темы послужила ошибка (!), да еще и повлекшая за собой череду наказаний (!) ?
очевидно тот, кто нарушил правила независимо от причины. Правила не предусматривают наказания за ошибочное открытие темы. Любая тема может быть создана если ее содержание не противоречит правилам.
5.а что, если бы наказание привело бы к блокировке аккаунта?
был бы прекращен доступ к форуму на 10 дней тому, чей аккаунт заблокирован. При рецидиве и наличии регулярных нарушений в профайле, доступ может быть прекращен на более длительное время или навсегда.
6.А что, если на моем месте оказался бы другой?
все люди разные, думаю что в 90% случаев люди приняли бы во внимание предупреждения со стороны модеров, ознакомились бы с правилами, если не делали этого ранее, и продолжали бы пользоваться форумом на радость себе и окружающим.

Более мне по этим вопросам лобавить нечего, прошу не беспокоить.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #5   05.08.2009, 13:45
По умолчанию
И предположить не мог, что добиваясь поста №4 от Тима, придется отравить радость от пользования форумом себе и другим, потратив уйму времени. Спасибо.

Кстати, о моих предложениях: снимаю вопрос. Сайт в них не нуждается, на сегодняшний день.
Ответить с цитированием
Tasha
Старый #6   05.08.2009, 14:26
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
отравить радость от пользования форумом себе
Даниил,зачем себя так мучить? не пользуйся и радуйся.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #7   05.08.2009, 14:28
По умолчанию
Только тернистые пути выводят на свет. Остальные ведут в болото. Лично я не боюсь говорить, думать и ...критики.
Ответить с цитированием
Tasha
Старый #8   05.08.2009, 14:31
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Лично я не боюсь говорить
заметно
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
думать
т.е. ты осознанно некоторых клабберов оскорбляешь?
кстати, ты хоть раз сам извинился?
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #9   05.08.2009, 14:58
По умолчанию
Это вопросы модератору?
Это - повод, чтобы "опускаться" до моего уровня?
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #10   05.08.2009, 16:17
По умолчанию
Таш, не уподобляйся
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook