Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Колян999 вне форума Колян999    
Начинающий клаббер
Откуда: Сочи; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W260 испанец
Старый #501   16.10.2011, 08:37
По умолчанию двигатель RD28
Недавно стал обладателем патруля 260 - 93г.в., большой салон, высокая крыша, мечта для поездок на рыбалку и активного отдыха. В данное время стоит на обслуживании ходовой. У меня вопрос можно ли не меняя коробки и раздатки вместо моего RD28 установить TD42, так как родной откровенно слабоват. Спасибо всем кто может оказать помощь в интересующем меня вопросе.
Ответить с цитированием
VovaSan50 вне форума VovaSan50    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol zd-30 2004г., Nissan tiida
Старый #502   16.10.2011, 10:57
По умолчанию
Мои подравления, вопрос конечно не по теме...,почитай здесь http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=75681
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #503   20.08.2012, 13:05
По умолчанию
Месяц назад столкнулся с проблемой поднятия температуры до красной шкалы, долил водички и не спеша добрался до дома, почитал эту ветку и вымыл радиатор методом извлечения, оказался он очень грязный. Через неделю история повторилась, на ходу температура в норме как только останавливаешься тут же стрелка ползет к красной отметке. Стоит тронуться температура опять понижается. Поменял термо муфту совместно с помпой, поставил новую крыжечку на расширительный бак, на холостых оставил на 3часа. все ок. температура не растет, ну думаю победил неполадку. Сегодня утром после пробега 300км. въехал в город и на первом светофоре температура опять поползла вверх. Как только трогаешься и проезжаешь несколько десятков метров, температура возвращается в норму.......как останавливаешься температура растет прямо на глазах.......чего можете посоветовать куда дальше лезть с решением этой незадачи....... подскажите многоуважаемые Комрады
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #504   20.08.2012, 13:39
По умолчанию
Sorokk,
жижа не убегает и не бурлит ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #505   20.08.2012, 14:15
По умолчанию
Александр Анатолич, жижа убегает, когда открываю пробку расширительного бачка то побулькивает немножко, раньше сочилось из под пробки расширительного бачка поменял на новую пробку счас посмотрел такая же история, аккумулятор весь мокрый от жижи и видно что бьет из под пробки. Вытекает примерно два литра......
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #506   20.08.2012, 14:42
По умолчанию
Sorokk,
устрани для начала течь. 2 литра - это довольно много, "башку" можно легко перегреть
Если булькает - может и прокладка пробита и жижа уходит ещё и в мотор.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ДАН_72 вне форума ДАН_72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актау Казахстан; Авто: Патрол 1998г. 2,8TD
Старый #507   20.08.2012, 14:57
По умолчанию
А что в нижнем бачке?
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #508   20.08.2012, 15:12
По умолчанию
Александр Анатолич, да не понятно как ее устранять, новую крышку поставил......а эффект не достигнут...... не изолентой же ее перевязывать.....не понятно почему на холостых греется а как только тронешься тут же температура уходит в норму.
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #509   20.08.2012, 15:15
По умолчанию
Sorokk,
вариантов только два: либо помпа, либо муфта. Вроде больше и нечему.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #510   20.08.2012, 15:20
По умолчанию
ДАН_72, нижний бочек полный жижи. бульков в нем не видно.....

Добавлено через 2 минуты
Александр Анатолич, помпа идет в комплекте с муфтой и их заменил на новую неделю назад......
__________________
Нет в жопе пластилина....

Последний раз редактировалось Sorokk, 20.08.2012 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook