Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Миша123456
Старый #1   21.07.2009, 16:56 Полученное предупреждение
По умолчанию Очень не красиво!
Это я забаненный Егор (Egor.g)
Тут, кому то не по кайфу, что пишут люди, которые не избранные!!!
Можно сделать вывод, что кто то очень хочет рекламировать себя и стремается конкуренции.
Наверное будет очень интересно посетителям форума, читать сообщения от максимум двух фирм.
Club-Nissan и так то не пользуется большой посещаемостью!
За исключением тех веток, где "давайте побухаем и т.п."

Хотите денег, так и скажите, а не такими ДЕШЕВЫМ способами, взять и забанить тех, кто был в партнерах клуба. И подчистить все сообщения.
А гадить там где живем, ну-ну.

С уважением Егор Гудков.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   21.07.2009, 17:13
По умолчанию
А вы уверены, что посетителям нужно читать сообщения именно от фирм? На мой взгляд, форум создан в первую очередь для общения между пользователями, а не для получения информации от фирм.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #3   21.07.2009, 17:19
По умолчанию
Уважаемый Егор Гудков ( или как Вас там еще величают?). Клабберам нужна конкретная инфа или способы решения их проблем. Становитесь партнером клуба и не забывайте соблюдать Правила сайта (клуба) тогда все вопросы будут сняты.
Напомню Вам, что наличие на форуме двух ников (псевдонимов) ЗАПРЕЩЕНО правилами сайта (клуба) А потому получите пока "горчичник".
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4   21.07.2009, 17:30
По умолчанию
Егор, я ведь вам вроде и здесь на форуме и в личку уже дал ответ на ваши вопросы. Что то не так? Что вы хотите еще услышать?
Ответы на все ваши вопросы есть в правилах форума, которые едины для всех. Все остальные ваши домыслы по поводу того кто здесь чего хочет и чего стремается оставьте пожалуйста при себе ибо это действительно некрасиво и смахивает на клевету.

Club-Nissan и так то не пользуется большой посещаемостью!
в таком случае что вы здесь делаете? Не тратьтье свое драгоценное время на такую малоэффективную рекламную площадку.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #5   21.07.2009, 17:40
По умолчанию
Это уже третий или четвертый ник, на самом деле.

Уважаемый Егор. Вам, по-моему, уже не раз говорилось о том, что на форуме стоит вести себя поосторожнее. С вашей стороны так и веяло рекламой своей компании.
Не забывайте, что клуб существует прежде всего для тех, кто хочет живого общения или для тех, кто хочет получить ответы на вопросы, связанные с эксплуатацией автомобиля. Но ни в коей мере не для тех, кто хочет на клабберах заработать денег. Партнеры присутствуют в клубе в основном только для того, чтобы дать компетентную консультацию по некоторым вопросам, требующих вмешательства именно официальных лиц. Многие им благодарны за это. Кто, как не партнер, сможет по существу ответить на щекотливый вопрос, связанный с собственной деятельностью? Посмотрите в ветку, где клабберы общаются с официальными дилерами, там ведь нет ни одной попытки завлечь кого-то к себе, нет ни единого намека на рекламирование себя и своих услуг. В отличии от ветки по защите от угона, в которой Вы и несколько Ваших коллег по бизнесу пытаетесь устроить соревнование между собой. Только забываете при этом, что клабберы хотят видеть в Вас квалифицированного специалиста, а не "барыгу". Извините за резкость....

Прошу еще раз обратить внимание на правила форума. Заметьте, что до этого момента на многие ваши проступки мы закрывали глаза. Не стоит удивляться тому, что сейчас все будет чуть по другому.
Ответить с цитированием
Миша123456
Старый #6   21.07.2009, 18:23
По умолчанию
У меня есть одно имя и один Ник. От которого я и пишу и писал. И в ветке про свою фирму я не скрывал себя. Использование другого ника в данном случае необходимость т.к. МОЙ НИК -EGOR.G- забанят!
Про закрытие глаз на некоторые вещи огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #7   21.07.2009, 18:32
По умолчанию
Сообщение от Миша123456
У меня есть одно имя и один Ник.
Agent3
EGOR.G
Dialog
ugonovnet
ugona.net
Миша123456

Егор, я еще раз вам повторю, то что в личке написал.
Предлагаю вам как последний компромиссный вариант, при условии что вы хотите остаться на форуме и в числе партнеров, выбрать из всех ников, которые вы зарегистрировали один и сообщить мне. Остальные будут удалены.
В случае дальнейшего нарушения правил доступ к сайту вам будет прекращен навсегда и ваша компания будет удалена из списка партнеров.

Как говорится, последнее китайское.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook