Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #941   26.12.2018, 13:14
По умолчанию
самое простое это вилке каюк, а так может и выжимник-корзина. ковырнуть пыльник и глянуть. Если только вилка, то повезло, если сцепление, то разбирать надо, тогда всё реально видно будет.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Хищник73 вне форума Хищник73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коми, Инта; Авто: Nissan Patrol Y60 2.8TD, 36"
Старый #942   27.12.2018, 00:05
По умолчанию
AD Patrol, Кардан сниму, посмотрю. Мешает. Пока вроде пружинку видно было. может как то лапки ушли в сторону, провернуло подшипник.
Ответить с цитированием
Pogarny вне форума Pogarny    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan patrol 61 2.8ETI
Старый #943   27.12.2018, 17:30
По умолчанию
Уменя прошлый год плохо включались передачи окозалось у вилки лапку сломала и у выжимного подшипника лапку сломала ,пока искал причину поменял оба цылиндра а оказалось все намного хуже , вот думаю скоро ещё маховик подойдёт на замену уже есть люфт в подшипнике
Ответить с цитированием
Хищник73 вне форума Хищник73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коми, Инта; Авто: Nissan Patrol Y60 2.8TD, 36"
Старый #944   27.12.2018, 22:43
По умолчанию
Pogarny,

очень похоже на мою поломку, посмотрю что случилось, отпишусь. Как то все не так происходит. Обычно все ясно со сцеплением. Я маховик сразу поменял, когда год назад менял выжимной и сразу поставил новую корзину и диск.
Ответить с цитированием
Хищник73 вне форума Хищник73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коми, Инта; Авто: Nissan Patrol Y60 2.8TD, 36"
Старый #945   28.12.2018, 21:13
По умолчанию
на вилке в месте упора штока пошли трещины
Ответить с цитированием
Vladi-mir вне форума Vladi-mir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Видное, Московская обл.; Авто: Nissan Patrol GR Y60
Старый #946   26.01.2019, 21:22
По умолчанию
Мое почтение всем. Помогите советом. Ехал, все нормально. Педаль сцены была в меру жесткая, во всяком случае она чувствовалась. А тут при очередном переключении она(педаль) стала ватная. Я бы даже сказал воздушная, на столько легкая. Все это произошло в потоке, я аж немного струхнул. При этом скоростя переключаются, схватывает в том же положении как и было. Не было никаких ударов ни толчков, просто ехал. Куда смотреть, куда копать подскажите пожалуйста. Ездить так не уютно, педаль не чувствуется вовсе. Заранее благодарен.

Добавлено через 5 часов 59 минут
Продолжение. Приехали на встречу, парковалиль в подземке. Машина стояла два часа. Завожу с трепетным волнением..., и как ничего и не было. Поехал до дому, полтора часа в пробках и не намёка на то что было.

Последний раз редактировалось Vladi-mir, 26.01.2019 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #947   27.01.2019, 09:20
По умолчанию
Vladi-mir, Я, думаю жидкость поменять, если давно не меняласьапнула. Воздуха, может хапнула, из за того что много влаги в ней, моё предположение. У меня, когда холодно, педаль, потуже нажимается, а так мягкая.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #948   28.01.2019, 08:50
По умолчанию
Сообщение от Vladi-mir Посмотреть сообщение
Куда смотреть, куда копать подскажите пожалуйста.
Конденсат в вакуумном усилителе замёрз. Потом оттаял.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #949   28.01.2019, 08:54
По умолчанию
AD Patrol, А у него ТД-42 , что ли?
Ответить с цитированием
Vladi-mir вне форума Vladi-mir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Видное, Московская обл.; Авто: Nissan Patrol GR Y60
Старый #950   28.01.2019, 09:06
По умолчанию
Моё почтение. С того раза и по сей час все работает нормально, присутствует определенная упругость педали - все хорошо. Жижу менял чуть больше года назад, была серого цвета и педаль временами, как подклинивавший что ли. Поменяли, прокачали на рабочем цилиндре. С первого раза скорость не включалась. Постоял поработал педалью и вот все заработало. За год с лишним такого не было, этот случай был единичным. Сейчас жижа опять серого цвета, буду менять. А вот что делать с конденсатом в вакууме? Тогда ещё хотел главный цилиндр поменять, да вот все что то никак))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook