Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1   12.07.2009, 16:48
По умолчанию На Кольский: поездки,планы, отчеты и просто поговорить
Планирую поехать на Кольский в конце июля начале августа. Дней на 18.

Никто не собирается на кольский в это время?
Ответить с цитированием
Paul37 вне форума Paul37    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: теперь пешеход
Старый #2   13.07.2009, 15:48
По умолчанию
Вячеслав(Vao), день добрый. Это понимать как приглашение?Если это приглашение, то можно ли поподробнее? Каков состав? Какие цели? Полазить или рыбу за хвосты подёргать? Ответ можно в личку или по телефону.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #3   13.07.2009, 16:49
По умолчанию
Отвечу здесь.

Хочу поехать на две две с половинкой недели (как пойдет). Цель - насладиться крастотой тех мест, покататься (без особого экстрима), отдохнуть, пофотографировать (увлекаюсь фото).
На одном месте сидеть не планирую.

Примерный маршрут в общих чертах.

Из СПБ либо сразу на Медвежегорск и на Кандалакшу, либо через Бесов Нос (восточный берег Онежского озера), а потом на Кандалакшу.

Из Кандалакши через Умбу в Кузомень/устье варзуги. Там посмотреть пустыню, покапать аметисты на мысе корабль.

Из Кузомени опять на Умбу, а через Умбу прямо по лесным дорожкам к Кировску/Аппатитам и в Хибины.

В Хибинах хочу задержаться минимум на 3 дня. Хочется сходить к озеру Аккадемическому (небольшое восхождение, вполне осиливаемо), посмотреть на ущелье Аку-Аку ну и вообще насладиться суровой красотой тех гор.

Далее есть мысли на Ловозерские тундры направление взять, на Ревду, но это под вопросом.

После Хибин(Ловозер) направляемся на полуостров Рыбачий. Там дня 3-4 - думаю будет где поездить и на что посмотреть.


О своём составе. Увы, я пока один. И в машине один и машина одна В этом вся проблема. Мне нужно найти штурмана и, желательно, минимум еще одну машину. Иначе не получится ничего.....


О себе. Не пью, не курю.
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #4   13.07.2009, 19:44
По умолчанию
Слава, дорогой ты мой. Чтож я тебя на той неделе спрашивал куда, чего? А ты все в темную. Я готов , только 18 дней для меня многовато. Давай поподробнее обсудим по датам. Чтоб если будет возможность к стандартным 14 дням отпуска отжать 2-3 дня перед и столько же после. Потому что опять ехать из Азова.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #5   13.07.2009, 20:39
По умолчанию
Можно и четко в две уложиться

Только батька мой не сможет поехать, работа. Я один. Пока один

По датам, я хотел в конце июля. Числа после 26го поехать. Но можно и еще на неделю позже, под самый август поехать.

Всё обсуждаемо, т.к. я пока один с таким желанием

P.S. в тихую - это я потому, что сам буквально два дня назад понял. Что опредленно хочу поехать и надо собираться
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #6   13.07.2009, 20:47
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
По датам, я хотел в конце июля.
слав. я в начале августа где то буду в районе онеги пока на другом крайу континента. Вернусь разберуськогда и куда поеду
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #7   13.07.2009, 20:54
По умолчанию
Николай, думайте! Если что, свистите +7 921 986 91 67 (Слава)

Если соберется небольшая Патрульная экспедиция, будет супер!

Ну а маршрут мы разработаем и под всех подгоним!


P.S. если активность по этому вопросу будет, то создам отдельную тему на форуме для обсуждения чего и как
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #8   13.07.2009, 22:15
По умолчанию
Слав, по датам. Я завтра уезжаю в Азов. Командировка до 07.08. Вот если с этой даты и плюсом еще 14 дней, то над таким вариантом мне стоит поработать. Если даты сдвигаются раньше - то не смогу.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #9   13.07.2009, 22:44
По умолчанию
Мм, с 7го - поздновато уже получается. Там холодно уже будет. Хотя... с другой стороны что нам холод?! Зато золотая осень в полном разгаре - красотища аццкая, вот так вот выглядит (фото не мои!) :
http://www.photosight.ru/photos/2324371/?from_member
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #10   14.07.2009, 09:45
По умолчанию
Слав ,какой холод 7 августа,морозы первые бывают только к 20 числам августа и то только по ночам и год на год не приходиться.Потом 7 августа самый класс ,комара уже нет ,пошли грибы и ягода вовсю,тепло и рыба ловится вся.Поверь мне как коренному мурманчанину.Для всех -вообще если хототе словить самый кайф от кольского -это надо ехать с 1 августа по 20 августа.
P.S.а золотая осень это с 28 августа по 15 сентября ,ну плюс минус 5 дней в зависимости от района
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook