Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #71   24.09.2009, 00:39
По умолчанию
Когда, я машину покупал, МАФ был на....й, я его заменил, ( 4000руб.), езжу, пока, сегодня, слил гу..но с фильтра, МАШИН в гараж поставил, завтра проверю, сейчас на ФОРУМЕ лазаю. ПИВО ПЬЮ.
МАФ я заменил год назад. Прошел на нем 20000. Не жалуюсь. Про МАФы в теме, я писал, какие они иногда бывают... Зиму машина не ездила(я в морях был). Сейчас опять ухожу в октябре. Плохо все, плохо! В снегах так и не попробую опять... Мля!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!

Последний раз редактировалось jvr, 27.02.2010 в 17:17. Причина: один автор
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #72   25.09.2009, 00:34
По умолчанию
все нормуль, сегодня с помощью Лехи разобрался - новый маф, поменял на старый промытый и все гуд.
Ответить с цитированием
denjl вне форума denjl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва м.тимирязевская; Авто: Y61 ZD30 АКПП "чипанутый"01гв,TD 2" Йоко G012, MINI 1S
Старый #73   16.11.2009, 19:07
По умолчанию
загорелся чек и сразу упала тяга ( турбина не хотела работать ) , после глушения и заново заведя чек исчез и машинка поехала как обычно , подумал сначала на МАФ ( помыл его ) , приехав на диагностику выдало ошибку TURBO PRESSURE ( ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ВО ВПУСКНОМ КОЛЛЕКТОРЕ ) , кто нибудь с таким сталкивался ?
__________________
внутренняя красота , важнее внешней .
Развиваться чтобы жить , жить чтобы развиваться .
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #74   16.11.2009, 19:09
По умолчанию
а это не та приблуда что на кулере стоит
Ответить с цитированием
denjl вне форума denjl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва м.тимирязевская; Авто: Y61 ZD30 АКПП "чипанутый"01гв,TD 2" Йоко G012, MINI 1S
Старый #75   16.11.2009, 19:14
По умолчанию
она самая
__________________
внутренняя красота , важнее внешней .
Развиваться чтобы жить , жить чтобы развиваться .
Ответить с цитированием
Keit вне форума Keit    
Начинающий клаббер
Откуда: Березники; Авто: Nissan Patrol
Старый #76   16.11.2009, 21:43
По умолчанию
Ребят, проблема с машиной, машина заводиться не с первого раза, а иногда с первого. В принудительном порядке приходиться держать педаль газа на 1000 оборотах, чтобы прогреть. Загораеться лампочка Чек Инжен, после этого медленно падают обороты, педаль газа не реагирует. Поменяли топливный фильтр не помогло, Что может быть такое?
В нашем городе нет диагностики таких машин. До ближайшего автосервиса с диагностикой боюсь что не доеду.
Ответить с цитированием
Godzill@ вне форума Godzill@    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tver; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30 МКПП ЛЁХАчип
Старый #77   27.02.2010, 17:14
По умолчанию
После манипуляций с передними сиденьями загорелся "Аирбэг", но сразу тереть ошибку я не стал (катался так), а вот седня получил еще "чек инжин" на приборке и конечно же решил посетить диагноста чтоб узнать причину. Коды неисправностей меня немного озадачили.
Итак 0054 - Линия связи с АКПП (замечу - у меня механика)
и по аирбэгу ошибка 007А- Правый боковой модуль (интересно где он стоит)
После стирания ошибок аирбэг погас и больше не горит, а вот связь с АКПП у меня подглючивает
Подскажите где копать?
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета! ICQ 300324523
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #78   27.02.2010, 18:26
По умолчанию
Сообщение от Keit Посмотреть сообщение
Ребят, проблема с машиной, машина заводиться не с первого раза, а иногда с первого. В принудительном порядке приходиться держать педаль газа на 1000 оборотах, чтобы прогреть. Загораеться лампочка Чек Инжен, после этого медленно падают обороты, педаль газа не реагирует. Поменяли топливный фильтр не помогло, Что может быть такое?
А слабо в профиле написать какая машина-двигатель,год и тд.А то вопросы задаёте,и все должны гадать какой же это автомобиль.
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #79   27.02.2010, 19:20
По умолчанию
Сообщение от Godzill@ Посмотреть сообщение
Правый боковой модуль (интересно где он стоит)
В спинке сиденья...
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #80   27.02.2010, 19:51
По умолчанию
Сообщение от Godzill@ Посмотреть сообщение
а вот связь с АКПП у меня подглючивает
пока не поставишь акпп будет доставать ну хоть проводочки то протяни и мозги от акпп поставь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook