Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
гурыч вне форума гурыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61,BFG33,
Старый #211   29.12.2011, 22:15
По умолчанию
Сообщение от Palgen Посмотреть сообщение
(самодиагностика) 0145?
Что-то про иммобилайзер
Ответить с цитированием
putnik1965 вне форума putnik1965    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol 2002г. ZD30DDTi
Старый #212   01.01.2012, 11:19
По умолчанию ошибка 1405 и1401
Всех с наступающим Новым Годом! По самодиагностике появились 1405 и 1401, авто не заводится. Какой узел проверять?

Добавлено через 16 часов 35 минут
У меня на петле иммобилайзера на герметике чип из ключа (для сигналки).....блин, сполз в сторону! Поправил, ошибки пропали, машинка завелась, все ОК! Получается 1405,1403,1401 - это ошибки, свяэанные с иммо!

Последний раз редактировалось putnik1965, 01.01.2012 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
xStudent вне форума xStudent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2006 TB4.8, 2",warn 8000, 285/75/16 KM2, Brown Davis 148л + 40л. Защиты АСТ. ПТФ Osram LED.
Старый #213   04.01.2012, 12:36
По умолчанию
у меня 1416 выскочил чек... но это при запуске с сигналки, видимо проблемма с иммо ???
__________________
Руки в масле, жопа в глине - клуб 4*4
Ответить с цитированием
Дизелист вне форума Дизелист    
Начинающий клаббер
Откуда: Булгород; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #214   05.01.2012, 17:18
Вопрос Отключение аккумуляторов, обучение (самопрограмирование компьютера)
Здравствуйте уважаемые Коллеги - Патрулеводы! подскажите пожалуста как поступить; у меня были проблемы с не включением коробки на работающем двигателе ЗД30+АКПП - 4, я уже писал. Немножко почитал литературу, спросил у местных Кулибиных, те советуют протренировать или как то перенастроить компьютер методом (снятия) отсоединения аккумуляторов. Я их конечно отсоединил, сейчас заряжаю, что делать дальше не знаю. Будет ли толк от таких процедур и как дальше себя вести незнаю. Подскажите пожалуста кто знает, кто пробовал это делать. Отсканировать машину у нас не где, я бы незанимался самодеятельностью, порешал бы вопросы со спецами. Заранее благодарен - Дизелист.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #215   05.01.2012, 17:25
По умолчанию
Добавлю, что настройки ЭБУ стираются через 24 часа.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #216   05.01.2012, 17:35
По умолчанию
И что потом? Как настраивать?
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #217   05.01.2012, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Дизелист Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые Коллеги - Патрулеводы! подскажите пожалуста как поступить; у меня были проблемы с не включением коробки на работающем двигателе ЗД30+АКПП - 4, я уже писал. Немножко почитал литературу, спросил у местных Кулибиных, те советуют протренировать или как то перенастроить компьютер методом (снятия) отсоединения аккумуляторов. Я их конечно отсоединил, сейчас заряжаю, что делать дальше не знаю. Будет ли толк от таких процедур и как дальше себя вести незнаю. Подскажите пожалуста кто знает, кто пробовал это делать. Отсканировать машину у нас не где, я бы незанимался самодеятельностью, порешал бы вопросы со спецами. Заранее благодарен - Дизелист.
ОТ МОДЕРА

Виктор Вы умудрились создать три новых темы за прошедшие три дня по вопросам которые обсуждались в других темах
Первый раз простили за новичка,второй раз предупредил через личку,ну сколько можно.Сейчас получите первый банан и задавайте вопрос в правильную тему.Подсказывать не буду, ищите и учитесь пользоваться поиском.Эту тему закрываю,потом снесу и вопрос сами дублируйте в найденную ВАМИ тему
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #218   05.01.2012, 20:41
По умолчанию
Давно предлагал ввести ограничение на создание новых тем новенькими хотя бы дней на 10
Ответить с цитированием
JEvgen вне форума JEvgen    
Начинающий клаббер
Откуда: Тикси, Якутск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #219   16.01.2012, 09:27
По умолчанию
А как считать коды, может он определит истенную неисправность и причину мигания чек. Фильтра менял вс, топливопроводы чистил и продувал. Может это фарсунки забиты. Как их опресовать и есть какие либо тонкости в снятии.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #220   08.02.2012, 11:27
По умолчанию
коды можно и тут расшифровывать
http://www.actron.com/code_lookup.php

http://www.eobd2.eu/DTCL.asp
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook