Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
linomilas вне форума linomilas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5 TD M/T,2007
Старый #1   12.01.2008, 12:10
По умолчанию Дефлектор на капот
А, я, я купил ниссановскую мухобойку. А поставить боюсь Напугали! Говорят прижимает её к капоту и царапает песком попавшим Неужто ниссан девайс разработал и не учёл этого? Вот вожу теперь в багажнике девайс. Где б почитатькак оно в действии то? Есть кто юзал чтоб посоветовать? А то может продать от греха по дальше...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   12.01.2008, 12:28
По умолчанию
Я себе сам ставил. Там очень просто - вынимаешь, по моему, шесть пистонов, которые держат резиновый уплотнитель. ВАЖНО: Не все, а только в нужных местах!!! Ставишь вместо них крепеж из комплекта и засовываешь мухобойку между капотом и резинкой, потом закрепляешь саморезами из комплекта. Всех делов минут на десять. Когда поставил я обратил внимание, что изгиб мухобойки получается такой, что между ней и кромкой капота есть зазор в несколько миллиметров, т.е. кромка не трется. А до поверхности капота - вообще сантиметры. На мойке просто просите керхером выбивать грязь из под нее.

Если не поставите, капот все равно покоцается камешками и рано или поздно придется подкрашивать. С ней есть вероятность, что затрется, но меньшая, поэтому я поставил.
Ответить с цитированием
Edson вне форума Edson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD LE+
Старый #3   07.04.2008, 16:39
По умолчанию Дефлектор на капот
День добрый! Купил себе дефлектор на капот, стал ставить и понял, что нужно удалять штатные пистоны крепления шумки капота, т.к. они совпадают с местами крепления собственно самого дефлектора. Может кто ставил и подскажет как это правильно сделать.
Ответить с цитированием
interbus вне форума interbus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #4   07.04.2008, 17:28
По умолчанию
Я их варварски выдернул пассатижами. Они одноразовые.
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #5   08.04.2008, 13:03
По умолчанию
А что такое шумки?
Ответить с цитированием
Edson вне форума Edson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD LE+
Старый #6   08.04.2008, 13:09
По умолчанию
Шумка - это сокращенно шумоизоляция.
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #7   08.04.2008, 13:27
По умолчанию
Понятно, я просто подумал, что при установке дефлектора страдает герметизация. У меня мухобойка ставилась еще в салоне. И меня ужасно раздражает кол-во грязи, которое проникает в подкапотное пространство. И по следам грязи видно, что именно спереди. Сначала стекает по радиатору, а дальше разбрызгивается по двигателю и остальному. Может в этом виноват дефлектор? Ограничители подкрутил почти до упора.
Ответить с цитированием
interbus вне форума interbus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #8   08.04.2008, 13:41
По умолчанию
Мухобойка ставится под уплотнительную резинку капота и увеличения грязи под капотом я не заметил. Кстати тут разогнался до 180 км/ч, так после 150 начинается вибрация капота такая, что подумал открылся. Виновата мухобойка???
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #9   08.04.2008, 13:57
По умолчанию
Кирпичная аэродинамика и регулировка замка. Хотя, на Шкоде я шаманил весь прошлый год так и не убрал, но там это начиналось после 200-210. На Пате скорости меньше, соответственно можно и забить.
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #10   08.04.2008, 23:43
По умолчанию
Сообщение от interbus Посмотреть сообщение
разогнался до 180 км/ч
Для таких скоростей лучше купить другой автомобиль
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook