Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pro-s вне форума pro-s    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1   21.06.2009, 10:02
По умолчанию Купил Pathfinder (SE, 98г) - пара вопросов
Купил Pathfinder 98 года. Это моя первая иномарка, все впремя были наши тазики. Возникло сразу несколько вопросов.

1. Где найти инструкцию на русском языке ? В инете и продаже не нашел.

2. Какую сигнализацию лучше поставить в данную модель ? Сейчас стоит какая-то дешевка с минимумом функций, родная по видимому отключена.

3. Где можно заказать, какой лучше и от каких моделей подходят кенгурин, дуги на крышу (как у новых моделей) и фаркоп ? В инете имено на эту модель нет.

4. Можно ли на этой модели поставить запаску сзади на пятую дверь, а не под днище авто ?

Мои вопросы вероятно довольно детские, но я всерьез собираюсь привести в порядок эту машину для себя. Жду ответов, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2   21.06.2009, 12:26
По умолчанию
На 1й читай ФАК там все есть. На 2й Ставь любую с трубо таймером, 3й все подходит от ниссан патфаиндер, 4й нет или очень гиморно
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
pro-s вне форума pro-s    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #3   21.06.2009, 13:17
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
На 1й читай ФАК там все есть. На 2й Ставь любую с трубо таймером, 3й все подходит от ниссан патфаиндер, 4й нет или очень гиморно
1. В FAQ к сожалению ссылок на русскую инструкцию нет !!! Продолжаю поиск в инете, а пока перевожу ту что у меня есть со словарем....

2. С турбо-таймером ? Это что ? Ищу в инете ....

3. Все подходит от новых моделей Pathfinder ? Так вроде у него кузов R51, а у моего R50. Вот в инете пишут, что на мой подходит от Navara. Прошу уточнить где правда !!!

4. Понял. Идею выкинул из головы.
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #4   21.06.2009, 17:26
По умолчанию
Если мотор бензиновый, а он скорее всего такой и есть, то турбо-таймер ни к чему.
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #5   21.06.2009, 23:48
По умолчанию
Сам хотел с утра написать, потом дошло, что пафик то R50, такого не было, много не скажу.
Турботаймер он не от бензина/дизеля зависит, а от того есть турбина или нет, если нет, то и турботаймер не нужен. А вообще 5-10% от стоимости авто на охранный комплекс обычно тратят, вот и прикиньте что можно поставить исходя из бюджета, кстати здесь есть возможность поддержать отечественного производителя, в отличие от покупки самого автомобиля.
Что касаемо калитки, то почему бы и нет, была б действительно необходимость, а так сейчас хоть на оку можно калитку поставить.
Да и ради прикола набрал в гугле "обвес pathfinder R50", ссылок вывалилось немало есть где поискать.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #6   23.06.2009, 13:11
По умолчанию
Сообщение от pro-s Посмотреть сообщение
Купил Pathfinder 98 года.
4. Можно ли на этой модели поставить запаску сзади на пятую дверь, а не под днище авто ?
Можно, у меня так стоит
Под днищем - баллон для ГБО.
Калитку для запаски найти тяжело. Ищи на разборке... Я искал пол-года. Купил за 3000 руб. родную. Пришлось повозиться с установкой боковых петель, т.к. тяжело подлезть с болтами, чтобы ее прикрутить. Если интересно - подъезжай из Самары в Москву, посмотришь.
Или могу прислать фотки (когда будет время)
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #7   23.06.2009, 13:17
По умолчанию
http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg...e=1&c=linkinfo

сам у них заказал эту:
http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg...e=1&c=linkinfo

отдал 800 рэ с учётом доставки и чаевых курьеру
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #8   23.06.2009, 13:20
По умолчанию
http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg...e=1&c=linkinfo
это для бензиновых.. если кому надо
Ответить с цитированием
pro-s вне форума pro-s    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #9   23.06.2009, 22:06
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Можно, у меня так стоит
Под днищем - баллон для ГБО.
Калитку для запаски найти тяжело. Ищи на разборке... Я искал пол-года. Купил за 3000 руб. родную. Пришлось повозиться с установкой боковых петель, т.к. тяжело подлезть с болтами, чтобы ее прикрутить. Если интересно - подъезжай из Самары в Москву, посмотришь.
Или могу прислать фотки (когда будет время)
Вышли фотки в открытом и закрытом состоянии, а так же места крепления.

А пафик на газу как работает ??? Стоит ли перейти на газ в случае удорожания бензина ???
Ответить с цитированием
pro-s вне форума pro-s    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #10   23.06.2009, 22:10
По умолчанию
Сообщение от fork Посмотреть сообщение
Турботаймер он не от бензина/дизеля зависит, а от того есть турбина или нет
А как узнать есть ли у меня турбина ???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook