Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
falkon вне форума falkon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Р12 1,6
Старый #61   17.01.2006, 15:00
По умолчанию
Комент для BIG:
водку всегда вожу с собой во всех машинах в багажнике на такие непредвиденные случаи, как: остался у друзей далеко на даче/застрял в дороге в деревне/ замерз по приезде к-нибудь в незнакомый городок/ гаишнику на просёлке/ подарок неожиданному знакомому и т.п. Итого постоянная величина-- 3 литровых флагмана. Сегодня забрал, т.к. однажды у меня в -33-35 (было в Тверской области под Ржевом) лопнула в дребезги одна бутыль, сл-но осколки по багажнику и проч. Всех предупредил на всякий случай.
Сорри за ОФФ.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #62   17.01.2006, 15:32
По умолчанию
[quote="PRIMERANT"]
Сообщение от dimendos
В итоге получается, что Р-12 не такие уже плохие машины. Статистика показала, что 99% машин завелось, а это большой показатель по сравнению с другими марками!!!!

А ты сомневался, что будет иначе...????? :shock:
А фигали делать тем у кого не заводится??? Или ты их на своей на работу повезёшь???? :D :D :D
Статистика то, к тому ж не корректная... Не писали сюда те у кого не заводится... Т.к. если у них в -15С тачка стоит, то в -25С они из дома носа не кажут...
Эх, ты... балабол...
PRIMERANT не свирепствуй! :x
Я может Тебя порадую: моя завелась, но с трррррудом. 2-3 секунды стартер крутил. У нас сегодня всего-то - 16 - (-) 18 было. Но у меня заводская минералка залита и были подозрения на плохой бензин еще до морозов. А вот 3 соседа по парковке на Р12 вроде сами уехали. Охрана говорит, что эвакуатор только.... BMW X3 со стоянки забрал, и пара Фордов каких-то на галстуке по парковке катались. Завтра будет холоднее. Посмотрим....
Ответить с цитированием
Dok_13 вне форума Dok_13    
Начинающий клаббер
Откуда: Деревня Волжанка; Авто: Pathfinder 2,5AT SE + Hydronic = неплохо...
Старый #63   17.01.2006, 15:58
По умолчанию
-35 ночью - и Primera P12 2004 г. пробег 58 тыс. осталась стоять на стоянке. Всем спасибо.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #64   17.01.2006, 15:58
По умолчанию
Я пишу только то, что вижу. Пока все остались довольные своими авто -кроме тебя-, А тем у кого не заводится желаю терпения и не унывать!!! Пускай отписываются те, укого не заводится и тогда будет другая статистика.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #65   17.01.2006, 16:06
По умолчанию
Сообщение от Dok_13
-35 ночью - и Primera P12 2004 г. пробег 58 тыс. осталась стоять на стоянке. Всем спасибо.
Можно поподробнее: какая коробка, какое масло, сколько времени стояла, сколько секунд крутите стартером когда не заводится, какой бензин?
Ответить с цитированием
region73 вне форума region73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ulyanovsk; Авто: Nissan Primera
Старый #66   17.01.2006, 16:12
По умолчанию
P12 2005 г.в. - на улице -30 (ночью было -34). Не завелась, и к тому же дверь открылась, но не закрывается теперь. Вот и стоит на улице (ладно хоть на охраняемой парковке) открытая....
Ответить с цитированием
Dok_13 вне форума Dok_13    
Начинающий клаббер
Откуда: Деревня Волжанка; Авто: Pathfinder 2,5AT SE + Hydronic = неплохо...
Старый #67   17.01.2006, 16:15
По умолчанию
Сообщение от AAA
Сообщение от Dok_13
-35 ночью - и Primera P12 2004 г. пробег 58 тыс. осталась стоять на стоянке. Всем спасибо.
Можно поподробнее: какая коробка, какое масло, сколько времени стояла, сколько секунд крутите стартером когда не заводится, какой бензин?

Поподробнее. АКПП. Стояла 12 часов. Стартер крутит без проблем. За 10-15 сек. схватывает 2-3 раза - и молчок. Масло синтетика Castrol 5W-30 (с щупа стекает). Бензин А-95 Славнефть. Мороз был до 35-37 градусов (г. Иваново). Завтра - такой же мороз в Москве. Всем - удачи!
Ответить с цитированием
Grabilkina вне форума Grabilkina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #68   17.01.2006, 16:31
По умолчанию
Рада за всех, кто завелся .

И искренне сочувствую всем тем бедолагам, кто не сегодня не смог уехать .... Я, увы, в их числе.

Напоминаю, Примера Р12 2004г., пробег - 13000 км. Бензин Сибнефть АИ-95. Масло Мобил Ралли Формула 5W50.

Заводила сегодня в 17.01.06 в 9-00 утра, время стоянки на улице ночью - 12 часов. Температура по бортовому компу - минус 19 (теплынь). Редкие вспышки, крутит, но не схватывает, потом подсаживается аккум.

Итого результат - ноль.

Неоднократно писАла в форуме по этой теме. У меня это не первый случай. Сегодня на 19-00 вызвала эвакуатор из Нахимовского 32. Напишу претензию и брошу машину у них. Больше не собираюсь платить не копейки.

Очень обидно - со стоянки у дома уехали даже шахи, нивы и шкоды (!). А я как дура танцую вокруг машины стоимостью 30 штук. Я очень устала. Весной - однозначно на продажу. Все, хватит....
Ответить с цитированием
Grabilkina вне форума Grabilkina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #69   17.01.2006, 16:37
По умолчанию AAA, я рада за Вас!
Сообщение от AAA
Сообщение от Dok_13
-35 ночью - и Primera P12 2004 г. пробег 58 тыс. осталась стоять на стоянке. Всем спасибо.
Можно поподробнее: какая коробка, какое масло, сколько времени стояла, сколько секунд крутите стартером когда не заводится, какой бензин?
To AAA

Слышала, что Вы сегодня несмотря на мороз, с утречка бодро так завелись. Здорово, что у Вас все получилось...

Поздравляю! Любит Вас Ваша машинка - что тут скажешь. Первое крещение холодом прошли - значит и дальше все будет с машинкой ОК, я в этом уверена. Удачи!
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #70   17.01.2006, 17:38
По умолчанию Re: AAA, я рада за Вас!
Сообщение от Grabilkina
Сообщение от AAA
Сообщение от Dok_13
-35 ночью - и Primera P12 2004 г. пробег 58 тыс. осталась стоять на стоянке. Всем спасибо.
Можно поподробнее: какая коробка, какое масло, сколько времени стояла, сколько секунд крутите стартером когда не заводится, какой бензин?
To AAA

Слышала, что Вы сегодня несмотря на мороз, с утречка бодро так завелись. Здорово, что у Вас все получилось...

Поздравляю! Любит Вас Ваша машинка - что тут скажешь. Первое крещение холодом прошли - значит и дальше все будет с машинкой ОК, я в этом уверена. Удачи!
Спасибо за поздравы!
Только было -то только - 18, а вот сегодня ночью будет - 23, посмотрим. Что-то нет уверенности после сегодняшней заводки. Но я ее особо мучать не буду, если что, т.к. масло -то минеральное пока.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook