Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bander вне форума bander    
Начинающий клаббер
Старый #131   22.01.2006, 01:59
По умолчанию
Предлагаю всем, кто уже получил свою долю удовольствия от незаведенных P12 выразить свое мнение непосредственно производителю, говорят они даже ответ через 2 дня пришлют, можно будет обсудить - что нам скажут интересного и утешительного

http://nissan.metafaq.com/templates/.../emailPage_ru?

Далее нажать на ссылку для жалобы (текст вверху) :!:
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #132   22.01.2006, 09:49
По умолчанию
Сегодня после стоянки в боксе(неотапливаемом), на улице -23, в боксе -19, в 6:40 завелась с полтычка, даже удивился(это после трех дней мучений). Р-12, 2005, 2500км. Удачи!!! Пишите у кго как!!!
Ответить с цитированием
Семержик вне форума Семержик    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: Nissan
Старый #133   22.01.2006, 10:19
По умолчанию
Вчера забрал машину от электрика,пока он с ней возился отказал клюл зажигания пришлось запасной везти,а если где-нибудь на трассе да в мороз,тогда что замерзать(теперь придётся возить с собой запасной ,хотя по КАСКО это запрещенно).Короче дело было и за бензина,машина не завелась даже в тепле,пока не поменял 98 Випойл на 95 Лукойл ну а последствия (подгоревший катализатор и передний лямба зонд).Катализатор почистили,Лямба заменили всего 50000 руб.обошолся малой кровью. И ещё,мастер сказал,что когда выпускной коллектор откручивал,гайки вместе со шпильками выкрутились и слабо затянуты были,это говорит у Англичан в норме когда ,что-нибкдь не закручино.Вот интересно почему я Потребитель должен доказывать,что бензин плохой.Я потребитель.мне надо что-бы я сел в машину,завёл и поехал.А как-же сертификация для России,японцы же знают какие в России бензин и морозы вот пусть и одоптируют под наши условия эксплуатации или пусть свои заправки открывают с хорошим бензином я с удовольствием буду заправляться.Кстати по свечам,что Чампион,что NGK заводится при -25 одинаково,сам не поленился проверил,так что это просто развод на деньги.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #134   22.01.2006, 11:28
По умолчанию
Сообщение от Семержик
Вот интересно почему я Потребитель должен доказывать,что бензин плохой.Я потребитель.мне надо что-бы я сел в машину,завёл и поехал.
Кстати по свечам,что Чампион,что NGK заводится при -25 одинаково,сам не поленился проверил,так что это просто развод на деньги.
Вы не должны доказывать, что заправились плохим бензином. Это просто развод дилера. Именно дилер должен заниматься этим доказательством за его же счёт. Пусть даст письменное заключение на основании результата экспертизы.
Ну а свечи NGK в самом деле намного лучше.
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #135   22.01.2006, 21:33
По умолчанию
Сообщение от Семержик
Катализатор почистили,Лямба заменили всего 50000 руб.обошолся малой кровью.
:shock:
__________________
Решаю чужие проблемы без праздников и выходных.
Ответить с цитированием
bander вне форума bander    
Начинающий клаббер
Старый #136   23.01.2006, 02:17
По умолчанию
УРА
машину с сервиса (Автомир) забрал :P ЗАВОДИТСЯ, что уже немаловажно. Вместе с тем обнаружился эффект - при -20, он при заводе показал температуру -15. Через минут 10 все возвращается на круги своя. Теперь меня гложет мысль, что товарищи на сервисе просто поменяли мне конденсатор на более емкий, как уже упоминалось в форуме. При этом всячески отказываются признавать это. Потому как иначе придется им все эти услуги включая эвакуаторы делать бесплатно. Завтра наблюдения продолжу. Жалобу в НМР уже отправил. А заводится действительно гораздо шустрее.
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #137   23.01.2006, 07:20
По умолчанию
Сообщение от bander
УРА
машину с сервиса (Автомир) забрал :P ЗАВОДИТСЯ, что уже немаловажно. Вместе с тем обнаружился эффект - при -20, он при заводе показал температуру -15. Через минут 10 все возвращается на круги своя. Теперь меня гложет мысль, что товарищи на сервисе просто поменяли мне конденсатор на более емкий, как уже упоминалось в форуме. При этом всячески отказываются признавать это. Потому как иначе придется им все эти услуги включая эвакуаторы делать бесплатно. Завтра наблюдения продолжу. Жалобу в НМР уже отправил. А заводится действительно гораздо шустрее.
Увы, не помогают эти манипуляции с датчиком температуры... Сейчас просто морозы спали до величин, при которых даже Ниссан гарантирует запуск своих автомобилей. Вашу машину отогрели, подзарядили аккумулятор, на улице не ниже -21, вот она и заводится теперь... Конечно рад за вас, дай бог, чтоб хоть в этом году больше таких морозов не было...
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
Vlad-Ekat вне форума Vlad-Ekat    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Almera
Старый #138   23.01.2006, 09:16
По умолчанию
При минус 35 завелся с трудом, Два комплекта свечей, которые менял два раза во время заводки. Датчик температуры вообще ничего не показывал пока температура не поднялась до -30
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #139   23.01.2006, 10:08
По умолчанию
Вчера вечером попросил охранника на стоянке прогреть ночью пару раз - утром завел с полоборота, хотя думаю и так бы завелась, за бортом -21 !!!
Ответить с цитированием
krasna devica вне форума krasna devica    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: розовая Primera
Старый #140   23.01.2006, 15:10
По умолчанию
А у меня P11 не завелась даже сегодня. Когда на стареньком Пасате ездила - вообще проблем не знала - лишь бы аккумулятор был нормальный. А здесь и аккумулдятор хороший, и свечи новые - а не заводится!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook