Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Limus вне форума Limus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12 2.0 tekna
Старый #111   19.01.2006, 14:04
По умолчанию Совет на совет
Всех с Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судиться и звонить дилерам дело конечно хорошее, но в нашем государстве не благодарное. Ответы всегда стандартные : "нет своб. эвакуаторов, не знаем ит.д." Мне помогли две вещи :
1. Прогрев машины каждые 6-8 часов.
2. При первой заводке крутить стартер секунд 30-40 пока машина не станет устойчиво работать.
Ибо важнее Машина на ходу, а не выяснения почему она не едет.
Ответить с цитированием
Жуков вне форума Жуков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Р-12
Старый #112   19.01.2006, 14:11
По умолчанию
Я согласен с Limus, но смысл платить за машину 26000 у.е., если её надо заводить каждые 6-8 часов. У меня было много машин и заводились все. Такой подвод впервый раз.
Ответить с цитированием
Limus вне форума Limus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12 2.0 tekna
Старый #113   19.01.2006, 14:55
По умолчанию
Согласен с этим. Пока нада выживать. Возможно в следующий раз я выберу машину другой марки. По прогреву не жуткий напряг, грею в 1 ночи перед сном и с утра как проснусь часов в 8.
Ответить с цитированием
hunter55 вне форума hunter55    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano II Z51 LE+ Белый
Старый #114   19.01.2006, 15:03
По умолчанию
Сообщение от Жуков
Я согласен с Limus, но смысл платить за машину 26000 у.е., если её надо заводить каждые 6-8 часов. У меня было много машин и заводились все. Такой подвод впервый раз.
Солидарен с этим выводом. Неудобства, с которыми мы (сделав в свое время выбор в пользу новых Р-12) столкнулись в эти холода, должны повлечь адекватную реакцию производителя (или хотя бы официальных дилеров, "толкающих" эту модель) . Это нельзя оставлять только на уровне наших междусобойных разговоров :abuse: .
Ответить с цитированием
Жуков вне форума Жуков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Р-12
Старый #115   19.01.2006, 15:11
По умолчанию
Друг в 2004 году купил "примеру" где то в октябре месяце. При пробеге оклоло 5000 км у него случилась такаеже фигня (декабрь месяц) техник + эвакуатор= гарантийный ремонт (замена датчика положения дросильной заслонки) и всё ок. Прошел месяц такаеже хрень - всё поновой. Итог продажа машины летом. Купил Камри и даволен. При покупки своего авто поинтересовался об этой проблеме у диллеров те сделали круглые глаза и сказали что это единичный случай. Мне очень нравится эта машина но уже хочеться её помянять на что нибудь другое (жена против)
Ответить с цитированием
Limus вне форума Limus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12 2.0 tekna
Старый #116   19.01.2006, 15:12
По умолчанию
Согласен. Но никакой реакции не дождемся. В страну ввозят оцтой. И также судя по комлектации машин в сравнении с Европейской, а также по интуиции, Ниссан не очень дорожит своей репутацией на Российском рынке.
Ответить с цитированием
hunter55 вне форума hunter55    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano II Z51 LE+ Белый
Старый #117   19.01.2006, 15:25
По умолчанию
Сообщение от Жуков
Я согласен с Limus, но смысл платить за машину 26000 у.е., если её надо заводить каждые 6-8 часов. У меня было много машин и заводились все. Такой подвод впервый раз.
Солидарен с этим выводом. Неудобства, с которыми мы (сделав в свое время выбор в пользу новых Р-12) столкнулись в эти холода, должны повлечь адекватную реакцию производителя (или хотя бы официальных дилеров, "толкающих" эту модель) . Это нельзя оставлять только на уровне наших междусобойных разговоров :abuse: .
Ответить с цитированием
Neid вне форума Neid    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Primera
Старый #118   19.01.2006, 16:49
По умолчанию
[quote="hunter55"]
Сообщение от Жуков
Я . Это нельзя оставлять только на уровне наших междусобойных разговоров :abuse: .
Полностью поддерживаю высказанное мнение...
Ответить с цитированием
Limus вне форума Limus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12 2.0 tekna
Старый #119   19.01.2006, 17:39
По умолчанию согласен
Согласен. Но к сожалению, не юрист. Любые военные действия готов поддерживать. Надо заставлять относится к людям по человечески. Пишите на мыло info@tshanson.ru
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #120   19.01.2006, 17:40
По умолчанию
[quote="alex_555"]А кто скажет...платиновые свечи помогут? Или без разницы?


У меня стоят платиновые свечи - второй день хожу пешком!!!! Вчера писал маляву в представительство Nissan в России, дал им ссылочку на наш форум, пускай посмотрят !!!!! :buhnem:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook