Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
russmax вне форума russmax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol, ZD30_02, дизель
Старый #241   06.04.2015, 10:34
По умолчанию
Сообщение от shurik79 Посмотреть сообщение
russmax, самый простой выход в Вашей ситуации: идете в ближайший магазин радиодеталей, к сожалению в Ярославле не знаю где такие есть , подбираете по размеру микровыключатель, далее если дружите с паяльником, меняете кнопку самостоятельно, если нет, то в любой мастерской по ремонту радиоэлектронной аппаратуры (например, телевизоров) Вам ее с радостью заменят рублей за 100...
У себя в ключе менял, нашел кнопку один в один по размерам с оригинальной, цена вопроса была рублей 30...
В том то и проблема, объехал все магазы радиодеталей в городе - нет подходящей по размерам, в основном квадратными торгуют :-(
Кстати, нашел тут на форуме в непрофильной теме про размеры этих кнопок. Авто просил модеров перенести - но, видать, не срослось. Так что, цитирую:
Сообщение от suduntui Посмотреть сообщение
Отремонтировал ключ пульт. Были убиты кнопки на самой плате в ключе. Перед этим были заказаны корпуса ключей (крышечки которые с резиновыми кнопками) стоят порядка 300 р. в экзисте. В радиомагазине покупаем ТАКТОВЫЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ с такими размерами: 6 мм. * 3,8-4,0 мм ГЛАВНОЕ ВЫСОТА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ - 2,5 ММ!!! Я купил по 5 р. за штучку. Наверняка вам предложат с прямоугольными кнопочками на выключателе, родные с круглыми кнопочками. ИХ МОЖНО И НУЖНО БРАТЬ!!! Должны быть с двумя усиками. Так как я с паяльником не дружу отнес в сервисный по сотовым телефонам где мне их припаяли на место старых встали лучше родных. При нажатии четко ощущаешь нажалась кнопка или нет. Работает на ура. Доволен как слон. Кому интересно могу кнопки сфоткать.
Ответить с цитированием
uni-el вне форума uni-el    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan patrol y61 2004г ZD30 МТ
Старый #242   06.04.2015, 12:22
По умолчанию
Сообщение от russmax Посмотреть сообщение
В том то и проблема, объехал все магазы радиодеталей в городе - нет подходящей по размерам, в основном квадратными торгуют :-(
Кстати, нашел тут на форуме в непрофильной теме про размеры этих кнопок. Авто просил модеров перенести - но, видать, не срослось. Так что, цитирую:
IT-1181 кнопка тактовая W=0.6мм (6x3x2.5),вот Ваша кпопка, попробуйте заказать по адресу пр-т Октября 23, ООО Телесервис, может привезут.
Ответить с цитированием
russmax вне форума russmax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol, ZD30_02, дизель
Старый #243   06.04.2015, 12:44
По умолчанию
Сообщение от uni-el Посмотреть сообщение
IT-1181 кнопка тактовая W=0.6мм (6x3x2.5),вот Ваша кпопка, попробуйте заказать по адресу пр-т Октября 23, ООО Телесервис, может привезут.
Не возят они, спрашивал уже :-( А за номерок спасибо, буду пробовать через инет заказать :-)
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #244   06.04.2015, 14:59
По умолчанию
Сообщение от russmax Посмотреть сообщение
нашел тут на форуме в непрофильной теме про размеры этих кнопок.
Ссыль просимо...перенесу.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #245   06.04.2015, 18:13
По умолчанию
Так яж ткунул где выбрать и привезут хоть на сахалин.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
uni-el вне форума uni-el    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan patrol y61 2004г ZD30 МТ
Старый #246   06.04.2015, 19:48
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Так яж ткунул где выбрать и привезут хоть на сахалин.
Только минимальный заказ у них 500р, при цене кнопки рублей 8р.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #247   06.04.2015, 21:57
По умолчанию
На скока помню это при условии бесплатной отправки. Если дешевле то ещё теже 500р за отправку.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
russmax вне форума russmax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol, ZD30_02, дизель
Старый #248   07.04.2015, 08:27
По умолчанию
Все, заказал кнопочки. Зашел в киоск у дома по ремонту сотовых, сказал конкретное название кнопки, парень позвонил и сказал, что привезут (правда по 40 рублей за штуку). До этого заходил туда же - он ничем помочь не смог - так что, если пойдете куда, подстрахуйтесь и запишите размер и название, а то напрягаться никто не любит, как я понял :-)

AD Patrol, по твоей ссылке, к сожалению, нужного размера нет :-(
Ответить с цитированием
uni-el вне форума uni-el    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan patrol y61 2004г ZD30 МТ
Старый #249   07.04.2015, 11:59
По умолчанию
Ест они там, только от 50 штук.
http://www.chipdip.ru/search/?searchtext=It1181
Ну главное нашлись.
Ответить с цитированием
russmax вне форума russmax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol, ZD30_02, дизель
Старый #250   10.12.2015, 14:26
По умолчанию
Товарищи, помогите советом, пожалуйста. Не с первого раза срабатывает открывание/закрывание дверей с кнопок ключа. Сначала думал дело в ключе - заменил тактовые кнопочки, резинки поменял - не помогло, проверили ключ на сигнал - все отлично, радиосигнал с каждого нажатия стабильный.
Что может быть еще (как я понимаю в самой машине), может в антенне проблема и где она находится?
У меня на лобовухе непонятная для меня антенна есть - может ли быть это она и если нет, то что это за фигня, может знает кто? :-)




Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook