Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #181   30.01.2014, 07:15
По умолчанию
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
При закрытии дверей использовал центральный замок, а он имеет электропривод. Он сработал в одну сторону, а потом питание отключил.
Вот это точно неверное предположение.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
svatg вне форума svatg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва СВАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99г
Старый #182   30.01.2014, 08:56
По умолчанию
На передней решетке над знаком Ниссан за пластмасской три винта крепления замка капота
Аккуратно спиливаем и откручиваем три болта на "13"
__________________
Не просите у Бога лёгкой жизни, просите, чтобы он сделал вас сильней
Ответить с цитированием
Виталий Антоненко вне форума Виталий Антоненко    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата-Омск-Новороссийск; Авто: Nissan Patrol GR TURBO 2.8 12.1999г.
Старый #183   30.01.2014, 21:15
По умолчанию
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
При закрытии дверей использовал центральный замок, а он имеет электропривод. Он сработал в одну сторону, а потом питание отключил.
Вот это точно неверное предположение.
Это не предположение- это факт. Я попал так, только я был внутри машины, а не снаружи. Был на охоте с собакой в Калмыцских степях, заночевали в машине, закрывать все двери вручную лень было, клацнул сигнализацией. Утром проснулись, а выйти не можем, отсырел брелок, сигналка не срабатывает, вручную тоже не одна дверь не открывается, у меня клаустрофобия, у собаки полный мочевой, ужас. После получасового обдумывания какое окно лучше выбить и сушки над горелкой брелка, он заработал и замки открылись. Я пожалуй надолго запомню этот случай.
Ответить с цитированием
Распутин вне форума Распутин    
Начинающий клаббер
Откуда: Раменское, МО; Авто: Патрол 2004 ZD30 МКПП, лифт 2", егр убит, ЛехаЧип, ProComp XMT 285/70R17, задние фонари оживлены, лебедка Солитон
Старый #184   30.01.2014, 21:53
По умолчанию
Сообщение от Виталий Антоненко Посмотреть сообщение
Это не предположение- это факт. Я попал так, только я был внутри машины, а не снаружи. Был на охоте с собакой в Калмыцских степях, заночевали в машине, закрывать все двери вручную лень было, клацнул сигнализацией. Утром проснулись, а выйти не можем, отсырел брелок, сигналка не срабатывает, вручную тоже не одна дверь не открывается, у меня клаустрофобия, у собаки полный мочевой, ужас. После получасового обдумывания какое окно лучше выбить и сушки над горелкой брелка, он заработал и замки открылись. Я пожалуй надолго запомню этот случай.
А люка верхнего нет? А то можно и через него эвакуироваться... Или стекла опустить?
Или не работало ниче?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Стал плохо дистанционно открывать машину родной ключ. Все ближе и ближе схватывает. Думал - батарейка, заменил, результат тот же. Заменил батарейку снова. Результат тот же. Сейчас открывает только с растояния метр и то не с первого раза.
Что это может быть?
А вот, кстати, у меня такая же проблема. Ключ действовал все хуже и хуже. И на закрытие, и на открытие. Батарейки менял - не помогает. Ну и умер он окончательно. Хорошо, что на открытой машине. Можно было ключом закрывать-открывать. Сейчас пользуюсь вторым ключом. Вот думаю, ежели и он, не дай бог, помрет, что тогда? Ну или потеряю...

ПыСы Перекидывание элемента питания с одного ключа на другой эффекта не имеет. То есть остается как и было: первый ключ не работает, второй - как часы
__________________
"Ни ссан" - значит "отважный"!

Юра.

Последний раз редактировалось Распутин, 30.01.2014 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #185   31.01.2014, 08:29
По умолчанию
Сообщение от Виталий Антоненко Посмотреть сообщение
Это не предположение- это факт.
Ага. А то я фары на ночь не оставлял включенными... Смотри тяги.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #186   31.01.2014, 11:34
По умолчанию
Сообщение от Виталий Антоненко Посмотреть сообщение
Это не предположение- это факт. Я попал так, только я был внутри машины
Вы о чём? На полностью обесточеной машине в ручке двери тянем на себя флажёк и дверца открывается.У меня так.
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #187   31.01.2014, 14:08
По умолчанию
Сообщение от Эдуард Геннадьевич Посмотреть сообщение
Вы о чём?
они походу о погоде...
У меня: закрыл ключом, открыл брелком... Закрыл брелком - открыл ключом... Никаких проблем, хоть переднюю, хоть заднюю...Думал у всех так, а тут "вот оно чо, Михалыч!" (с)
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #188   31.01.2014, 17:26
По умолчанию
Если закрыть нажатием кнопки штатного ключа ЦЗ, то даже находясь внутри авто не открыть двери. Блокировка клавишей не снимается. Но если есть механический ключ, повернуть в замке зажигания, то замки разблокируются и тут же снова заблокируются. НО только в этом случае, вы уже можете эту блокировку клавишей снять. Или отпустить стекло на включеном зажигании и уже отпереть себя через механический замок снаружи авто.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #189   31.01.2014, 19:47
По умолчанию
Творю чудеса
http://youtu.be/dAI2d3heywg
http://youtu.be/xiU61BzijJw
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Виталий Антоненко вне форума Виталий Антоненко    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата-Омск-Новороссийск; Авто: Nissan Patrol GR TURBO 2.8 12.1999г.
Старый #190   31.01.2014, 22:14
По умолчанию
nightshadow,
Красиво снято !!! А на моей внутри сможешь показать такой фокус ? А то я как то сам не додумался. У нас большая разница в годах выпуска авто.
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Если закрыть нажатием кнопки штатного ключа ЦЗ, то даже находясь внутри авто не открыть двери. Блокировка клавишей не снимается.


Добавлено через 6 минут
Сообщение от Распутин Посмотреть сообщение
А люка верхнего нет? А то можно и через него эвакуироваться... Или стекла опустить?
Или не работало ниче?
При включении зажигания, авто с сигнализации не снялось и ничего не фунциклировало.

Последний раз редактировалось Виталий Антоненко, 31.01.2014 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook