Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kor73 вне форума Kor73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Patrol-Y61, араб Super Safari Левый руль 1999г.в. TB-45 АКПП
Старый #121   30.09.2012, 09:45
По умолчанию
Блин, уже 3 раза было такое, чтобы замок самопроизвольно закрывался. Причины так и не нашел. Уже боюсь ключи в машине оствалять, даж когда выхожу на минутку
__________________
джипер-это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уже потом, пьяная, грязная скотина

Последний раз редактировалось Kor73, 30.09.2012 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #122   01.10.2012, 05:20
По умолчанию
Kor73, Хорошо, что хоть самопроизвольно закрывается, а не открывается...))))
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Сашк вне форума Сашк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфандер 2011 г.в, Дизель 3 литра
Старый #123   08.10.2012, 11:35
По умолчанию
Сообщение от Kor73 Посмотреть сообщение
Блин, уже 3 раза было такое, чтобы замок самопроизвольно закрывался. Причины так и не нашел. Уже боюсь ключи в машине оствалять, даж когда выхожу на минутку
Это болячка Патруля , смотрим общий жгут проводов попадает влага и начинает глюкать, я так раз зимой 30 минут в бубен стучал во круг машины , был на патруле друга ))
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #124   15.10.2012, 21:14
По умолчанию
Проблема такая. С сигналки замки не закрываются стабильно. Замок водительской двери живет отдельно от остальных, ну и остальные замки на него забивают. Так же замки не закрываются равномерно с кнопки на двери, часть закроется часть нет, и с ключом такая же байда.
Если потрахаться и поискать комбинацию, то в какой то момент они начинают более менее адекватно работать. Но если чот в последовательности сменилось, замки ссорятся меж собой и опять работают врозь.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #125   15.10.2012, 22:29
По умолчанию
Нарисовалась прикольная штука. Не у меня, у знакомого на Патруле. Короче все знаем что закрывая штатным пультом авто, окна остаются открытыми. Так вот если авто закрыть ключом через замок, то окна автоматически закрываются сами. Отсюда вывод, что авто все ж умеет при закрытии дверей, закрывать и окна. При этом ни каких дополнительных блоков, кроме штатных не требуется. Кто из электриков готов решить задачу чтоб при нажатии на закрытие кнопки штатного ключа, закрывались и окна?
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
svatg вне форума svatg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва СВАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99г
Старый #126   06.01.2013, 23:41
По умолчанию
У меня 61 1999
За ночь стеклоподьемник посадил АКБ
С пульта не реагировал
Капот открывается за 4 минуты к нему не прикасаясь
За трос снизу и спереди крючком- негуманно и бесполезно!
__________________
Не просите у Бога лёгкой жизни, просите, чтобы он сделал вас сильней
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #127   07.01.2013, 01:19
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Короче все знаем что закрывая штатным пультом авто, окна остаются открытыми
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Отсюда вывод, что авто все ж умеет при закрытии дверей, закрывать и окна.
Не все так просто..,у него м.б доп сигналка какая стоит? Узнай.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #128   07.01.2013, 01:55
По умолчанию
master key, Однозначно стоит блог доводчик. Я на Кашкайчика ставил при покупке...он может работать как с сигналкой так и со штатным цз....вопчем грамотный автосигнальщик впендюрит его если есть желание...:-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #129   07.01.2013, 12:23
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
С сигналки замки не закрываются стабильно. Замок водительской двери живет отдельно от остальных, ну и остальные замки на него забивают. Так же замки не закрываются равномерно с кнопки на двери, часть закроется часть нет, и с ключом такая же байда.
Если еще актуально - в момент когда пытаешься закрыть с кнопки в салоне посмотри состояние кнопок закрывания на каждой двери. У меня на передней правой двери, когда с сигналки открываю кнопка не полностью в открытом состоянии иногда оказывается и потом при закрытии с сигналки не закрывается. Думаю надо дверь вскрывать и смотреть/чистить/мазать все механизмы.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Egoranat вне форума Egoranat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Сафарь мех. ТД42Т, 4'', 35 BFG M/T, Патрол, мех., 3.0
Старый #130   14.01.2013, 19:28
По умолчанию
Тут у меня проблемка нарисовалась, видимо активатор водительской двери подходит к своей кончине, задний левый сдох таким же макаром(перестал замыкаться) плоставли китайский, теперь и передний не доконца открывает защелку и из-за него не открываются остальные двери, благо хоть водительсткая пока открывается (с китайским связываться чего-то не хочу). Т.е. получается полуоткрытие замка.
Может как полечить можно? Почистить там или ещё что?
Да машина Сафарь 98 г.в.
С ув. Егор
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook