Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #1   04.06.2009, 10:48
Радость Черное море. Нужны советы :)
Вот и пришло лето, организ истерически требует отдыха и посему решаем поехать на море. На машине.
Как проехать - тут понятно, много тем создано клабберами.
В середине июля собираюсь с женой ехать на море, а именно в район Анапы. Учитывая численность нашего форума, полагаю, что кто-то хоть раз, но был там и есть что посоветовать. В самой Анапе я был лет 5 назад, а года два назад был в Адлере. И всё это на машине.
Так вот в чем вопрос - кто посоветует где в районе Анапы можно отдохнуть, хорошо отдохнуть? То есть что интересует - хороший пляж, чистое море, хорошие предложения по проживанию (еще лучше если остались адресочки пансионатов, гостевых домов или даж частного сектора). По деньгам хотим уложить в 45-50 тыс на двоих - на 10 дней.
Пишите Ваши мнения, отзывы, предложения Очень буду благодарен...)
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #2   04.06.2009, 13:48
По умолчанию
Слушай, а тебе денег не жалко?? за эти деньги ты будеш в изрядной помойке жить, в июле анапа в принципе помойка (поверь мне как жителю краснодарского края). Решать конечно тебе, но на твоем месте я бы выбрал вот это:
http://www.teztour.com/book/vc/site_...g?hotel=102698
ну в общем что-то из этого (тут-то все включено)

http://book.teztour.com/book/actions...mn=price%3Basc
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #3   04.06.2009, 17:19
По умолчанию
Андрей, да я в курсе.
Пока с гриппом свиным неопределенность, не хочется рыпаться куда-то из страны. Может бред (сам это понимаю), но всё ж пока лучше у себя в стране
Зимой хочу за границу или осенью..
А сейчас, хотелось бы, куда нить сюда, в район анапы (не так далеко на машине).. Тогда может как житель краснодара подскажешь,есть какие то сносные местечки?
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #4   08.06.2009, 21:35
По умолчанию
Друг собрался летом посетить Витязево. Сели, подсчитали. Оказалось что на круг выходит почти 100 шт (2 взр+1 ребенок) на 2 недели... Это с дорогой (поезд), проживанием в частном секторе, едой в забегаловках и всякими развлечениями типа пива и мороженного и Н.З в виде некоторой суммы денег
Ндаа... жесть.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #5   11.06.2009, 13:08
По умолчанию
свинячего можно и тут подхватить.. (Тьфу-тьфу-тьфу).Переплачивать за совковый отдых против зарубежного- личное дело каждого.
я переплачивал, пока без загранпаспорта был. отдыхать ездили 2 раза в http://www.dinamoclub.ru/// бронировали в марте- апреле на июль. Милютинский пер., д. 11 - есть охот.общество Динамо - там и тетушка сидит - продает путевки. было дело давно 2003, 2004 г.г. а в 2006 поехали в те же края, но без брони. сначала в пос. Волна (где были в фэсэошной базе "Огонек" в 2000 году)- уже стала помойка, да и мы "избаловались"....сбежали опять в Джемете - и ввиду отсутствия свободных номеров в ближайших гостиничках - и базах, попали на http://www.ryabinushka.ru/ и номер был только люкс и дорого. но мы в принципе "были готовы уже на все, лишь бы заселиться и отдыхать"...от Рябинушки к морю идти дальше...вторая линия баз..как раз мимо Динамо. Динамо прям за барханами - море. Но зато в рябинушке есть бесплатный миниаквапарк (пару горок, бассейн)
в г.Анапа - посещали только Аквапарк. гор. пляж - лежбище котиков...еще бывали в Аквапарке в станице Голубицкая, если не ошибаюсь ( карту лень глянуть). в общем на Азовском. надалеко от Темрюка. За вином разливным ездили на завод в пос.Сенной. там есть магазинчик. теперь, говорят, кач-во стало хуже и много винматериала из за рубежа привозят и этот завод бодяжит. А так - Черный Лекарь, Кагор, Коварство и Любовь, Букет Кубани, др. Фанагорийские вина вкусные.
2007 год - черт дернул податься с Архипо-Осиповку. не советую (хотя красивая бухта, гора Ёжик, историч место...но две речки стекают в бухту. грязь. народу тьма. развлекуха есть. но едем то на море! В этом плане понравился поселок Бетта (дружбан краснодарский приезал на викэнд и мы к нему из Архиповки в гости ездили).
в 2000 туда ехали поездом, обратно самолетом.
после - всегда на авто. будут вопросы - пишите, помогу еще чем смогу. Но советы давать много не буду - выбор все-равно за Вами.

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 11.06.2009 в 13:21.
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #6   14.06.2009, 23:14
По умолчанию
Всем привет, только что вернулся с Турции (Кемер, Тикирова), за отдых 2взр+1ребенок за 9 дней отдал 109 тыс.руб. И не жалею, лишний раз убедился Черное море отдыхает....
Алексей, извени особо посоветовать ничего не могу, ибо буду не объективен... Попробуй как тут советовали Витязево, еще место называется станица Благовещенская (тоже как в Анапе, песок мелко, сервис 0)
Ответить с цитированием
igor13 вне форума igor13    
Начинающий клаббер
Откуда: Мирный; Авто: nissan
Старый #7   15.06.2009, 18:04
По умолчанию
Привет, приезжайте к нам в Якутию, пос. Кемпендяй. Грязелечебница, сероводородные ванны,рыбалка (каорась, щука, тугун) и соответственно комары Билет Московия _ Мирный РС(Я) 18000руб. и плюс обратно. Путевка 21 день около 15000р. Но зато тайга, Якутия и кайф обеспечен))))) Да забыл(мясо оленина)
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #8   16.06.2009, 09:42
По умолчанию
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
сероводородные ванны
я тоже могу это делать в ванной.
так что лучше уж на Чёрное море.
хотя я на Азовское поеду
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #9   16.06.2009, 16:58
По умолчанию
спасибо всем за то, что отозвались. Сейчас вот пробиваю где там можно более менее отдохнуть, я сильно изысками не избалован - поэтому пока меня и этот савковый отдых может устроить.. раньше не было загранника, поэтому никуда толком и не ездил, кроме как хохляндии.
Есть в Анапе, как выяснилось, знакомые, которые могут помочь с подыскиванием места отдыха и жилья.. посмотрим...
А отпуск приближается меньше месяца осталось помучиться..
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #10   16.06.2009, 17:22
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
Есть в Анапе, как выяснилось, знакомые, которые могут помочь с подыскиванием места отдыха и жилья
буду иметь в виду, тем более живём в одном городе
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook