Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #61   04.06.2009, 00:00
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Даааа.., посмотреть надо будет однозначно...., потому что если это Х-3, то я наверно задумаюсь...

Это что???Это наш что ли???
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #62   04.06.2009, 00:10
По умолчанию
Сообщение от Добрыня Никитич Посмотреть сообщение
А сами-то, что сделали, возможно на работе так же халтурите если так говорите (на вору и шапка горит), я например считаю, что специалистов лучше и преданнее делу чем у нас нет нигде
А что разьве кто то что то скрывает? Я вообще не работаю и по сей день ворую! И чо? Вы случаем не из милиции? А по поводу наших преданных специалистов это Вы погорячились, все самые преданные давно свалили из совка туда где их труд оценивают по достоинству... Был бы специалистом тож свалил...
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #63   04.06.2009, 00:40
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Это что???Это наш что ли???
Нарыл в инете, вроде как наш, написано X-Trail, а там кто знает, может концепт, а может и фейк какой. Но все равно раньше чем года через 3 обновления не ждать кмк...
P.S. Хотя не удевлюсь что года через 3 дверьми авто будет заположняк махать как крыльями...
Ответить с цитированием
Skirt
Старый #64   04.06.2009, 06:51
По умолчанию
Сообщение от Добрыня Никитич
А сами-то, что сделали, возможно на работе так же халтурите если так говорите (на вору и шапка горит), я например считаю, что специалистов лучше и преданнее делу чем у нас нет нигде

Я солидарен с Boxxer. Вот Вы Добрыня Никитич утверждаете что наши специалисты лучше - НЕ СПОРЮ, но есть одно НО. Почему в РФ ещё не Америка, Европа. Мы пытаемся (с приходом к власти Путина) выйти на мировой уровень и только сейчас это нам более или менее удалось сделать (если говорить о самолётах, то мы лучшие в мире, о ракетах - там мы также впереди, о современном оружии - так вообще обгоняем на десятки лет вперёд по развитию), но автомобили - это для нас сделать намного труднее и не по карману и ни уьверждать что кто так говорит - тот сам халтурит по-жизни - это НЕВЕРНО!!!
Автомобиль у нас в России может и могли бы сделать не хуэе чем японский или немецкий, но стоить он будет как самолёт.
Я утверждал и буду утверждать, что наш ментолитет не изменить. ИМХО
Я как-то смотрел по ТВ передачу "Путин с народом говорил, когда он ещё был Президентом!. Так ему дяденька из Новосибирска "Академ - городок" вопрос задал цитирую примерно так: "В.В. скажите пожалуйста Почему мне доктору каких то там наук (не помню уже) чтоб продать квартиру или купить новую нужно пол года справки собирать, всякие конторы обходить и бла-бла-бла....почему так много подводных камней в этой системе и что с этим делают на уровне Правительства?"
Ответ Путина: "Уважаемый Иван Иванович - даже я будучи Президентом РФ не способен взять и полностью сломать систему, которая сложилась ещё со времён СССР....Мы делаем всё возможное, чтобыупростить ситему и бла-бла-бла"
Я это всё к тому говорю, что автомобили Российской сборки делают люди с нашим ментолитетом. Он может и упирается и пытается собирать хорошо, но ситему сложно сломать (некачественных авто , которые собирают русские люди )в мозгах людей.
Люди в РФ всегда будут думать, что качество РФ - это хорощо только в оборонке, но никак не в производстве автомобилей.
Хотя я патриот своей страны, но Российский Икс Трейл НИКОГДА не возьму...даже за 150 000 дешевле.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #65   04.06.2009, 07:10
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
если это Х-3, то я наверно задумаюсь...

АААААААААААА! Уже хочу такой!!!
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
абубекинт вне форума абубекинт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Димитровград; Авто: газ 21 ваз 2110 NISSAN Xtrail 2.5 LE
Старый #66   04.06.2009, 08:39
По умолчанию
Возможно даже Иксы и Теаны нашей сборки сначала будут лучше японцев, но потом при повышенном спросе на эти модели все встанет на круги своя. В погоне за прибылью ни кто и ни что не остановит НАШЕГО производителя гнать халтуру.
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #67   04.06.2009, 10:44
По умолчанию
Внимательно читал... много думал... Вот только что вам скажу господа... Любое движение, движение к лучшему! Заводу быть! Иксу российскому тоже! А хорошо это или плохо... Время покажет...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #68   04.06.2009, 11:30
По умолчанию
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
Любое движение, движение к лучшему!
Даже если катишься в пропасть?
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #69   04.06.2009, 11:36
По умолчанию
По классике (Черномырдину) это звучит примерно так:
"Наша экономика стоит на краю пропасти, надо наконец сделать шаг вперед"
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #70   04.06.2009, 11:50
По умолчанию
Вообще-то странно у них маркетологи работают. Зачем выбрали для производства Трейл и Теану ? На них особых очередей и на пике спроса не было. Лучше бы штамповали Енотов с Кашаками по разумной цене.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook