Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #51   03.06.2009, 19:52
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Очень маловероятно, что я снова куплю Трейл. И дело не в том, какое у него будет качество и где он будет собран. Просто не интересно уже и хочется чего-то другого.
Думаю и на вторичном рынке останется разделение на авто сделанные я Японии и в России.
Вот под этими словами я готов полностью подписаться.Не надо лукавить,единственно,что в этом событии привлекает,так это то,что запчасти может не так долго ждать придется....А уж если совсем не лукавить,так чем хуже их будут собирать,тем лучше для нас.Я не прав?
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #52   03.06.2009, 19:58
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
А уж если совсем не лукавить,так чем хуже их будут собирать,тем лучше для нас.Я не прав?
Это чем же, лучше то...???
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #53   03.06.2009, 20:06
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Это чем же, лучше то...???
Да один хрен его продавать...рано или поздно.И что,при продаже вы будете нахваливать нашу сборку,делая упор на то,что япы поставляли дрянь?Так хоть обмана не будет...И потом,деньги....увы....
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #54   03.06.2009, 20:22
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
И потом,деньги....увы....
Да..., разница в цене будет, я думаю тыщ в 100-130, но ведь выбор все равно за Вами какой авто брать, наш или японский, а потом годика через 3 наверняка появится "Х-3", вот и будем присматриваться, приценяться, и выбирать. Лично меня авто вполне устраивает, и следующий "Х" с удовольствием приму к рассмотрению, ну уж точно не Российской сборки...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #55   03.06.2009, 20:34
По умолчанию
Согласен.С тем,что не ,,российской,, и что надо посмотреть будет
Ответить с цитированием
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #56   03.06.2009, 20:36
По умолчанию
Я это первый скажу:
Если бы сейчас брал, я бы купил нашей сборки.
Форд когда-то брал, тоже нашей спецом брал, хотя мог и немца взять (знакомый в салоне работает) и очень тому был рад.
Я за производство авто всех марок в России, поэтому его поддерживаю. Может доживём когда у нас будет не 4 именитых завода а 40, вот тогда и конкуренция и качество поднимется.

А сами-то, что сделали, возможно на работе так же халтурите если так говорите (на вору и шапка горит), я например считаю, что специалистов лучше и преданнее делу чем у нас нет нигде, именно поэтому я работаю с такими людьми, а других не беру. И когда каждый человек говоря о деятельности нации будет говорит в первую очередь про себя, а не про соседа или про то чего у него даже не было - многое изменится.
Ответить с цитированием
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #57   03.06.2009, 20:58
По умолчанию
Сообщение от Добрыня Никитич Посмотреть сообщение
Я за производство авто всех марок в России, поэтому его поддерживаю. Может доживём когда у нас будет не 4 именитых завода а 40, вот тогда и конкуренция и качество поднимется.
+100
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #58   03.06.2009, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Согласен.С тем,что не ,,российской,, и что надо посмотреть будет
Даааа.., посмотреть надо будет однозначно...., потому что если это Х-3, то я наверно задумаюсь...

Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #59   03.06.2009, 22:18
По умолчанию
Это какая ему площадь парковки нужна! Ждать пока соседи по стоянке отоварятся или проснутся на работу
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #60   03.06.2009, 23:52
По умолчанию
Сообщение от Добрыня Никитич Посмотреть сообщение
Я это первый скажу:


А сами-то, что сделали, возможно на работе так же халтурите если так говорите (на вору и шапка горит), я например считаю, что специалистов лучше и преданнее делу чем у нас нет нигде, именно поэтому я работаю с такими людьми, а других не беру. И когда каждый человек говоря о деятельности нации будет говорит в первую очередь про себя, а не про соседа или про то чего у него даже не было - многое изменится.
,,Я знаю-город будет,я верю-саду цвесть...,,ну и так далее.Это у вас чистое заблуждение...или фарс?...Это что же за работа,куда Вы берете людей,где они могут получать зар.плату за свой труд.,позволяющую покупать столь дорогие вещи?И почему тогда Вы до сих пор всего лишь на Икс-трейле?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook