Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #1   21.05.2009, 21:36
По умолчанию Был снгодня в Пеликан Авто
По страховке заявил ветровое, ну и за одно узнал что в салоне есть, гарантия заканчивается в августе (репу начил чесать). Патрулей вообще нет!!!Пафики стоят только черного цвета 2008 года и комплектация зеркала серебристые (крашенные в цвет серебро) !!! накладка задка не ХРОМ а тоже кращенная серебро и ручки передних дверей тоже серебро!!! решетка радиатора тоже крашенная серебро!!! яб дезайнеру не только руки оторвал но и ноги!!! Договор о поставке тс 2009 года (пафиков я имею ввиду) заключить можно но на 6 месяцев и не дают гарантии что привезут. Со всеми скидками паф 2008 года 1540000 р. я в трансе честно.
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2   21.05.2009, 22:40
По умолчанию
1540 полная комплектация ?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #3   21.05.2009, 23:25
По умолчанию
Видел этого пата. Урод уродом! Может это кризисный вариант? А первое впечатление что поглумились над тачкай
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Sergei5 вне форума Sergei5    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: nissan path
Старый #4   21.05.2009, 23:29
По умолчанию
не только внешний вид,но и комплетация в полн.версии сокращена.Нет ручки на стойке.нет ящиков под сид. не склад.перед..пас.сид. и т. д.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #5   22.05.2009, 08:39
По умолчанию
а я то думаю, что это за решётки такие серебристые появились....
а вон оно что оказывается....
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #6   22.05.2009, 09:28
По умолчанию
Сообщение от Sergei5 Посмотреть сообщение
нет ящиков под сид.
Извини но ты не прав! Лично видел!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #7   22.05.2009, 10:49
По умолчанию
Сообщение от turbo-nn-Pathfinder Посмотреть сообщение
1540 полная комплектация ?
полная.


Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Извини но ты не прав! Лично видел!
тут уже это обсуждали что на двух одинаковых и по комплектации и по году выпуска машинам имеются отлиции в сборке и это прописано в сервисной книжке ЗАВОД ВПРАВЕ МЕНЯТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ по своему усматрению (вроде так звучит) Получается каждая машина ...эксклюзив вторую такую могут и не собрать
Ответить с цитированием
110782 вне форума 110782    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Пафик
Старый #8   25.05.2009, 02:14
По умолчанию
Сообщение от White211 Посмотреть сообщение
...Пафики стоят только черного цвета 2008 года и комплектация зеркала серебристые (крашенные в цвет серебро) !!! накладка задка не ХРОМ а тоже кращенная серебро и ручки передних дверей тоже серебро!!! решетка радиатора тоже крашенная серебро!!!..

Вопервых не хром,а военный метал. На вкус и цвет товарищей нет! А,по мне лутше смотрится,чем хач-тининг!

Последний раз редактировалось Shurik, 25.05.2009 в 14:50. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #9   25.05.2009, 17:02
По умолчанию
Сообщение от 110782 Посмотреть сообщение
военный метал
"военный метал" это пять с плюсом!
вообще-то они называли это оружейной сталью, но возможно речь совсем другом. у нас некоторые од полюбляют выставить тюнингованые, в их понятиях, машины, и иногда как раз и получается хач-тюнинг.
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #10   28.05.2009, 15:57
По умолчанию
Ниссановцев тоже наверно можно понять, они нашли более дешевый способ избежать в дальнейшем замену хромированных деталей по гарантии...
Я сам уже думал покрасить все хромированные детали в цвет кузова на случай, если бы ОД отказались менять все эти "облезыши" после зимы.
Но они все-таки поменяли, хоть и не с первой попытки.

А то, что на вкус и цвет... как говорится, это правда.
Мне, например, темно-вишнево-фиолетовый (я не знаю как этот цвет назвать) в сочитании с матовыми накладками понравился....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook