Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
7Auto вне форума 7Auto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2.5 2007
Старый #1   20.05.2009, 13:50
По умолчанию Пасфайндер для жилья
Заказал и поставил себе шторки в салон. Осталось ещё на стекло задней двери сделать - пока с крепежём не определились.





Разница, ка изнутри видно со шторкой и без вот здесь:
__________________
Александр Р. PAFIK 2.5 TD SE, АКПП (2007)
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2   20.05.2009, 13:56
По умолчанию
для летних астраханских рыбалок самое оно от жары...
только это не шторки наверное все таки, а накладки на оконные проёмы... я правильно понимаю????
есть ли для передних дверей такие???
и какова цена вопроса, если нет никакой государственной тайны в этом???
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #3   20.05.2009, 14:00
По умолчанию
Интересная штуковина! Если и по финансан буджетненько то как альтернатива тонировке будет!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   20.05.2009, 14:01
По умолчанию
Актуально, если спать в салоне летом.
Ответить с цитированием
7Auto вне форума 7Auto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2.5 2007
Старый #5   20.05.2009, 14:04
По умолчанию
Ну да, именно вставки в проём.
Комплект на машину 11.500 руб. - это на задние двери 4 шт., и в багажник 3 шт. с учётом шторки на стекло 5-ой двери, которую мне пока не привезли.
На передние двери то же скорее всего можно заказать (нужно спрашивать), но только стёкла плохо опускаются (сопротивление резинки, которая к ним в плотную прижата большое).
__________________
Александр Р. PAFIK 2.5 TD SE, АКПП (2007)
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #6   20.05.2009, 14:40
По умолчанию
порядок цен понятен.. спасибо..
мне актуальны только для открывающихся стёкол, в качестве москитных сеток для дикого отдыха... уж больно ночевать в палатках не люблю...
а стёкла у меня и так тонированы...
хотя и как дополнительная защита от солнца тоже не помешает...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #7   20.05.2009, 14:44
По умолчанию
Сетки по цене кемпинговой палатки... Уж лучше марлечку ;)
Ответить с цитированием
7Auto вне форума 7Auto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2.5 2007
Старый #8   20.05.2009, 14:49
По умолчанию
Вот я то же помимо защиты от солнца и от посторонних глаз (т.к. штатная тонировка слабовата, а делать дополнительную не хочу) ещё и для того, что бы можно было открыть окна на стоянке, а потом не заниматься удалением из салона различных насекомых. Посмотрел антимоскитный набор, но он мне не очень понравился, а шторки такого плана давно хотел поэтому как только появилась возможность - заказал. Кстати, думаю, что можно и только на двери заказать (т.е. вставку на опускающееся стекло), но мне такой вариант не нравится - снимать я их не буду особенно часто, а только две шторки на мой взгляд смотрятся незаконченно.
__________________
Александр Р. PAFIK 2.5 TD SE, АКПП (2007)
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #9   20.05.2009, 15:17
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Сетки по цене кемпинговой палатки... Уж лучше марлечку ;)
хехе... ну у меня и палатка недешёвая... с климатом, тв двд, кожаные диваны... самоходная на дизеле)))))))
с марлечкой возни много.. уж лучше тогда на строительном рынке купить кусок сетки, из которой москитки на пластиковые окна делают... тока потом скотч отклеивать замудохаешься... на солнце даже от триэмовского клей отслаивается и на кузове остаётся
Ответить с цитированием
7Auto вне форума 7Auto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2.5 2007
Старый #10   20.05.2009, 15:37
По умолчанию
Ну это есть ещё вариант вот такой: http://www.100zakazov.ru/index.php?productID=3243
Я его посмотрел - мне не очень понравился. Только если кто заинтересуется, имейте в виду, что сетки в комплекте хватит скорее всего только на одно окно.

PS правда эти шторки (которые я взял) от совсем мелкой мошки могут и не спасти - нужно проверять, всё-таки там размер ячеек гораздо больше, чем в антимоскитке.
__________________
Александр Р. PAFIK 2.5 TD SE, АКПП (2007)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook