Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Koshmaric вне форума Koshmaric    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: НЕТ
Старый #1   18.05.2009, 18:23
По умолчанию Клиренс.
Всем Добрый День!

Решил у меня Отец купить Теану 2,5... Собственно я его посностью поддерживаю... но вопрос вот в чём.

Он человек взрослый(почти на пенсии), так сказать старой закалки.

Его очень тревожит клиренс автомобиля. Дороги у нас в Сургуте не особо хорошие, дык вот он и переживает сильно по этому поводу. Конечно в лес он не собираеться ездить, но даже наших ужастный лежачих полицейский стоит бояться...

Скажите Уважаемые Теановоды, 135мм это реальный клиренс?
Часто ли Вы цепляете во дворах(допустим) днищем?

Жду Ваших мнений.
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #2   18.05.2009, 18:36
По умолчанию
Клиренс действительно 135, в новом кузове Теана практически не цепляет те места, где заведомо цепляет Теана в старом кузове, у новой подвеска пожоще и на 1 см вроде приподнята, но конечно для плохих повседневных дорог(если большое наличие ям) я бы задумался над покупкой. Езжу часто по плохому асфальту, но почти без дыр, доволен, но это в Мосвке и подмосковье.Езжу бывает по не самой лучшей грунтовке, проблем нет, разве что изредка брякнет защита картера, но это очень редко. Вывод: для ям и очень плохих дорог (например как для г. Ярославль, по крайней мере в том году асфальт был дырявый весь) лучше брать джип. По комфорту очень и очень достойное авто.
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #3   18.05.2009, 18:41
По умолчанию
Да и еще: если лежачие полицейские выполнены в том виде как надо, то есть не самопальный бугор, а готовый из пластин, то цеплять не будет Теана , а если какой-нибудь с извратом типа шириной около метра и высокий, то днище привет... Например, недалеко от дома на всей дороге положили эту неровность, да чурки так постарались сделать, что я пробовал даже проползать практически, все равно правой стороной днище цепляет, только если чуток под углом проезжать, то не цепляет
Ответить с цитированием
Koshmaric вне форума Koshmaric    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: НЕТ
Старый #4   19.05.2009, 14:31
По умолчанию
Спасибо за ответ.
То что машинка по комфорту на высоком уровне это я знаю, были тест-драйвы, всё очень понравилось.

Хотелось бы услышать мнение людей не из Москвы, т.к. считаеться что дороги там лучше чем в Росии =)

Есть ли люди из-за Урала? Как Вы ездите?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook