Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #41   08.05.2009, 19:54
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
КУ!
Зачем насиловать машину, запуская дв-ль на морозе? Для этого и есть Вебасто - ПРЕДПУСКОВОЙ подогреватель.
......... Расходует энергии оч. мало, всего 55 ватт, на АКБ сильно не сказывается..............

55 Ват это очень мало? Из курса электротехники P=I*U , от сюда 55Ват/12Вольт=4,6 Ампера . Наверно на Плюке АКБ други и физику там плохо преподают, но тут на земле это не так мало.

Я не говорю , что Вебаста плохое решение. Это хорошее решение, НО я не понимаю зачем тогда ставить сигналку с автозапуском. Вернее я могу это понять если это делается бесплатно, или чтоб девок удивлять, как машина заводится. Мой вопрос звучит так : где здравая логика установки автозапуска и Вебасто. УЭФ, еще вопрос именно к Вам, правда пользуетесь "подзарядкой" АКБ так как написали, или это просто так рассуждения теоретеГа, как контроль связи от оператора связи. Правда когда начал читать посты, подумал , что человек разобрался что к чему и скажет что-то новое, а потом выясняется, что контроль связи этот человек ищет у оператора связи, а не у производителя ЖСМ пейджера.

ЗЫ УЭФ, еще к обжему развитию, тут начался разговор о ЖСМ пейджере от МС, он никакого отношения к StarLine Messenger думаю не имеет.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #42   08.05.2009, 21:10
По умолчанию
Для *Ал*.
55 Ватт - это мало! Что лично Вы можете назвать более экономичное из предпусковых подогревателей работающих и греющих машину в сорокаградусные морозы? Главное, что плотность АКБ на ПЛЮКЕ Чатлане держат зимой, как и положенно 1,31, в худшем случае 1,29. Но не как на Земле 1,25 и меньше. И АКБ подбираем с токами холодного пуска не менее 600А.
А попробуйте каждое утро приходить к машине с согретым дв-лем при помощи Вебасто и только....
В салоне дубак такой, что зуб на зуб не попадёт.Что толку от горячего дв-ля? Да и двери после -35* уже не открываются - петли дубеют.

Я проснулся, включил Вебасто, пошел в ванную. Движёк греется. Помылся, готовлю завтрак, ЖМУ автозапуск. Кушаю, в это время уже греется салон,кожанные сидения, коробка(вариатор), "отходят" окна, дверные петли и замки.
Бегу к машине, потому как, пешком идти не возможно. Прыгаю в тёплый салон и балдею. Можно ехать.
Зарядного устройства для АКБ у меня, увы - НЕТ. Всё моё зарядное устройство это только генератор машины.
А езжу я 2,5 км до работы, и вечером после такой же процедуры обогрева и запуска 2,5 км домой, ну разве что ещё в магазин заеду +2 км. Аккумулятор и генератор справляются и жалоб на АКБ у меня не бывает.
А вообще такая процедура продолжается минимум 8 месяцев в году. 6-7 раз в неделю. 2-6 раз в день. И до сих пор, хотя сейчас за окном всего -12*.
Что по поводу канала связи. Я поинтересовался у знакомого работающего в компании обслуживающей мою симку. У него и узнал о функции "контроля канала связи". Остаётся только встретиться с ним добить и решить, этот новый, ещё не известный для меня вопрос.
А сегодня узнал от EGOR.G об услуге "Контроль канала", потому и задал ему отдельный вопрос.

Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
ЗЫ УЭФ, еще к обжему развитию, тут начался разговор о ЖСМ пейджере от МС, он никакого отношения к StarLine Messenger думаю не имеет.
*Ал*, вообще я всю жизнь выкладываюсь по части механики. Да, электроника - это не мой профиль. И на данном форуме, я не для того, чтобы умничать, а для того чтобы делиться соображениями и получать нужную мне информацию, особенно от таких влиятельных и грамотных (ИМХО) Чатлан, как EGOR.G, ugona.net и Autosecurity.ru
КУ.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #43   09.05.2009, 12:08
По умолчанию
Подключить услугу «Контроль канала» можно через нас или наших официальных дилеров. У сотовых операторов она не подключается.
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #44   09.05.2009, 21:15
По умолчанию
УЭФ , вот Ваш крайний пос больше похож на правду жизни. Он более или менее ставит все на маста. Мне наверно просто не понять Вас, у нас не так холодно.
EGOR.G озвучте цену вопроса «Контроль канала» .
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #45   10.05.2009, 06:43
По умолчанию
Сообщение от EGOR.G Посмотреть сообщение
Подключить услугу «Контроль канала» можно через нас или наших официальных дилеров. У сотовых операторов она не подключается.
КУ!
А при подключении "Контроля канала", имеет ли значение, то к какому оператору связи я отношусь, и в каком регионе я проживаю?
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #46   10.05.2009, 06:53
По умолчанию
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
Мне наверно просто не понять Вас, у нас не так холодно.
КУ!
Ну может климатическая разница у нас Чатлан и у Вас Землян это как: "Вы в дворце господина ПЖ", а "мы в пожизненном Ицихе с гвоздями".
КУ?
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #47   12.05.2009, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Вот тут хотел бы уточнить про какие методы обхода идет речь?
самый широкоизветсный метод вчера демонстрировался в фильме "Сокровища нации"
кстати, разработчик предупреждает даже в инструкции о том ,что после скана сетки пальца нужно размазать след - вопрос только в том кто это делает ?
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #48   12.05.2009, 12:02
По умолчанию
услуга контроль канала предоставляется сервером www.car-online.ru
её стоимость 4500 в год
не имеет значение симку какого оператора вы используете.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #49   12.05.2009, 12:06
По умолчанию
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
самый широкоизветсный метод вчера демонстрировался в фильме "Сокровища нации"
кстати, разработчик предупреждает даже в инструкции о том ,что после скана сетки пальца нужно размазать след - вопрос только в том кто это делает ?
К сожалению, давно не смотрел фильмов - времени просто нету. По этой причине спрошу "что и как там было". Сам пользуюсь системой Biocode и если даже свой палец, хоть чуть не похож по определенным причинам - приходится долго "убеждать" систему что я свой. Так что пока не зачет.
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #50   12.05.2009, 12:45
По умолчанию
ползовался Биокодом в течении полутора лет, сейчас снял, т.к. не понравилось время авторизации - сликом долго и нужно каждый раз прикладывать, если дверь открывал - забывалось часто. Но реакция на запрограммированный палец была вполне приемлемой.
Значит по поводоу взлома : после сканирования, убираешь палец - там остаётся твой рисунок, при помощи спец средств переносишь его на подготовленную болванку - слепок готов.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook