Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #11   03.05.2009, 20:50
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
работает Biocode - контактный
Что собой представляет такой заменитель "кнопки дяди Васи" ?
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #12   04.05.2009, 11:19
По умолчанию
Все достаточно просто - это биометрический иммобилайзер с оптическим считывателем.

У пленочного слишком быстро "кончается" считыватель.
Сразу скажу, что есть некие неудобства, но на мой взгляд они перекрываются плюсами....


С Уважением, Ярослав.

Последний раз редактировалось Wind@, 05.05.2009 в 11:47. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #13   04.05.2009, 13:27
По умолчанию
Ярослав, сразу предупреди товарища, что если он является любителем бани, или бассейна, то в случае "биометрики" вполне возможны "танцы с бубном" вокруг машины, после пребывания в любимых заведениях..))))))
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #14   04.05.2009, 13:34
По умолчанию
Дык я же не предлагаю к установке, я только сказал, что у меня установлено...

Ну а бубны с танцами не всегда обязательны, можно же после баньки иль бассейна посидеть в кафешке минут десять за чашкой кофе. Ну а после бани врядли кто за руль садиться будет - баня без пива ....нонсенс.

С Уважением, Ярослав.

Последний раз редактировалось Wind@, 05.05.2009 в 11:46. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #15   04.05.2009, 13:54
По умолчанию
10 минут думаю не спасут..))
А по поводу пива в бане, уверяю, далеко не все поголовно алкоголем балуются... Хотя, понятно, каждому свое..))
С Ув.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #16   04.05.2009, 14:24
По умолчанию
Ну конечно кожа у всех разная, потому и сказал 10 минут, мне достаточнои 5-ти.

Да и по поводу спиртного - конечно не все ... Я так совсем не пью, но поесть люблю... А потому очень даже уважаю после парилки немного поостыть в предбанничке, хорошо бы еще с самоварчиком, да шишечках как на даче...
Я конечно понимаю: на вкус и цвет, так сказать, но после водных процедур, по-моему, завсегда можно найти минут так 10-ть чтобы просто придти в себя, чайку попить аль пива... Ну и заодно и пальчики придут в норму... Конечно не стоит всем поголовно устанавливать биометрию, и "защита от десанта" там не очень-то... Дело на любителя, да на определенные запросы - защита хороша разная. Кому-то метка в самый раз, кто-то по штатным кнопкам пианистом быть предпочитает как с Excellent, кому-то по душе больше touch (контактный иммобилайзер - есть свои плюсы и свои неудобства тоже есть) , ну а кто-то и палец к считывателю не прочь приложить...

С Уважением, Ярослав.

Последний раз редактировалось Wind@, 05.05.2009 в 11:46. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #17   04.05.2009, 18:44
По умолчанию
УЭФ , может я чего не понимаю, но как сильно можно подзарядить АКБ если пришло сообщение о просадке напряжения? На сколько я понимаю, сообщение приходит когда напруга на АКБ около 10В. Сколько времени машине молотить на холостых? Потом включится вентилятор радиатора и сожрет все что зарядили. Если просто похвалились, что стоит ЖСМ пейджер, это одно.
Если представили охранный комплекс, то все не очень логично как-то. Автозапуск...., Вебаста...... + секретка дяди Васи (её жмет наверно домовой, вернее гаражной по звонку ?) . БРЕД. Вернее не бред, а куча страшных дорогих слов.

ЗЫ рекомендую еще добавить страшный рисунок на машину, и добавить автономную заправку машины (ну чтоб при минусовой температуре можно было непарится, что бензин кончится)
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #18   06.05.2009, 13:50
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Ярослав, сразу предупреди товарища, что если он является любителем бани, или бассейна, то в случае "биометрики" вполне возможны "танцы с бубном" вокруг машины, после пребывания в любимых заведениях..))))))
впервые сталкиваюсь с подобным заявлением... часто подобное наблюдали среди клиентов ?

ps
зная по личному опыту, подобных казусов не замечал.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #19   06.05.2009, 14:00
По умолчанию
немного по теме топика:
в целом оборудование Star line Messenger решает проблему невысокой дальности действия пейджера у Star line B9 и только по опционалу можно сравнить с устройством MS-P GSM Light , но последний ещё покажет положение автомобиля по GSM сотам.
Кстати проблема глушения сигнала на нём так же не решена, что в свою очередь предлагается на аналогичных изделиях других производителей, но за дополнительные деньги ...
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #20   07.05.2009, 16:15
По умолчанию
Еще одним минусом мпгсм лайта, является тот факт, что на него не приходит сигнал тревоги с дополнительно установленного датчика положения... А по скольку жсп-жпс каналы глушатся на раз, рассматривать данное устройство можно не более чем сервисную игрульку...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook