Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #1   29.04.2009, 23:51
По умолчанию Сдал-принял друг-друга!
Господа-товарищи! Независимо от места проживания, если не совсем далеко друг от друга, все мы периодически куда-нибудь едем или летим и приезжаем/прилетаем обратно (тфу3жды, без проблем). Имею в виду вокзалы и аэропорты. Большинство из нас сталкивается с проблемой доставки своих 5ых точек с ост. членами семьи до жд/аэровокзала, а особенно от последних- до дома.
Так вот, предлагаю создать систему взаимопомощи таким же "курортникам" как Вы сами, каждый в своём городе/регионе, а конкретно, не вылавливать "семёрочки" в стиле "эй дарога пакажеш, бират???!", а написать на отдельной ветке, когда, откуда и куда,- и кто сможет- отзовётся и отвезёт. Заодно завяжется доброе знакомство. А семья в знакомом патрольном комфорте поедет отдыхать/вернётся из отдыха.
Понимаю, мы все занятые люди, но иногда, думаю, любой найдёт время и силы помочь соклубникам, надеясь на взаимность, конечно!
Дабы не быть голословным, начинаю с себя: отвезу/встречу вас, друзья. Пишите на ЛП.
Лето не за горами, от Отдыха жены Кризисом не отвертишься!
И тогда мы выведем данный форум на уровень Самого Сплочённого и Человечного на Шарике, претендуя на рекорд у Гиннеса.
Какие мысли?
P.S.: всегда считал себя идеалистом, но окружающие успокаивали словом "идиот" и доброжелательно подмигивали.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #2   30.04.2009, 01:15
По умолчанию
Пока думаю кто "попадает": В голове формируется список патрольчан-претендентов из городов по частоте посещения, итак: Москва (кто ближе к аэропортам - попадаю сам -Шереметьево "не за горами"), Питер, превед, особенно тем,кто ближе к Пулково, или Московскому вокзалу, СОЧИ!!! (олимпиада не за горами, да и на йухе вы, друзья), далее интересы по нашим кормильцам -регионам (Новосиб, Ханты-Мансийск, Югра, Омск, Красноярск...) Итак... по приоритетам...думаю...пока...о теме...многа... Что-то интересное. Надо понять, прочувствовать.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #3   30.04.2009, 01:22
По умолчанию
Толь, уж тебя-то я и в Новох-ск довезу в любое время, ты же знаешь, и даже заберу потом оттуда дорого, мой Дорогой человек!
А по серьёзному, попадая на Внуково, не затруднюсь съездить и в Шереметьево, особенно когда Катюня не в духе!!!
Ответить с цитированием
Вадико вне форума Вадико    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30. 2001г.в
Старый #4   30.04.2009, 07:30
По умолчанию
Будете у нас в Алма-Ате милости просим. Понимаю, что мои шансы на встречу с одноклубниками ничтожно малы, но готов встретить, проводить, отвезти куда надо и вообще помочь всем чем смогу. Пишите в личку. Сейчас посмотрю есть ли в личке мой телефон, если нет попробую добавить.
Ответить с цитированием
Вадико вне форума Вадико    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30. 2001г.в
Старый #5   30.04.2009, 07:50
По умолчанию
Сообщение от Вадико Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрю есть ли в личке мой телефон, если нет попробую добавить.
Специального окна не нашёл. Заколпашил в биографию, звоните если что.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #6   30.04.2009, 08:39
По умолчанию
Сам я в Москве и всегда готов помочь(главное одно -чтобы было свободное время).
Ну еще по Кольскому(родина) ,хоть в москве сам нахожусь,но могу все рассказать,проконсультировать ,показать заочно и навести на людей,чтобы было что посмотреть
Вообще я думаю как раз здесь очень поможет всем карта, которую все мы создали" кто где и как "
Ответить с цитированием
Антон66 вне форума Антон66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Pathfinder 3.3 АКПП 98 ->Patrol zd30 АКПП 2005
Старый #7   30.04.2009, 08:42
По умолчанию
Ярославль - велкам.
Ответить с цитированием
kazak611 вне форума kazak611    
навигатор "Susanin"
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол 98г.4,5 бензин,лифт 4",Maxxis m\t 37".MW 12500
Старый #8   30.04.2009, 08:47
По умолчанию
Ростов-на-Дону присоединяется! 8-903-401-85-35 Макс,если что звонить заранее, с 19-00 до 9-00 тел выключается
Ответить с цитированием
Budmaster вне форума Budmaster    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Nissan Patrol 4.8 Elegance
Старый #9   30.04.2009, 09:03
По умолчанию
Добро пожаловать во Владивосток! 9О2 556 69 69
Летом могу не только встретить, но и на берег отвезти в Хасанский р-н, ибо мотаться туда буду еженедельно. И палатка у меня там все лето стоять будет наипросторнейшая.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #10   30.04.2009, 09:07
По умолчанию
Приветик из Карелии!
Знаю у нас в Карелии многие бывают частенько, типа охота. рыбалка или просто на белые ночи. Единственное Костомукша стоит на отшибе, так что шанс попадания к нам не велик, но зато мы от финской границы в 35 км .
Если что помогу чем смогу.
Корень.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook