Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #141   05.01.2010, 13:58
По умолчанию
Сообщение от GZAR Посмотреть сообщение
Carefree:
А я его и трогать не стал даже! Просто купил саааамую дешевую с обратной связью и всё!!! Подключил все датчики...и теперь она мне сигнализирует
Запараллелил значитНе должно конфликтовать
Обычно в сервисах режут ножницами штатную и на скрутках колхозят новую
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #142   05.01.2010, 19:08
По умолчанию
Сообщение от Carefree Посмотреть сообщение
курочить противоугонную систему не хочется
могу порекомендовать надежных товарищей в моем родном городе Дмитрове- если кому удобно доехать- и сигналки и противоугонки и музыку и свет все недорого (Инесс, это не реклама)

Сообщение от GZAR Посмотреть сообщение
провокационной!
согласен. мы на форуме не одни.

Сообщение от GZAR Посмотреть сообщение
обратной связью и всё
то же самое. и не дорого и эффективно. и температуру сама контролирует - при -20 запуск и 15-20 мин прогрев. и все остальное как у людей- утром в тепленькую садишься и вечером после работы как в постельку... кайф! а денег-то никаких почти не стоит. и эбершпехер никакой не нужен. и вебаста на хрен не нужна. доп. помпу они же поставили. у этих ребят я уже четвертую машину оборудую и себе три и дочке с зятем. тьфу 3 раза!
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #143   05.01.2010, 19:12
По умолчанию
Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
адекватной цене авто
понты (имхо)
Ответить с цитированием
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #144   05.01.2010, 19:51
По умолчанию
понты, извиняюсь, перед кем? я не собираюсь каждому встречному поперечному перечислять что у меня в машине.

во-вторых странная позиция. на авто, стоимостью около миллиона ставить простую секрету за три копейки. чудес не бывает. эту секретку вскроют так же быстро как и фуфлыжный старлайн. нормальному угонщику по поведению авто сразу станет ясно что в ней заблокировано.
что сверхдорогая спутниковая гсм-гпс сига что копеечная секретка - это две крайности.

"что не ставь, все равно угонят" мысль, конечно, имеет право на жизнь. в любом случае эвакуаторы никто не отменял.
а вобще, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
большинство народу после первого угона (и после такого пох.истического отношения к своему авто), к следующему авто уже основательно подключают мозг по его защите.

а та штуковина, которая дистанционно запускает авто, имеет гламурный брелок и пищит по разному - всего лишь сигнализация, она даже не гарантирует что запищит в случае кипиша. это как раз таки и есть понты.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #145   05.01.2010, 21:27
По умолчанию
мне нравится садиться в теплую машинку как утром, так в обед и вечером. это не понты. это кайф. моя задница привыкла к комфорту. это не дорого стоит. моя машина стоила в прошлом году 650 рублей. о соответствии цены сигналки не задумывался. поставил то, что испытано годами эксплуатации моей собственно. без эбера и вебасты. это не реклама, Инесс. это имхо.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #146   05.01.2010, 22:34
По умолчанию
уместно добавить, 5-6 лет назад мою почти новую ваз-21103 пытались угнать. очень хотели угнать. десятки тогда были очень популярны, но не удалось. с тех пор я еще больше доверяю моему мастеру.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #147   06.01.2010, 22:11
По умолчанию
Всем привет в этом чате, как говорится.
Мой страховой агент, который страхует мне авто и мото вот уже лет 12, сказал, что НИ ОДНОГО патруля за всю его историю работы в угоне ни разу не числилось. Они никому не нужны. Какая нафиг сигнализация...
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #148   06.01.2010, 22:18
По умолчанию
от сигналки только проблемы
Ответить с цитированием
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #149   07.01.2010, 06:06
По умолчанию
ну в связи с массовыми кризисами и запрета ввоза бу автохлама статистика может измениться
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #150   07.01.2010, 06:32
По умолчанию
Только диалоговый код. Это же очевидно. Реальный диалог только у MS и Пандоры.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook