Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #91   05.02.2009, 16:01
По умолчанию
А как на счёт Пилигрима?Я канеш понимаю, что нашему брату спутники ни к чему, НО отличие этой в том что она раз в день по GSM каналу посылает ГПС-координаты машины.Т.е. включилась послала и выключилась.Большинство спутников на рынке сигнал посылают постоянно, поэтому любой ФСБэшной глушилкой его можно засечь и обезвредить.А тут коробочка маленькая, сныкать надо хорошо,батарейки на год хватает, влагозащита.Сделали вроде Питерцы. Канеш и её можно засечь, если до отправки сигнала всю машину разобрать, но вариант оч интересный.
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #92   05.02.2009, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Bombay Посмотреть сообщение
у меня такой стоит, после установки 4 раза приезжал, настраивали, датчики меняли, потом весь комплект новый поставили, вроде пашет, но с колесом трабл, от колпака до стены 5см.

итого поимел 3 потерянных дня + царапину на бампере, т.к. боковой датчик не узрел препятствие в виде кирпичной стены в 3см от себя.......

Сочувствую.
Проблема обычно заключается в недобросовестных дилерах - возможна обычная подмена на "некобровские" комплектующие.

Я по старой памяти закупаю их в одной фирмочке-импортере в Новоросе.
Отказы = 0.
И тесть мой и супруга с ними катаются.

И себе скоро поставлю - пробки в Сочи большие и парковаться негде (((
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #93   05.02.2009, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Bombay Посмотреть сообщение
у меня такой стоит, после установки 4 раза приезжал, настраивали, датчики меняли, потом весь комплект новый поставили, вроде пашет, но с колесом трабл, от колпака до стены 5см.

итого поимел 3 потерянных дня + царапину на бампере, т.к. боковой датчик не узрел препятствие в виде кирпичной стены в 3см от себя.......
Еще субвопрос про колпак: то есть как паркуешься и датчики начинают пищать непрерывно - от колпака до стены в это момент 5 см?
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #94   05.02.2009, 16:23
По умолчанию
Не единственный отнюдь. Мой Итальянский MED делает то же самое. Бош тоже...

С остальным готов согласиться[/quote]


Согласен полностью.
Просто MED и Боши в моей степи почти не встречаются, а самое общеизвестное из ХОРОШИХ сигналок такого типа - "Змий". Потому про него речь и вел :-)
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #95   05.02.2009, 16:25
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Мне, например, весьма пригодилась функция охраны с работающим мотором - потому что бывает катаешься на машине по делам, когда за бортом -30, и поездки короткие между точками, и время пребывания на точке невелико. В таких условиях каждый раз глушить мотор неудобно да и для машины не полезно - "режим доктора" никому еще не удлиннял жизнь. Опять же, пейджер на мой взгляд штука удобная, хотя бы тем, что пищит если с машиной что-то не так. В условиях маленького городка, где нет проблем с парковкой и машина всегда рядом, пейджер не нужен, но в условиях мегаполиса, когда авто остается на парковке зачастую в полкилометре от цели поездки - зачастую очень полезен. Поэтому при всех достоинствах Кобры она не для всех.
Я фоль! Натюрлих! :-)
Всем не угодишь... Я как бы вообще... О людях... Желаниях... Удобстве... :-)
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #96   05.02.2009, 16:28
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Здесь самопальные секретки рулят лучше любого НАТСа ;)
Всё ИМХО, как и то, что сигнализация с обратной связью и самодельной дополнительной защитой - рулит... (и не только от шпаны)

Во-во!!! Золотые слова. )))
Только вместо "... сигнализация с обратной связью..." вставить "NATS c пейджером..." ))))
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #97   05.02.2009, 17:16
По умолчанию
Южный Хардтоп, да всё верно, пищат в 5см
Ставил в Кобре.
Ответить с цитированием
Merid вне форума Merid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЯНАО; Авто: Patrol_ZD30_02
Старый #98   06.02.2009, 20:11
По умолчанию
Что-то никто Reef не упоминает, по количеству доп. каналов и сервиса, а также крипкостойкости, далековато другим сигам, но у Reef есть большой недостаток - дорого!
__________________
Истребитель соляры
Ответить с цитированием
Magnanimous вне форума Magnanimous    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol ZD30(был) сейчас TD42T+МКПП Elegance Y61, 2007
Старый #99   07.02.2009, 14:28
По умолчанию
что-то все замудрено у вас. Всякие сигнализации и прочее... НАТС + самодельная секретка. А если с умом поставить и плюс еще и сигнализацию(так чисто для звука) то норм. Машина гудит, а вот как только ехать, кирдык и усе, машина глохнет и не едет... А если с умом поставить, то можно на блокировку практически всего оборудования, даже напрямую замыкание при повторном заводе ничего не даст. порой простота лучше всякой сигнализации.
Ответить с цитированием
Ogmios вне форума Ogmios    
Начинающий клаббер
Откуда: Liepaja ,Latvia; Авто: Nissan Patrol 2007
Старый #100   18.02.2009, 10:43
Печаль Как разблокировать сигналку? Help
Сел акомулятор есть радио код вводить надо в магнитофон, как я понял, 4 цифры а как ??? Patrol 2006
__________________
живу я тут!!! + 371 2 88 44 767
Чем смогу помогу ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook