Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Borodin вне форума Borodin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana
Старый #1   06.04.2009, 13:26
Счастье Задняя подвеска
Купил себе Тиану и на седьмом небе от автомобиля...Динамика просто суппер, комплектация для седана за такие деньги этого класса просто шик... Но вот единственная проблема это задняя подвеска... Если посадить в машину 4 человека, и это без багажа, то про поездки на расстояния 200 км от москвы можно фактически забыть, так как она будет цеплять дорогу задней частью на приличных кочуках при каждом удобном случае, а эсли колея попадеться то пиши пропало...
Может кто то знает как бороться с данной проблемой??? как вариант установить более жесткие пружины,но сразу возникает несколько вопросов:
- как к этому отнесеться диллер в вопросах гарантии???
-возможно ли это вообще???
-как это скажеться на комфорте???
Как то раз спешил в Дмитров на день рождение, ехал примерно со скоростью 120-170, прокленал подвеску как только мог, в поваротах ее кренило так, что я думал соберу все встречные машины так еще и в лес уеду на километр,сердце билось как бешенное...А опыт езды на разных авто по этому направлению у меня доволь приличный (Toyota Camry и Avensis RAV4 Land Cruizer 100, Lexus LS 430, Audi A4, WV Passat... и т.д.)....
Ответить с цитированием
Elektrod вне форума Elektrod    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Teana 2.5 Luxury, Ford Explorer
Старый #2   06.04.2009, 14:32
По умолчанию
Прими это как данность
Ответить с цитированием
Fyodor вне форума Fyodor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Teana 2.5 Premium
Старый #3   07.04.2009, 16:16
По умолчанию
Сегодня столкнулся с этой же проблемой, в багажнике лежало 250 кг керамогранита, все лежачие полицейские, даже переползая, собрал... Это, увы, реальность, и никуда от нее не деться, причем на Максимке у меня было то же самое
Ответить с цитированием
go6ePMaH вне форума go6ePMaH    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Murano II
Старый #4   08.04.2009, 08:53
По умолчанию
пневмоподвеска поможет, не совсем бюджетно но точно наверняка, из-за этого в приницпе и продал теану
Ответить с цитированием
Teanka вне форума Teanka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5   08.04.2009, 13:07
По умолчанию
если взять диски радиусом побольше, то будет немного выше, а вообще, эта машина не для скакания по кочкам
__________________
я все же написала книгу... нет, две:-) приглашаю на авторский сайт Оксаны Малиновской
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #6   17.04.2009, 22:21
По умолчанию
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #7   26.07.2009, 14:09
По умолчанию
Сообщение от Borodin Посмотреть сообщение
Может кто то знает как бороться с данной проблемой??? как вариант установить более жесткие пружины,но сразу возникает несколько вопросов:

А как Вам такой вариант : http://www.teana-russia.ru/forum/vie...hp?p=1552#1552 ? КУ?!
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook