Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #71   09.02.2006, 18:41
По умолчанию
Поздравляю! Желаю не разочароваться в содеяном. Практически уверен, что так и будет. По крайней мере у меня за пять месяцев такое чувство. К сидениям привыкнешь, запах солярки станет родным и не заметным и все станет хорошо!!!
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #72   09.02.2006, 22:27
По умолчанию
Привет всем! Скоро собираюсь влиться в ваши пока еще тесные ряды пересев с X-Trail на Pathfinder, и в связи с этим хочу задать вопрос тем у кого на Пасике в комплектации идет штатная сигнализация (та, что с датчиками объема). Как я понимаю у нее нет обратной связи, поэтому вопрос - дополняли ли вы ее еще чем нибудь? Мне в салоне советуют поставить Reef GSM модуль.
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #73   10.02.2006, 09:42
По умолчанию
имхо - лучше застраховать. Обратная связь ничего не даст - не успеешь, или не станешь вмешиваться (по обстоятельствам). А если ставить другую сигналку, то заводскую отключат и возможно вместе с иммобилайзером - вот этого я бы реально опасался. Страховка рулит!
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #74   10.02.2006, 13:56
По умолчанию
Страховка - это по-любому. Обратная связь нужна, что бы машина не орала по три часа реагируя на пионеров.
Правильно ли я понял, что Вы штатную сигнализацию не дополняли ни чем - ни механикой, ни электроникой?
Кстати тот же дилер предлагает доводчики стекол поставить за 190 баков с установкой - не знаю стоит ли?
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #75   10.02.2006, 15:54
По умолчанию
Я решил сначала "навернуть" по самому минимуму, т.с. без чего жить нельзя или тошно (шипы, защита картера, коврики, подогреватель). Все остальное сначала ИМХО надо поездить и посмотреть - а насколько это надо. А то потратишь денежку, а оно нафиг не надо (типа, козырьки на окна, парктроники, доводчики, турботаймеры и т.п.). Ни одна защита ни от чего не спасет, а пионеры к вашей машине и сами не полезут, для них попроще авто полно. Так надо ли тратиться на что-то кроме страховки, если реально от "серьезных" людей не защитит ничего? Решать вам. Все выше - ИМХО
Добавлю - страховая как правило страхует только сам авто по покупной стоимости, все допы - только за доплату и процент как правило выше. Народ и не страхует обычно допы. А если авто угонят (3*тьфу!!!), то со всеми незастрахованными допами. Невыгодно лишнего вешать на авто, особенно поначалу.
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #76   10.02.2006, 16:05
По умолчанию
А разве у него нет штатной защиты картера???
WIN вне форума WIN    
Клаббер-завсегдатай
Старый #77   10.02.2006, 16:08
По умолчанию
Сообщение от Chuk_I_Gek
А разве у него нет штатной защиты картера???
нет!!
Said вне форума Said    
Начинающий клаббер
Старый #78   10.02.2006, 16:33
По умолчанию Re: А есть ли уже в сети руководство для навигации?
Сообщение от Rost
P.S. Братцы, мануал я всем заправил. Может знает кто, когда NAVTEQ карты для нас сподобится выпустить? См. http://www.rustalk.com/motor/nedawno....5x&papka=news
Будь добр, мне тоже скинь мануал для навигации said_12@mail.ru.
Премного благодарен.
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #79   10.02.2006, 16:53
По умолчанию
Сообщение от WIN
Сообщение от Chuk_I_Gek
А разве у него нет штатной защиты картера???
нет!!
:shock: Интересно, почему Ниссан об этом не подумал??
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #80   13.02.2006, 08:40
По умолчанию
А защита в принципе не очень нужна на Патфайндере, если не собираешься на более-менее тяжелое бездорожье выезжать - там все внутри рамы спрятано, снизу ничего не "свисает". Защита - это уже перестраховка (в моем случае) на всякий случай. Можешь также на потом оставить - в процессе эксплуатации решишь нужна она тебе или нет.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook