Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #1031   21.12.2006, 01:48
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Никто не сталкивался с тем, что в багажнике на пластиковых панелях пола которые прикрывают щель за третьим рядом, задираются сумками и отслаиваются наклеенные кусочки обивки? Кто как с этим борется? Может пробовали менять по гарантии? По идее, багажник для багажа и не должен быть столь нежным.
Чешский пластиковый коврик, корытом, до второго ряда сидений, с нескользящим покрытием, 2000руб в АТЦ Москва на каширке...
Когда нужен 3 ряд вынимаю ковер.
Регулярно ставлю в бакажник 2 коляски, запарился пылесосить. А с ковриком удобно, на мойке вымыли и нет проблем

З.Ы. На мытищинском авторынке наверняка такой тоже есть!
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #1032   21.12.2006, 07:47
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Никто не сталкивался с тем, что в багажнике на пластиковых панелях пола которые прикрывают щель за третьим рядом, задираются сумками и отслаиваются наклеенные кусочки обивки? Кто как с этим борется? Может пробовали менять по гарантии? По идее, багажник для багажа и не должен быть столь нежным.
Увы, я тоже так думал про пластиковую накладку на пороге, которая треснула в двух местах (видимо от того, что на неё на мойке встали двумя ногами сразу, чтобы крышу вытереть) - мол, это же порог, на него встают. Дилер в Самаре посылал письмо в НиссанРус с фотографиями - в гарантийном ремонте ОТКАЗАНО при причине наличия признаков "физического воздействия"
Поеду на днях за отказным письмом - буду дальше пытаться бодаться с Ниссаном. Уже звонил по "горячей линии" - попросили письменно к ним обратиться. Вопрос не денег - принципа. Если честно - не ждал такой наглости от Ниссана.
kach168 вне форума kach168    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: R51 2.5TD
Старый #1033   21.12.2006, 10:24
По умолчанию ?
приветствую, коллеги.
прошу совета: в питере кто какой антигель в прошлую зиму лил, где приобретал и , соответственно, какие отзывы & рекомендации?
Besoohe вне форума Besoohe    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Шевроле Тахо
Старый #1034   21.12.2006, 11:48
По умолчанию Добрый день!
Рассматриваю для приобретения два авто: Патик 2.5 и Прадо 3.0 дизеля. В данном форуме смутили отзывы о передней подвеске (или рулевом). Брал Патик на тестдрайв, день ездил по любым дорогам и хлябямь, очень понравилось. Хотелось бы знать мнение общества. Заранее спасибо.
Kurmatzman вне форума Kurmatzman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 3D, ZD 30, МКПП, "4" Touch Dog, 35 Simex
Старый #1035   21.12.2006, 12:09
По умолчанию
Сообщение от Besoohe Посмотреть сообщение
Рассматриваю для приобретения два авто: Патик 2.5 и Прадо 3.0 дизеля. В данном форуме смутили отзывы о передней подвеске (или рулевом). Брал Патик на тестдрайв, день ездил по любым дорогам и хлябямь, очень понравилось. Хотелось бы знать мнение общества. Заранее спасибо.

Сейчас бы я взял Прадо бензинового. Дизели разве поставляются в Россию? Если да, то можно Праду. Блютус связь, камера заднего вида и МП3 не стоят такого геморроя.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1036   21.12.2006, 13:58
По умолчанию
Сообщение от snek Посмотреть сообщение
В чём реальные плюзы Пуза против Диско3?
Я тоже наслышан о Диско 3, который за 20000 не выазив почти из сервиса переменял все, что только можно.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1037   21.12.2006, 14:02
По умолчанию
Сообщение от ostef Посмотреть сообщение
Просто заказал ковролиновый коврик на весь багажник,а когда раскладываю 3 ряд-сворачиваю его насколько нужно.Мороки поменьше чем с "прикольной" штатной шторкой .
Спасибо! Пожалуй это наиболее приемлемо для меня. Заеду куплю кусок какого-нибудь ковролина и отрежу так, чтобы остались проушины для сетки.
Besoohe вне форума Besoohe    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Шевроле Тахо
Старый #1038   21.12.2006, 14:20
По умолчанию Касаемо Прадика
Сообщение от Kurmatzman Посмотреть сообщение
Сейчас бы я взял Прадо бензинового. Дизели разве поставляются в Россию? Если да, то можно Праду. Блютус связь, камера заднего вида и МП3 не стоят такого геморроя.
В Кунцево продаются новые дизельные Прадо, сделанные для Германии, естественно, без гарантии. Но накой она нужна? Я почитав данный форум, понимаю, что лучше без неё (если машина не сыпучая). Ни Вебасту, ни колёса, ничего не поставить, везде обдерут в 3 шкуры. Хочется понять степень надёжности Прадика по сравнению с Патиком, а также наличие в первом систем устойчивости и антипробуксовки. А камера, Вы правы, удобна, но не обязательна.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1039   21.12.2006, 15:31
По умолчанию
Сообщение от Besoohe Посмотреть сообщение
Хочется понять степень надёжности Прадика по сравнению с Патиком, а также наличие в первом систем устойчивости и антипробуксовки. А камера, Вы правы, удобна, но не обязательна.
Вот почитайте здесь интересное сравнение http://www.club-nissan.ru/forums/sho...92&postcount=3
Besoohe вне форума Besoohe    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Шевроле Тахо
Старый #1040   21.12.2006, 17:14
По умолчанию To Shurik P-12 U
Очень интересное сравнение, я его уже читал. Все вышеперечисленные плюсы Патика относятся к салонному комфорту. Это правда. Но вот по поводу надёжности не сказано ни слова. А она у Тойот очень известна (или я ошибаюсь). Подшипники - неприятная вещь. Хочется понять с рулевым Патика - это детская болезнь, или у каждого экземпляра в отдельности?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook