Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Чудо-Богатырь вне форума Чудо-Богатырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #1001   19.12.2006, 14:07
По умолчанию
[quote=PiterVolga;309487]"[quote]Привет! Напиши потом как соляра по дороге в Саратов т.к. родом от туда, много родственников осталось, хотим с женой съездить"
Напишу обязательно, я тоже сам оттуда(Ленинский р-н), 2 раза в год езжу - зимой и летом. Там сейчас классно стало.
А не пора ли делать отдельный форум владельцев Пасфайндеров — этнических саратовцев? Я сам в Пентагоне жил долго.

OFF: А 29-го никто в сторону Саратова не планировал на машине выдвигаться? Устроили бы мини-кортеж
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1002   19.12.2006, 14:11
По умолчанию
я 23-24 - в Новгородской, 25- на Рязань (к брату), 26-в Саратов,и обратно числа 5 января 2007 года.
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #1003   19.12.2006, 15:15
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
я 23-24 - в Новгородской, 25- на Рязань (к брату), 26-в Саратов,и обратно числа 5 января 2007 года.
У ТЕБЯ ГРАНД ВОЯЖ! СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ! ПРИВЕТ САРАТОВУ И ВОЛГЕ!

ПОДДЕРЖИВАЮ МЫСЛЬ О СОЗДАНИЕ ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНИЧКИ ЭТНИЧЕСКИХ САРАТОВЦЕВ, А МОЖЕМ ПРОСТО ВСТРЕТИТЬСЯ И НАЖРАТЬСЯ!
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1004   19.12.2006, 16:01
По умолчанию
Сообщение от ankover Посмотреть сообщение
МОЖЕМ ПРОСТО ВСТРЕТИТЬСЯ И НАЖРАТЬСЯ!
Легко! Я в Москве частенько на пару дней. Кстати, вот сижу и думаю про присадки. Допустим в баке 40 литров, на завтра объявляют мороз - 25С, так вот присадку добавлять из расчета полного бака или только того кол-ва, что заливается?
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #1005   19.12.2006, 18:41
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
Легко! Я в Москве частенько на пару дней. Кстати, вот сижу и думаю про присадки. Допустим в баке 40 литров, на завтра объявляют мороз - 25С, так вот присадку добавлять из расчета полного бака или только того кол-ва, что заливается?
На флкончиках дозировка указана на "Кастрол" 1 к 1000 если шибко холодно говорят лейте в 2 раза больше. ПРИСАДКИ НАДО ДЕРЖАТЬ В ТЕПЛЕ,хоть и гель а густеет от -25С Не понятно как и в какой момент дбавлять :будет либо тепло в машине, либо бак полный, не успел заправиться,вышел из дома -30С и пипец, ладно все это фигня(мысли) думаю приспособимся!
Kurmatzman вне форума Kurmatzman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 3D, ZD 30, МКПП, "4" Touch Dog, 35 Simex
Старый #1006   19.12.2006, 20:25
По умолчанию
Сообщение от алладин095 Посмотреть сообщение
Руководство по эксплуатации навигационной системой(на русском языке).Модельный ряд 2005 г. Цена 599руб.(г.Москва).
8-916-587-62-95, Александр. Звонить с 9-17, кроме выходных.
Брошюра выполнена методом цифровой печати 600dpi c клееным переплетом.
А я думал, что это форум взаимопомощи!!!

На форуме уже выкладывалось бесплатно и на русск. языке.
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #1007   19.12.2006, 23:48
По умолчанию
Сообщение от алладин095 Посмотреть сообщение
Руководство по эксплуатации навигационной системой(на русском языке).Модельный ряд 2005 г. Цена 599руб.(г.Москва).
8-916-587-62-95, Александр. Звонить с 9-17, кроме выходных.
Брошюра выполнена методом цифровой печати 600dpi c клееным переплетом.

Хороший метод заработать на бензин
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1008   20.12.2006, 00:57
По умолчанию
А как Вы думали он заработал на Пасфайндер? Хотя, на самом деле, там 256 страниц и, если распечатывать на принтере, то действительно приличная себестоимость получится. Бумага $0,5, тонер $5, обложку и клей не считаем, т.к. копейки, ну и работа что-то должна стоить, к тому же - ручная. Человек доброе дело хотел сделать, а вы на него накинулись А вобще, идея может иметь коммерческий успех, если предложить небольшой тираж автосалонам или даже непосредственно НМР.
Scientist_ph вне форума Scientist_ph    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2005
Старый #1009   20.12.2006, 02:19
По умолчанию К вопросу о би-ксеноне
Всем пламенный привет!
В Питере белые ночи давно кончились, а электричество экономят даже на городских улицах и оказывается, что штатный (не ксенон) ближний свет дает пучок плотный, но на совсем уж близкое расстояние (даже после максимального подъема гидрокорректором). Думаю поставить би-ксенон, но дилеры сказали, что они просто меняют лампы в штатной фаре, отсюда вопрос станет ли ксенон светить дальше и лучше или просто поменяется цветовая гамма освещения? Менял ли кто обычные лампы на би-ксенон? Заранее спасибо за ответ
алладин095 вне форума алладин095    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4л
Старый #1010   20.12.2006, 09:37
По умолчанию
Не хотел никого обидеть на нашей тусовке созданием брошюры с русским переводом(навигация и т.д), которая заняла у меня достаточно много времени и сил перед выходом в тираж для автосалонов. Считал, что обязан всем форумчанам предложить минимальную цену затрат за созданный экземпляр, как для людей столкнувшихся с проблемой неполноценного общения с машиной из-за отсутствия этого материала на бумажном носителе. Если для кого-то мои действия считаються неприличными, не обращайте внимания на мое послание и попробуйте купить эту книжечку у менеджеров по доп. оборудованию в автосалонах. Зарабатываю я совсем не этим на машины, квартиры, и т.д. Это скорее жест помощи людям попавшим как и я в дурацкую историю с недостатком внимания к нам с стороны концерна Ниссан, не понятно чем вызванное за свои не малые средства вложенные в ихний бренд. За 61 штуку авто, а издеваються как над вазоводами.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook