Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #521   23.01.2011, 19:44
По умолчанию
все что мог нафоткал, извините, коль что не так, я первый раз в форуме файлы цепляю
Изображения
Тип файла: jpg DSC_3868.JPG (57.7 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3869.JPG (50.8 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3870.JPG (48.6 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3871.JPG (51.0 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3872.JPG (53.4 Кб, 106 просмотров)
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #522   23.01.2011, 19:46
По умолчанию
и исче!!!!!!!! =)
Изображения
Тип файла: jpg DSC_3873.JPG (52.5 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3874.1.jpg (54.9 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3875.JPG (56.8 Кб, 99 просмотров)
Ответить с цитированием
vgrom вне форума vgrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДье; Авто: *Pathfinder 2,5 D SE "Большой Брат Нюс" Silver
Старый #523   23.01.2011, 20:01
По умолчанию
Спасибо за фото!
Комментарии по данному креплению:
1. По кумполу бить будет!
2. Складывать антенну нельзя-только откручивать/
3. В случае заезда на парковку-мойку,ветки и т.д.(при забывчивости)-антенна не сложится, а свернет кронштейн-последствия могут быть плачевные/
ИМХО
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #524   23.01.2011, 20:05
По умолчанию
Все нормально, но что-то очень много ржавчины... Как на жиге...
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #525   23.01.2011, 20:08
По умолчанию
а меня вот фары заинтересовали,как свет? написал в личку)
__________________
"Поза то у нас у всех одна, главное то,как Вы себя позиционируете"
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #526   23.01.2011, 20:16
По умолчанию
Сообщение от Ефим Газарх Посмотреть сообщение
DSC_3874.1.jpg (54.9 Кб, 3 просмотров)
ручка КПП как на наваре
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #527   23.01.2011, 20:18
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Все нормально, но что-то очень много ржавчины...
Ржавчина от болтиков, я бы советовал снять всю конструкцию, очистить там всё аккуратно, мазнуть мовилем или ещё чем-то таким. Потом открутить антенну с этого крепления, офигеть и купить новое крепление для кабеля, рублей 200 стоит, это то что на хвосте у него, я гарантирую что там такое безобразие что смотреть страшно, просто с этой антенной я сам его проходил, если не ошибаюсь Сирио Турбо 3000. Думаю что кабель лучше тоже поменять, стоимость 30 рублей метр. Заодно заменить болт крепления узла на болт из нержавейки. Ну а потом одеть всё обратно, поставив болтики из нержавейки и на сам кронштейн.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #528   23.01.2011, 20:56
По умолчанию
отвечаю всем сразу, звиняйте за опт.
1. По кумполу не бьет, антенна складывается, к сожалению только назад, при заезде на сервисы, мойки и тд, антенна сгибается без последствий (я ленивый, не снимаю, кстати снимается легко, за 30 сек.)
2. По поводу ржавчины согласен, воспользуюсь советом от Fenix747 (спасибо), а по поводу кабеля там полный ок, мне его приустановке переделывали (удлинняли, штатного не хватило) и все загерметезированно.
3. Ручка КПП и магнитола все штатное машин родился в Штатах, комплектация у них несколько отличается от европейцев.

Всем большое спасибо за комменты и советы.

Добавлено через 12 минут
по поводу фар: месяца два изучал Хеловский сайт, давно хотел поставить доп фары, но не мог найти что бы удовлетворяло моим запросам (и ближний и дальний в одном флаконе) потом на ДР подарили мне то что на фотке (головные, вместо штатных американских - полный абзац был), я их быренько внедрил (Тайвань, в инете я их видел где то), ребята установщики посоветовали поменять линзы на Хеллу, но я не стал, внедрил туда лампы - Филипс +100% и свет стал хорошим, а допы поставил на кронштейн под номер (8 евро в Лаппенранте). Допы Хелла - Модуль 120 ( габариты, ближний, дальний) габариты и дальний подключил штатно а ближний через доп. включатель, ну и естественно все через доп реле и замена предохранителей, в результате, машын стал выглядеть еще злее, ближним светом очень доволен, ну а дальний как на тепловозе. Весь свет отрегулирован на стеньде и проверен на авто друзей, не слепит ни ЖЫПЫ ни малышей, ни с зади ни с переди.

Добавлено через 7 минут
по поводу кронштейнов, они есть в каталоге Билтема, стоят там 15 евриков, в ближайший месяц поеду в Чушку за продуктами могу прикупить если кому надо.

Последний раз редактировалось Искатель, 23.01.2011 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #529   23.01.2011, 21:17
По умолчанию
Вот такую штучку надо будет заменить. Она там зараза просто сгнивает я это всё радиотехническим лаком залил.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #530   23.01.2011, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Вот такую штучку надо будет заменить. Она там зараза просто сгнивает я это всё радиотехническим лаком залил.
а у меня установщик тоже чемто обмазал это безобразие внутри под резинкой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook