Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pavlov0308 вне форума Pavlov0308    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Nissan NAVARA
Старый #1   02.01.2022, 21:30
Вопрос Печка Ниссан навара, помогите!
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого может была такая проблема. Неделю назад ехал по городу, и просто отключился моторчик отопителя. Чтобы я не делал, но он не запускался. На климате показывает что все работает. Доехал до дома, поставил. На следующий день запустил машину, она не заработала. Потом опять на следующий день запустил, она заработала, поработав минут 4, выключилась, через минуту опять запустилась, и так продолжалось раза 4 пока я не решил погонять машину по улице. В итоге она заработала в штатном режиме, работала часа 2. Приехав домой, она тоже работала. С хорошим настроением ушёл домой. Но с утра опять не запустилась. Тут я решил поменять моторчик отопителя, отдал 5 тысяч, и вуаля 4 дня работала отлично, хотя я езжу не мало. Через 4 дня опять та же самая картина, в городе у меня потухает печка. Машина очень нужна была, пришлось в холоде ездить. Через минут 40 езды моторчик заработал, но не на всю как было поставлено на климате, а на процентов 30. Потом опять затухла. Так продолжалось так же раз 5, работала-затухала. Кто может подсказать в чем может быть проблема? Подсказали что дело может быть в резисторе печки. Что думаете?
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2   11.01.2022, 14:18
По умолчанию
Сообщение от Pavlov0308 Посмотреть сообщение
Подсказали что дело может быть в резисторе печки. Что думаете?
Аналогично думаем. На нём термопредохранители. Они со временем окисляются и перестают контачить. Можно попробовать их перепаять.
Мне первое время помогало. Несколько раз паял. Потом забил на них(пеерестали припаиваться) и вместо олова соединил дорожки токопроводным клеем для ремонта обогревателя стёкол. С тех пор 2-3 года туда не лазил.
ЗЫ Машину заведённую с включёной печкой без присмотра не оставляю.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook