Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Чукотыч вне форума Чукотыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Патфайндер R-51 YD25 2007 250т.к.
Старый #1   13.12.2021, 08:16
По умолчанию Не запускается гидроник
Доброго времени,товарисчи,установлен эбершпехер 5квт,года три,после покупки авто,работал исправно,я горя не знал и вот началось,года два назад он замолчал,отвез в большой и серьезный центр,хватило на год,этим летом,отвез в конторку по скромнее,заменили моторчик,что чистили ну и т.д и вот осэнь,думаю дай ка заведу эбера,неделю все было хорошо,потом бац и тишина.....табло загорается и показывает,что эбер работает,а вокруг тишинавставки целые,все три "прозвонил"может кто сталкивался с таким,буду признателен

Предугадаю предложение,вернутся к тем "мастерам"но не вижу смысла,та большая и "серьезная"кнтора,это как диллеры ниссан,много разговора ,то прокладок нет,то сеточек,то "вася"болеет,то майка короткая....и в конце предложение купить у них новый аппарат,которая по меньше конторка,тот дядя,который чинил,уже не работает там.Вот и уповаю на помощь форумчан или кто есть из Новосибирска,может подскажут мастера,с руками из правильного места.

Последний раз редактировалось Чукотыч, 13.12.2021 в 08:45.
Ответить с цитированием
dzybav вне форума dzybav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: омск; Авто: Pathfinder R51M
Старый #2   13.12.2021, 17:03
По умолчанию
У эбера 5 безуспешных запусков блокирует мозги, перестаёт подавать признаки жизни. Необходимо отключить электропитание от эбера( предохранители или как он там запитан) минут на пять. Попробовать опять запустить, если будет подавать признаки жизни значит мозги здоровые, возможно и запустится. Если нет смотреть дальше. Подача топлива(забит топливопровод, подсос воздуха, забита сетка в самом насосе эбера). Дымит или не дымит во время попытки запуска.
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #3   13.12.2021, 17:19
По умолчанию
Чукотыч, У меня Вебасто тоже чудила, то запускается ,то по жужит и сдохнет, так вот я позвонил ремонтникам- мне говорят спец будет в ваших краях посмотрит,так вот он ни куда не лазил, а только послушал, кста она тогда нормально запустилась,я просто ему рассказал что с ней бывает и его вердикт от 15рублей+++ и я на неё забил,сделал сброс вытащив предохранитель- она запустилась и по сей день работает, правда с посторонними шумами, видать какому-то моторчику хана приходит, но при этом второй год работает после отказа.
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
Чукотыч вне форума Чукотыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Патфайндер R-51 YD25 2007 250т.к.
Старый #4   14.12.2021, 17:33
По умолчанию
dzybav, Я когда форсы менял,бегемот стоял неделю без АКБ,эбер молчит...

просто тишина и все,а дисплей показывает,что работает и ошибок нет
Ответить с цитированием
dzybav вне форума dzybav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: омск; Авто: Pathfinder R51M
Старый #5   15.12.2021, 07:16
По умолчанию
Чукотыч, Удостовериться что питание доходит до котла, а также сигнал с таймера. Не все таймеры имеют функцию вывода ошибок на дисплей. Пробовать напрямую запускать на разъем самого котла. 1 - +12В, 2 - земля, 7- подаем +12В. Это для D5WSC. Если топливный насос и помпа стоят отдельно, то подключать и их, без них будет ошибка и тишина. Искать признаки жизни. Если нет, то к спецам.
Ответить с цитированием
Чукотыч вне форума Чукотыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Патфайндер R-51 YD25 2007 250т.к.
Старый #6   16.12.2021, 06:55
По умолчанию
dzybav, Да,насос и помпа стоят отдельно,но и они не заводятся,такое чувство,что обрыв по питанию,будем искать

мой таймер,выводит ошибки на дисплей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook