Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #21   01.12.2008, 13:09
По умолчанию
вот переписочку бы очень бы хорошо по этому случаю позаиметь бы ! если можно в почту nickbn@mail.ru Спасибо , а то похоже у самого скроро так же может быть
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #22   06.12.2008, 20:22
По умолчанию
Ну что? сегодня посмотрел своего. Стекло у меня, правда, менялось. Но...... именно в этом же месте эмбрион вспучившейся краски, немного темновато было, в понедельник сфотаю, выложу..., странно, мы чё, именно в одно и то же место камешки ловим.......
Ответить с цитированием
Wlad_742 вне форума Wlad_742    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ижевск; Авто: ПанфиндеР 2.5, Х-треил 2.0 2012,Панфик 2,5 2012
Старый #23   07.12.2008, 10:18
Печаль
Доброго времени суток! скажите пожалуйста есть ли среди нас счастливцы поменявшие панфик или получившие деньги за свой автомобиль через суд из за вспучивания краски на крышке багажника?
Я считаю данный дефект существенным и сейчас собираю документы для суда!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #24   07.12.2008, 17:04
По умолчанию
Сообщение от Wlad_742 Посмотреть сообщение
Я считаю данный дефект существенным
Это ваше право, как потребителя. Но... боюсь вас разочаровать. ЛК покрытие на машинах практически всех марок последние годы этим страдает. Про серьезные проблемы с лк-покрытием не слышал пожалуй только у ауди и мерседеса. Из-за этого машину вам не поменяют и деньги не возвратят. Максимум - заменят целиком деталь и покрасят. Прежде чем идти в суд, с адвокатом поговорите. А если это вам адвокат присоветовал, то очень рекомендую его поменять.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Mr. Benz вне форума Mr. Benz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 AT LE, Nissan Pathfinder 2.5 AT LE
Старый #25   07.12.2008, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
ЛК покрытие на машинах практически всех марок последние годы этим страдает. Про серьезные проблемы с лк-покрытием не слышал пожалуй только у ауди и мерседеса.
Фигня это... Ни у кого никаких существенных проблем не наблюдал... Сам владелец автосервиса. На ремонт АКПП кто только не приезжал: Дискавери послегарантийные и гарантийные, Тауреги, X5-е, Кукурузеры всех мастей, ни у кого не видел никогда того что тут обсуждается, если машине 2-3-4 года... На моем иксе 2004-го года с пробегом 100000 ржавые только саморезы крепления номера... И никаких "вспучиваний" краски я даже в кошмарном сне себе не представлял... ИМХО Испанский ОТК - вот проблема... И про мерседес скажу, было их у меня... ;)) После 5-ти лет гниют за милую душу ;))

Сам я с испугу подумываю пятую дверь заранее перекрасить ;)) Но не у диллера, а у себя... Просто чтоб потом железо не менять.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #26   07.12.2008, 21:25
По умолчанию
Упал под стол... Ничего не видел, ничего не слышал. Особенно сильно про "подумываю заранее" и испанский ОТК. Видимо мощный и сильно брендовый сервис, если гарантийные машины разных марок пачками приезжают на ремонт.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #27   07.12.2008, 21:52
По умолчанию
Ипону вроде удалось заменить машину, но там больше косяков было.
Ответить с цитированием
Mr. Benz вне форума Mr. Benz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 AT LE, Nissan Pathfinder 2.5 AT LE
Старый #28   07.12.2008, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Упал под стол... Ничего не видел, ничего не слышал. Особенно сильно про "подумываю заранее" и испанский ОТК. Видимо мощный и сильно брендовый сервис, если гарантийные машины разных марок пачками приезжают на ремонт.
Да нет, совсем не брендовый... И не мощный, 4 подъемника, кузовной цех, пост дефектовки и ремонта АКПП... 270 метров квадратных, и что ??? Какое это к делу имеет отношение ??? Что Вас задело то ??? Не верите что бренды всех мастей едут косяками ремонтить автоматы ??? Так я покажу, приезжайте, мой телефон в профиле... Территориально ЮЗАО... Не буду давать адрес, чтобы за рекламу не сочли... Гарантийные Вас удивляют ? А Вы думаете когда Вам новые коробки вставляют, старые выбрасывают ? В лучшем случае их привозят к таким как мы, чтобы после ремонта заменить в очередной гарантийный случай, в хучшем - Вашу машину привозят, мы ромонтируем коробку - Вам говорят что поменяли... Поверьте, после ремонта вы даже корпус не отличите от нового... Но суть не в этом, я правда никогда не видел двухлетнего прадика с корозией вокруг лобового стекла, таурега с "вспучиванием" на задней двери, и т.п. Вот о чем речь была...
Вы видели ? Покажите мне и всем, будет очень интересно...
Насчет "подумываю заранее" - а что, если уж к покраске поверхность метала была плохо подготовленна, или качество используемых материалов оставляет желать лучшего - лучше перебдеть... Вы знаете каким материалом пользуется Ниссан в Испании ? Сикенсом, Спайс хеккером, 3м-мом ? Я нет... И не надо думать что я тут хаить что-то собрался, нет. Есть проблема - нужно придумать решение, не более того... Сам с ниссана не слезу, из принципа ;)
Про "Под стол" - это лишнее, я не клоун.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #29   08.12.2008, 00:15
По умолчанию
Должен поддержать МР. Бенц, у меня дядя владелец примерно такого сервиса в севастополе. Специализация -впрыск, электрика, двс, кпп. Ну и прочее. В севастополе и не только народ знает ребят. Так вот к ним гарантийные машинки таскали с целью ремонта коробки или двс. Иногда агрегаты, наверно снятые с гарантийных машин. Немецкие очень уважаемые авто, не из великой тройки но тем не менее. И сборка не спаниш... Есть такое дело.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #30   08.12.2008, 09:47
По умолчанию
Сообщение от Mr. Benz Посмотреть сообщение
Вы видели ? Покажите мне и всем, будет очень интересно...
"Дистрибьюция" гарантийных агрегатов через карманные сервисы давно не является ноу-хау. Как мне сказал один из менагеров: "А что? Мы тоже на таких машинах ездить хотим!" Что касаемо Крузеров, то писал уже ранее о замене капота по причине корозии через полгода эксплуатации Прадо. То же самое было и с Аккордом. У друга через год зацвела 80-я вольва. Случаи не единчные, в том числе и по тойоте. Тема больная для всех автолюбителей. Снижение себестоимости авто за счет лк-покрытия плюс химия на дорогах вот и результат. Причем, это признают практически все дилеры. По крайней мере в неформальных разговорах. Производители не заинтересованы в долговечности машин как было лет 15 назад. Плюс, в угоду якобы экологии, краски стали иные применяться. Мерс в хозяйстве третью зиму переживает - ни одного пятнышка. Только хром чуть-чуть потускнел, что для МСК с лужковским реагентом стало нормой. Что касаемо 5-й двери на пате, то дело, на мой взгляд, не в качестве покрытия а в конструктивном недочете конструкции. Краска практически у всех пузырится на стыке с панелью. Думаю, что вибрация этой панели (песок+реагент в плоскости прилегания) и приводит к нарушению покрытия и дальнейшей корозии. Я так же как и все не в восторге от этого. Но принимаю, увы, как вполне возможный вариант развития событий. Не самое страшное, что может произойти с новой машиной. На счет туарега ничего сказать не могу. В зоне внимания нет ни одного. Но новые пассаты цветут за милую душу, причем по кругу.

Ничего личного.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook