Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #1   18.07.2007, 16:49
По умолчанию Гарантия на ЛКП
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Добролюбова.
Спасибо. Поеду значит к ним деньгу за ТО1 оставлю.А красят как они не в курсе? Жду когда задняя дверь лупится начнет а тут проскальзывало. что некоторые офф провода режут и скручивают потом
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   18.07.2007, 16:57
По умолчанию
Покрасили хорошо очень.
Ответить с цитированием
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #3   18.07.2007, 17:19
По умолчанию
Красил трижды в Дженсере на Добролюбова:

- Гарантийная покраска багажной двери, сделали, на первый взгляд, вроде неплохо, через год под номерным знаком опять начало пучить краску изнутри (второй раз пока не обращался). Плюс при монтаже стекла багажной двери установили наоборот газовый аммортизатор, в результате чего верхнее крепление постоянно слетало с шарнира на ходу (переставили обратно). Потеряли один из резиновых упоров багажной двери - обнаружил не сразу, не стал тратить время на разбирательства, купил за свой счет.

- Легкий кузовной ремонт и покраска (по КАСКО) задней правой двери, заднего крыла и заднего бампера. Выправили вмятины на отлично, заднее крыло изнутри не до конца покрыли антикорозийкой или чем там надо (был голый металл), часть задней правой двери была шероховата на ощупь (то ли лак плохо лег, то ли что-то там нарушили в технологии - позже заполировал самостоятельно). Плюс поцарапали снаружи резиновый молдинг вокруг глухого стекла - мелочь, но неприятно. Обещали поменять, заказали даже этот молдинг, потом я просто забыл об этом, вобщем счас уже глаза не мозолит - лень тратить время на такую ерунду. Плюс не прокрасили и не покрыли лаком внутреннюю часть правого заднего крыла (которая видна когда открываешь багажную дверь) - она осталась матовой в мелких царапинах. Обещали исправить, но я позже забил - снаружи все равно не видно.

- Красили кастомный багажник на крышу машины родным черным цветом (за бабки). Сделали великолепно, нет ни одного нарекания.

Не могу не отметить - отношение со стороны менеджеров корректное, вежливое и доброжелательное. А вот непосредственные исполнители время от времени косячат
Ответить с цитированием
Arndt вне форума Arndt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: pathfinder
Старый #4   30.09.2008, 17:18
По умолчанию Вспучивание краски на крыше!!!
Уважаемые коллеги, у меня нет слов!!!
У двухгодовалого Патфайндера (дизель, 57 тыс.км) "зацвела" крыша, как у отечественных жигулей (см. фото)! И это при том, что автомобиль постоянно качественно мылся и полировался.
А знаете, что мне ответили после часового осмотра в НИССАНЕ на ТАГАНКЕ?
Правильно, случай негарантийный, в гарантийной окраске отказать. Мол, я обязан был при каждом прохождении ТО записывать в заказ-наряде отдельной строкой "Осмотр лакокрасочного покрытия кузова". Камушек, мол, попал, а хозяин не доглядел. А я уверен, что еще недавно ничего подобного на этом месте не было! Да и скола никакого не видно. Явно ржавеет изнутри.
На мой вопрос, почему же мне по гарантии окрасили 5-ю дверь (полгода назад), получил ответ, что на этот косяк есть некий циркуляр из Ниссана.
То есть по логике, для того, чтобы не самый последний автопроизводитель выполнил гарантийные обязательства по качеству окраски кузова (напомню - 12 лет от сквозной коррозии), необходимо, чтобы у половины машин, вспучилась краска в районе лобового стекла, так же как это произошло с 5-й дверью?
Прошу поделиться своими мыслями по этому вопросу. Был ли у кого-то подобный случай, как повели себя сервисмены?


Последний раз редактировалось Shurik, 01.10.2008 в 18:53.
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #5   01.10.2008, 11:18
По умолчанию
Мне в автогранде по той же причине что, я оказывается не предоставил ТС на ежегодный осмотр (то регулярно прохожу у них, точнее проходил) отказали по задне двери, я париться не стал страховой случай сделал с заменой двери и молдинга Ругались долго я даже претензию написал, потом плюнул нервы дороже а страховщик мой подсказал как все правильно сделать и попасть под 5% от страховой суммы

Но вот по фото вопрос у меня стекло ветровое меняли на машине и если меняли то когда?
Ответить с цитированием
Mini вне форума Mini    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow-City; Авто: Nissan Pathfinder V6/Наmmer H3
Старый #6   01.10.2008, 11:36
По умолчанию
Знаете, может не в тему, но мне по гарантии дверь задка по причине вздутия краски вообще заменили
__________________
Фсе люди как люди, а Я кАрАлева!
Ответить с цитированием
Sergey1966 вне форума Sergey1966    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #7   01.10.2008, 11:56
По умолчанию
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Знаете, может не в тему, но мне по гарантии дверь задка по причине вздутия краски вообще заменили
Как Вам это удалось? У всех дверь просто красят!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #8   01.10.2008, 12:03
По умолчанию
Сообщение от White211 Посмотреть сообщение
стекло ветровое меняли на машине и если меняли то когда?
Упс... Хороший вопрос. Похоже именно здесь собака и порылась. Если меняли, то запросто могли и напартачить. Другого объяснения трудно придумать.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #9   01.10.2008, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Упс... Хороший вопрос. Похоже именно здесь собака и порылась. Если меняли, то запросто могли и напартачить. Другого объяснения трудно придумать.
Вот по второй фотки очень склоняюсь, что ржавчина именно из под стекла идет.
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #10   01.10.2008, 18:45
По умолчанию
После прочтения данного материала был срочно предпринят осмотр с пристрастием и с влажной тряпкой... Результат неутешительный. В том же месте но чуть ближе к центру один маленький (но блин характерный) пузырёк на краске. Хотя конечно до того что на фото еще очень далеко, но тем не менее... Вторая зима покажет. Автомобиль март 07, пробег 42т. стекла не менял.
Тенденция однако...
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook