Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ap 003 вне форума ap 003    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: PATHFINDER 2.5LE продан, JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Старый #221   19.06.2009, 13:14
По умолчанию
Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
интересно как ОД с цветом промахивается этож не придорожная забегаловка. Я понимаю, что краска выгорает и т.д.
Ничего необычного, т.к. я знаю с точностью 100%,что многие ОД (по тихому) не брезгуют воспользоваться услугами гаражных кооперативов -отвозят или запчасть или машину целиком к ним на покраску. Когда как... Дёшево и сердито. Возможно,что это связано с большой загрузкой ОД. Ничего страшного кроме обмана клиентов в этом не вижу,т.к в гаражах попадаются такие класные мастера, что если бы не гарантия то видал бы я этих ОД у гробе у белых тапках. Кстати не поленитесь посмотрите как отсоединяли а потом соединяли провода на двери ВЕСЬ техперсонал ОД вырос из гаражей. ОД-всего лишь красивая вывеска. ИМХО
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #222   24.06.2009, 08:45
По умолчанию
Разобрал заднюю дверь после покраски у ОД. Собственно, результат на фото. Ручка продолжает тереть краску. Посему наклеил антигравийную пленку. Надеюсь, что проблема больше не проявится.
Изображения
Тип файла: jpg 23062009173.jpg (49.6 Кб, 169 просмотров)
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #223   24.06.2009, 10:42
По умолчанию
В том и дело, что устраняют следствие,а не причину.
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #224   29.06.2009, 02:14
По умолчанию
Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
наклеил антигравийную пленку
странно, но мне при покраске (ОД Таганка) они сами наклеили.
Правда, когда получал машину из ремонта, не сразу понял, для чего эти куски пленки наклеены. Спросил у мастера, тот сказал, что наверно забыли снять и принялся отдирать. Я вдруг как-то быстро скумекал, для чего они нужны, и не дал ретивому товарищу совершить акт вандализма.
Уже год прошел - вроде все на месте и нет проблем с лкп.
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #225   29.06.2009, 02:30
По умолчанию
аналогично. похоже, что это есть единственный способ, с помощью которого уважаемая компания Ниссан, имеющая огромный штат конструкторов и инженеров может решить этот вопрос....
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #226   29.06.2009, 10:49
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
единственный способ, с помощью которого уважаемая компания Ниссан, имеющая огромный штат конструкторов и инженеров может решить этот вопрос....
Единственный способ - перенести производство. Вчера решил убрать точки от гудрона черепашкой... Как результат - сверкающая блеском машинка и обнаружение новой бяки - три начинающихся очага по 1мм в низу правой задней двери. Если бы не присматривался в процессе , то ничего не заметно почти, а теперь будем "мониторить"... Через две тясячи на ТО, посмотрим мнение дилера. Хорошо, что не красил заднюю дверь, теперь буду собирать всё до кучи.
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #227   29.06.2009, 11:49
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
три начинающихся очага по 1мм в низу правой задней двери
и на левой смотрите ! у меня и там и там такая же ерунда..... доллер говорит от камней и фсё тут
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #228   29.06.2009, 13:16
По умолчанию
Сообщение от turbo-nn-Pathfinder Посмотреть сообщение
там такая же ерунда..... доллер говорит от камней и фсё тут
Сколов нет! Есть только начинающееся вспучивание краски один в один как на пятой двери(не под накладкой). Поэтому отмаза с камнями пройти не должна!
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #229   29.06.2009, 13:47
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
Сколов нет! Есть только начинающееся вспучивание краски один в один как на пятой двери(не под накладкой). Поэтому отмаза с камнями пройти не должна!

На такой дефект однажды получил примерно такое объяснение от ОД:

"Кузов этой модели угловатый, аэродинамики нет никакой, создаются сильные вихревые потоки, мелкие камешки вылетают из-под днища и ударяют в 5-ю дверь. Микротрещины, отсюда вздутие. Негарантийный случай!"

Я долго себе представлял эту картинку визуально про вылетающие и догоняющие мой Пат камушки

А вы говорите....
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #230   29.06.2009, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Stany Посмотреть сообщение
создаются сильные вихревые потоки, мелкие камешки вылетают из-под днища и ударяют в 5-ю дверь.
сильно ржал.... спасибо
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook