Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Djarlax вне форума Djarlax    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: nissan sunny
Старый #1   09.03.2009, 19:41
По умолчанию ПОМОГИТЕ!!!!ЕСТЬ ВОПРОС!
Здравствуйте! У меня вот такая проблема (а может это и не проблема я сам не знаю что это). у меня ниссан санни 2001г выпуска кузов FB15. дак вот дело было так, у меня аккумулятор уже слабоват, но в морозы в гараже машина заводилась с пол пинка в 30 градусов на улице. и однажды градусов -25 машина простояла на улице часов 6. дак вот завести я ее не смог раза 2 попробывал и больше не стал. и аккумулятор сдох. позвонил брату он подьехал на своей санни кинули провода и все равно завести не получилось. отогнали в гараж. через 2 дня купил новый аккумулятор и свечи японские иридиевые (до этого стояли я хз чьего производства простые свечи). дак вот через 2 дня поставил новый аккумулятор и новые свечи, старые все были залитые. но машина все равно не завилась (свечи опять залило). ну вобщем кое как раскачигарил машину на старых прокаленных свечах (новые я прокалил и так как мне сказали что они лучше я их поставил после того как машина прочихалась). дак вот у меня вот такой вопрос теперь когда машина простоит в гараже часов 10 к примеру и погода даже теплая на улице -5-10 градусов машина заводится стала плохо.бывает что с 1 раза завидется а со 2 раза сразу норм заводится. на 1 разе когда завожу стартер стал дольше схватывать и когда схватит то двигатель нестабильно работает (малые обороты ,но поднимаются постепенно ,как бы толчками и в этот момент может заглохнуть) если заглохла то со второго раза сразу заводится на нормальных оборотах и работает стабильно движок. не подскажите в чем трабла с первым запуском (такого раньше до этого случая не было и стартер схватывал быстро и сразу обороты норм были). заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook