Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #11   04.03.2009, 14:21
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Про паровозик имелось в виду - манера езды)) На самом деле, расход от нее зависит куда больше, чем от всего остального...
Ну вы сами попробуйте на МКАД утром да и вечером показать другую манеру езды , она там у всех одна.
__________________
Истинный Ниссановод! были: ( N15(100 000); N16(130 000); J10(128000)), сейчас Т31, а в семье ещё Е11 и турбо Juke 4WD.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #12   04.03.2009, 14:51
По умолчанию
Хорошо, не буду спорить! Будем считать, что все наоборот. И что машины у вас с седоками имеют один вес, ездите вы одинаково, даже по выходным, одним маршрутом, и заправляетесь на одной заправке, и свечи у вас в одинаковом состоянии... близняшки, короче))
Ответить с цитированием
Чиф вне форума Чиф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PRIMERA Р11 SR20DE ;LR Freelander
Старый #13   04.03.2009, 15:18
По умолчанию
Ещё и колеса какие (размер), резина. У меня в прошлом году только при смене летней резины (одного размера) с почти слика от Бриджстоун на новые от Гудьир, расход по компу повысился почти на литр (Р11).
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #14   04.03.2009, 16:35
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
... близняшки, короче))
Ага, сёстры Зайцевы!
Предлагаю всем заинтересованным выложить фотки приборов с показаниями расхода топлива ( правда тема не об этом)
Вопрос к Инес: у тебя какой расход?
__________________
Истинный Ниссановод! были: ( N15(100 000); N16(130 000); J10(128000)), сейчас Т31, а в семье ещё Е11 и турбо Juke 4WD.

Последний раз редактировалось x901tx, 04.03.2009 в 17:09.
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #15   04.03.2009, 20:37
По умолчанию
x901tx,Хитрец с 2,5 литрами и полным приводом(не перехожу чисто на передний из принципа) ест у меня 12,9-13,3л зимой на вариаторе(прогревы,знаете ли...),на штатной жрал в районе 13,резина дрянь,надо менять,кмк...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...

Последний раз редактировалось Ines, 05.03.2009 в 14:22. Причина: перенос части поста в другую тему
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #16   05.03.2009, 16:36
По умолчанию
Сообщение от x901tx Посмотреть сообщение
у тебя какой расход?
Сейчас 9,6 л. Перед НГ было побольше немного.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #17   05.03.2009, 19:47
По умолчанию
Вопрос был про вторичный рынок?
Совсем недавно мои друзья сильно фыркали когда речь заходила об автомате: "Мне, мол, и на ручной не плохо", "Автоматы только для блондинок". А сейчас они почему-то все ездят на автоматах (а также роботах и вариаторах); один остался на ручной, но фыркать перестал.
Особенность езды моей и моих друзей - это московские пропки. Ручная коробка - это совсем не плохо (я с большой теплотой вспоминаю свои ручные машинки), но как подумаю о пропках... нет, возврата к ручной коропке не хочется.
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #18   06.03.2009, 09:42
По умолчанию
У меня круче
Знакомый говорил, что большую часть дороги ездит по трассе и поэтому купил машину на ручке. А пару недель назад купил для жены автомат. Так теперь он ездит на машине жены и нахваливает автомат
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
uygurchik вне форума uygurchik    
Начинающий клаббер
Откуда: Tashkent; Авто: hochu qashkay))
Старый #19   15.03.2009, 12:03
По умолчанию
avtomat! udobney odnoznachno. rashod zaviset ot pedali gaza! nu a esli gonetes za ekanom toplivoy to malometrajki vot shto vam nujno! 2L on doljen jrat izvenite menya stolko skolko napisanno v pasporte, nezabivaem o gazakondensate i progreve + vashi svetafori (probki)... tak shto ya dumayu u VAS vse normalno!
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #20   21.03.2009, 13:00
По умолчанию
Механика это прошлый век. Очевидно люди ее берут из-за нехватки денег и маленький процент из-за ложных представлений о работеавтоматической коробки или вариатора.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook