Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima > A32 (Nissan Maxima, выпуск 1995-2000 г.)
A32 (Nissan Maxima, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации A32
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nik275 вне форума Nik275    
Начинающий клаббер
Откуда: Almata; Авто: Nissan Maxima QX
Старый #1   02.03.2009, 11:26
По умолчанию я не могу завести свою Maximu
Уважаемые Авто любители . Nissan Maxima A32 . Машину заглушил и поле то заводиться то нет. Если не заводиться приходиться круть стартер по 15-20 секунд. Поменял свечи,топл.фильтр,бензонасос. Тяга у машины не пропала. Посоветуйте пожалуйста как быть?
Ответить с цитированием
qx777 вне форума qx777    
Начинающий клаббер
Откуда: Berlin; Авто: Maxima A32
Старый #2   04.03.2009, 16:17
По умолчанию я не могу завести свою Maximu
привет всем я новичок в клубе ,так что кто если может то помагите.

Проблема втом я не могу завести свою мах.что самое интересное двигатель крутит схватывает но не заводит. но как будто что-то ему мешает.я отключил предохранитель бензонасоса чтоб бенз сжеч - раз прокрутил.вобщем ничо не помагает.. посадил акум. был на сервисе комп.показывает всё ОК,в мастерской проверили катализатор ОК, проверили компресию в норме искра есть,свечи новые. Отвёз назад на сервис они опять подсоединились всё ОК,,но когда они там што-то тикали они её завели поработала она 5 минут и опять заглохла но завести больше не получается,говарят что типа цепь, у кого какие идеи?????
Ответить с цитированием
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #3   05.03.2009, 15:43
По умолчанию
Минусовой провод АКБ под болт стартера для начала. Не помогло- меняете стартер. Не помогло- меняете маховик. Бывает датчик колена генерит. Это проверяется сканером-POSITION COUNT-180 сразу при начале запуска. При остановленном двигателе соответственно-0. Вообще-то если в Яндексе набрать "плохой запуск максимы", можно много чего найти.
Ответить с цитированием
rybak вне форума rybak    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: примьера x-trail
Старый #4   17.03.2009, 00:55
По умолчанию
для замены цепей пробег должен быть к 200 тысяч
Ответить с цитированием
Бармаглот вне форума Бармаглот    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima A32
Старый #5   03.04.2009, 23:49
По умолчанию
цепь вообще не при чем. Бывает проблема из за стартера. Заменой на исправный лечится. Глюк в стартере дает помеху, сбивающую сигнал датчика коленвала.
__________________
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
Nissan Maxima J30, A32, A33, X-Trail T31
<<<<И не мешайте машине работать!!! >>>
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima > A32 (Nissan Maxima, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook