Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #1   21.07.2004, 13:51
По умолчанию скрип педали сцепления при нажатии и отпускании
Друзья, купила на прошглой неделе новую Альмеру -все нравится, единственно что достает скрип педали сцепления при нажатии и отпускании. Думала поезжу недельку пройдет -детели притруться, а нет не проходи. Как я понимаю у нас на сервисах особой предпродажной подготовки нет и никто не заморачивался вопросом. понажимать педальки и смазать(. Кто-нибудь с этим сталкивался и как вышли из положения?
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #2   21.07.2004, 15:12
По умолчанию
у меня было тоже самое, еще впридачу гидроусилитель при повороте тоже почему-то мурлыкал - бесило страшно сказать как, через пару недель все прошло - ничего не делал
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #3   21.07.2004, 15:47
По умолчанию
Я вот подумала, что ждать не буду и записалась на сервис у своего диллера, если припрепродажной подготовке педали не понажимали и не смазали, то пусть спустя неделю смажут).
А что значит гидроусилитель мурлыкает? Мне кажется , что у меня тоже при повороте, когда руль находится в крайних положениях раздается какой то звук.
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #4   21.07.2004, 17:03
По умолчанию
конечно пускай с педалью сами разбираются :-)
по поводу руля - именно при повороте руля(вращении) был звук, который можно лишь сравнить с открыванием двери с НЕсмазанными петлями :-), что уж в гидроусилителе могло такое быть остается только догадываться.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook