Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #1   27.02.2009, 12:05
Вопрос Почему нельзя удалить свою тему?
Всем привет)
Очень огорчает отсутствие возможности удалять свои темы. Согласитесь бывает же такое, что тему неправильно назвал, или оказывается вопрос неправильно поставил. А спустя 5 минут ты уже не можешь ни изменить текст, ни удалить, а название темы так и вообще менять нельзя.
А так хотя бы если тема изжила себя взял бы да и удалил, дабы форум не загромождать. особенно учитывая что поиском ничего найти нельзя, меньшее количество тем приветствоваться должно)) А каждый раз модерам писать, чтобы удалили, ну в принципе если хотите то буду)) но однажды я так попросил кого то из модераторов, а он ответил: "да ладно тебе пусть висит, типа никому не мешает". Типа полагаемся на усмотрение властей))
Также я понимаю, конечно, что в правилах форума наверняка указано, что всё что пользователи пишут являеться собственностью сайта, но ведь пожелания трудящихся вроде как тоже учитываются)))
Так вот вопрос: предвидиться ли добавление права на удаление темы для авторов таковой????
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   27.02.2009, 12:28
По умолчанию
To Tim:
Юра, а почему бы не разрешить удаление, при условии, что тема содержит всего один пост и никто в теме автору не отвечал? Есть же возможность редактирования своих постов (сколько там, 20 минут?), ну и с темой так же.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #3   27.02.2009, 13:34
По умолчанию
Ines вы предлагаете "разрешить удаление, при условии, что тема содержит всего один пост и никто в теме автору не отвечал", а почему вы исходите именно из таких требований?
Я вот считаю, что автор сам должен решить нужна ему тема или нет. И только в случае если эта тема не удовлетворяет правилам форума тогда её может удалить Модератор, ну или, соответсвенно, занести в FAQ если она очень полезная.
Также отношусь и к редактированию сообщения в течение 20 минут с момента написания. (по моему нецелесообразно)
Вот смотрите, когда например ищут решение проблемы, находят нужную тему, а в ней 20 страниц. Никому же не хочется читать все 20 страниц, учитывая что практически все сообщения, это размышления в слух, и только пара содержит решение проблемы.
На другом форуме я например когда нахожу решение проблемы, то редактирую самое первое сообщение, в котором описание проблемы идет, и ниже добавляю найденное решение. А почему? Да чтобы потом людям не приходилось перечитывать всю ветку!
Также например в раздел Барахолка) написал объявление что продаю шрус, а на следующий день рещил продать еще колодки) и вместо токо чтобы просто изменить первоночальное сообщение, я пишу еще одно сообщение о продаже колодок. А оно уже может быть и 3-м и 10-м, а кто будет читать 10 сообщений чтобы понять что ты еще колодки продаёшь....
А название темы тоже не изменишь)) вот и еще одна тема на подходе получается)
Вообщем жду ответа на поставленный вопрос. Демагогию можно разводить долго)))
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   27.02.2009, 13:41
По умолчанию
Сообщение от zhirkovka Посмотреть сообщение
Ines вы предлагаете "разрешить удаление, при условии, что тема содержит всего один пост и никто в теме автору не отвечал", а почему вы исходите именно из таких требований?
Потому что другие клабберы, написавшие в теме, могут быть совсем не согласны с тем, что удалили тему вместе с их постами.
Что же касается возможности бесконечного редактирования - есть выражение: что написано пером, то не вырубишь топором. Иногда не в бровь, а в глаз.
Ну а продажу колодок целесообразнее сделать отдельной темой вообще, имхо.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #5   27.02.2009, 14:25
По умолчанию
Женщины есть женщины))) про шрус и колодки был пример риторический)) также он не требовал обращения внимания на предметы торга)) В таком ключе могу исправить колодки на левый шрус, а в названии был правый предположим)))) Но эт ладно.
Касательно первого. По аналогии с авторским правом, можно сказать что автор имеет приоритетное право на созданную им тему, клабберы оставляющие комменты помогают автору, а не присваивают его тему себе. Если их взгляды очень важны для общественности их можно отдельно занести в FAQ.
А вот насчет приведенного выражения, не увидел связи с происходящим на форуме. Прошу пояснить.
Также предлагаю Вам на время лишиться админских прав и попробывать прокатиться по форуму с возможностью редактировать только свой пост в течении 20 минут и без возможности удалять темы))) У вас эти блага есть поэтому Вам не понятно зачем они нужны другим.....
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #6   27.02.2009, 15:03
По умолчанию
предел редактирования сейчас 60 минут, более чем достаточно для исправления ошибок и т.п. в остальном Инес ответила.

Сообщение от zhirkovka Посмотреть сообщение
Вообщем жду ответа на поставленный вопрос. Демагогию можно разводить долго)))
разводить не буду, отвечаю - не предвидится.

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Юра, а почему бы не разрешить удаление, при условии, что тема содержит всего один пост
нет такой функциональности в движке форума чтобы проверять условия, либо есть права на удаление всей темы либо нет. По поводу полного удаления - считаю это неуважением к другим участникам, если в теме были ответы других людей.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #7   27.02.2009, 15:48
По умолчанию
Сообщение от zhirkovka Посмотреть сообщение
предлагаю Вам на время лишиться админских прав ... с возможностью редактировать только свой пост в течении 20 минут и без возможности удалять темы)))
В этом форуме у меня их нет, однако я не испытываю необходимости изменить что-либо через час или день, потому что, как и в других разделах, думаю, что пишу.
С уважением.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #8   27.02.2009, 15:59
По умолчанию
Ну вот в принципе всё и выяснилось))
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #9   27.02.2009, 16:53
По умолчанию
напишите в теме: прошу модераторов удалить.
думаю никто не будет против)
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #10   27.02.2009, 18:09
По умолчанию
Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
прошу модераторов удалить.
тоже кстати вполне вариант
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook