Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #971   05.06.2009, 19:45
По умолчанию
Мдя... http://www.1tv.ru/news/economic/145085

Плюсом... http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Do...2510&NodesID=7

Посмотрите на глаза и телодвижения экс топ 1 Форбс Рашша 2008...

ЗЫ. НУ и НУ... Рубль даун квикли макс? Какие у кого прогнозы будут?

Считаем, что это вопрос для пятничной викторины. А на кону... Вот интересно и самому стало... Что же на кону?

Да ничего... Потому, что круче нашей с ВАМИ жизни и жизни наших детей уже и не поставить ничего...
Изображения
Тип файла: jpg Добрый такой взгляд....jpg (10.9 Кб, 32 просмотров)
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 05.06.2009 в 20:29.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #972   05.06.2009, 22:12
По умолчанию
Ну загнул вопрос! Это как раз, как мой решат те из форбса
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #973   06.06.2009, 00:14
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Посмотрите на глаза и телодвижения экс топ 1 Форбс Рашша 2008...
..И Остап вспомнил, где он видел эти глаза... (с)
Плохо Олежке было. Плохо и неуютно.
Интересно, это "звонок" или прецедент?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #974   06.06.2009, 01:22
По умолчанию
Я тут уже жаловался ранее на МТС. Третий раз за месяц они меня выставляют на бабки. Мелочь, но обидно крайне. Чувствую себя обманутым. Накатал им письмо с жалобой:

Я крайне возмущен абсолютной некомпетенцией сотрудников Вашего сервисного центра!!! Началось все с того, что на трех моих телефонных номерах сами собой сменились тарифные планы. Это уже крайне некрасиво со стороны компании – можно было хотя бы заранее уведомить по SMS об этом, учитывая, что минута по новым тарифным планам дороже. Я трижды связывался с сотрудниками сервисного центра по этому вопросу и три раза получал разные ответы. Первый раз мне ничего не объяснили, но предложили сменить тарифные планы на старые. Когда они не поменялись, я опять связался с сервисным центром и мне объяснили, что старые тарифные планы могут быть только на разделенном лицевом счете. Я сказал, что счет разделять не надо, пусть будут новые. Каково же было мое удивление, когда планы, таки, сменились обратно на старые. Я снова связался с сервисным центром, где мне объяснили, что они потом опять сами собой поменяются на новые, а счет разделен не будет. И что я мог подумать? Правильно – «дурдом»! В середине мая я попросил отключить услугу «мобильный телохранитель» на номере (985) XXXXXXX и подключить на номер (985) XXXXXXX, заполнив по этому поводу кучу бумаг в Вашем офисе на Алексеевской. Девушка обещала мне позвонить, если у нее будут какие-то еще ко мне вопросы или проблемы, т.к. оформлять «Мобильный телохранитель» в вашем офисе не умеет никто. Не позвонила. Зайдя позже в ИССА, я обнаружил, что на старом номере услуга отключена, а на новом не подключена. Приехав в ваш офис снова, я попросил выяснить, в чем дело. Оказывается, на новый тариф эту услугу подключить нельзя. Нельзя, так нельзя. Я уже начал забывать об этом, когда позвонили с Гольфстрима и сообщили, что подключили мне услугу на новый номер. И что я должен был подумать о компании? Правильно – «дурдом»! Я опять стал забывать об этой истории, но сегодня получил счет по старому номеру, где деньги за услугу были списаны в полном объеме за месяц. Предчувствуя недоброе, зашел в ИССА. И что я вижу?!!! Услуга «Мобильный телохранитель» опять активна на старом номере (985) XXXXXXX!!! Я десять лет был клиентом МТС и часто слышал вокруг разговоры, что неправильно списываются деньги и, даже, воруются!!! Я всегда говорил, что это ерунда и такого не может быть, потому что не может быть никогда. Но, когда я уже в третий раз за месяц сталкиваюсь с подобным (первый раз было, когда вдруг стали начислять абонентскую плату за услуги, которые раньше были бесплатны, и, тоже, втихаря, хотя, по хорошему, надо было бы уведомить абонентов об изменении условий оплаты хотя бы SMS), я начинаю уже сам думать нехорошее и подозревать, что такими мелочными пакостями МТС борется с кризисом. В общем, я требую отключить услугу «Мобильный телохранитель» (на всякий случай - на всех указанных выше номерах) и вернуть на лицевой счет неправомерно списанные деньги. Если мне придется снова ехать в ваш офис по этому вопросу, то я сделаю это лишь за тем, чтобы закрыть контракт и отключить все шесть номеров, оформленных на меня.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #975   06.06.2009, 01:31
По умолчанию
Сообщение от Tokajdzin Посмотреть сообщение
...Интересно, это "звонок" или прецедент?
Думаю, начало нового "Бутырка-блог" ;) Так откровенно мордой об стол повозить...
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #976   06.06.2009, 14:21
По умолчанию
Думал куда написать, решил сюда.
Вчера забирая машину от ОД, заодно спросил у мастера о возможности установки лифт-коплекта (ну не дает мне эта тема покоя) IRONMAN у них. Мастер, опять же, дал грамотный ответ а именно: установить - не вопрос, будет считаться доп. оборудованием. Гарантия сохранится на все, акромя ходовой. Предварительно мастер порекомендовал проверить и поменять по гарантии задние ступицы (считается слабым местом нашего Бегемота). Для решения всех вопросов надо пообщаться с инженером по гарантии для получения точных ответов (тут же был дан тилипон и имя).
Вообщем, если проблему с ESP и SLIP этот ОД решит, буду встречаться с этим господином.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #977   06.06.2009, 19:28
По умолчанию
Саша им до одного места уйдешь ты или нет! И уйдешь куда? Мега или биби оттуда тоже пачками бегают.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #978   06.06.2009, 20:43
По умолчанию
Перенесено с другой ветки: ...К стати я тоже пересел с аккорда только купе 3.0 на бегемота
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.

Последний раз редактировалось Shurik, 07.06.2009 в 12:17.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #979   06.06.2009, 20:55
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
пересел с аккорда
Не... Аккорд дафно был... Я не с него пересел... У мну 7-й Аккорд появился чуть ли не у первого в МСК. ЧОООрный, так стопудово был из первой партии... И был он, далеко не 3-м из поджопных авто даже...

Отличная машина... Не броская, достаточно мощная... До сих пор вспоминаю с удовольствием...

Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
купе 3.0
Катался на таком... Извини, но это "овощь" по сравнению с 7-м... Хоть там и V6 стоит 220 лыс... Усё равно - овощь. Не едет он нифига.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #980   06.06.2009, 21:28
По умолчанию
Ну 2,4 меня не брал. Тебе не правильный аппарат попался.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook