Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1   16.12.2008, 22:56
Злость Просто флудильня
Для прикола: сегодня из нашей интересной жизни..
Вызвал аваркома ( на первый Пат,который уже продал, но обещал человеку стекло лобовое поменять -сколы сильные, машину на него еще не переоформлял-страховка..).
Сидим в машине (это р-он м. Калужская - правый ряд там стихийная парковка постоянная), оформляем бумаги-смотрю в зеркало фары сзади какой-то машины "юлят" - трется между рядами. Легкий щелчок с толчком, чуть не сбивая зеркало ползет Хонда HRV - за рулем милая девушка лет 18-20, сигналит мне, негодующе машет руками и прошмыгивает далее. Номера ничерта не видно из-за грязи. Выходим с аваркомом - смотрим "чирк" на левой стороне заднего бампера...
Вот такие "ездючки".. что будет при более сложной обстановке?
Короче обалдевший аварком звонит в страховую - ну а там что? КАСКО под 3% попадает без ГИБДД - оформляйте.
Вот хоть смейся-хоть плачь. А ведь как удачно - это я насчет присутствия аваркома!

Последний раз редактировалось Shurik, 17.12.2008 в 17:39.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   17.12.2008, 14:43
По умолчанию Ахтунг! Злобные тупые блондинки атакуют паты!
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
... Легкий щелчок с толчком, чуть не сбивая зеркало ползет Хонда HRV - за рулем милая девушка лет 18-20, сигналит мне, негодующе машет руками и прошмыгивает далее...
Сегодня эта мадам была на RAV4. Стою на красном, поворачиваю направо, сзади эта бабень, объезжает меня слева впритирку и поворачивает направо на красный. Догоняю, интересуюсь мотивацией такого поступка и был послан таким трехэтажным матом, что офигел, потерялся и даже не запомнил номер. Когда очухался, попытался догнать, но не смог. Потом рассмотрел, что все-таки она меня теранула по задней арке. Не сильно, но обидно до глубины души.

Последний раз редактировалось Shurik, 21.12.2008 в 00:59.
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #3   17.12.2008, 15:10
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Сегодня эта мадам была на RAV4. Стою на красном, поворачиваю направо, сзади эта бабень, объезжает меня слева впритирку и поворачивает направо на красный.
есть у меня одна такая знакомая, купила новую мазду-3, потом купила права и через четыре месяца эксплуатации не было ни одной целой кузовной детали. и крылья, и двери, и бампера помяты и поцарапаны. содной стороны дверь и крыло процарапаны насквозь. при мне рассказывала про телефонный звонок в свой "дебильный" сервис, по поводу того что машине всего два месяца, а она уже не едет. сервис спрашивает: "как не едет?" она: "машину завела, перевела рычаг коробки в "драйв", трогаюсь и машина глохнет". сервис: "а вы с ручника сняли?" она: "ну конечно, я же не дура!!!". минут двадцать разговора, менеджер консультируется с технарями и после этого он просит ее последовательно повторять действия за его словами: "включите зажигание", она включает, менеджер: "переведите селектор кпп в "драйв", она перевела, менеджер: "отпускайте педаль тормоза", она отпускает: "снимите ручник", она снимает и сгромкими щелчками затягивает обратно. менеджер" так вы же обратно ручник затянули!!!", она в трубку: "дебилы! что вы сразу не объяснили я пол часа свои деньги с мобильного на вас потратила!". и поехала. самое смешное, что она абсолютно уверена в своей правоте и некомпетентности сервиса...
вот такие встречаются блондинки....)))))
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   17.12.2008, 15:43
По умолчанию
Видимо, я еще легко отделался
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #5   17.12.2008, 17:30
По умолчанию
Прошу прощения за оффтоп. у меня парень знакомый на 24ке ездит. Припарковал у полеклиники-жена с ребенком вышли, а он сидит и смотрит на картину-ЦРВ, за рулем все таже "блондинка" зацепилась передним бампером за какую то арматуру, вывернула руль и газует. Бампер конечно с 3го разалопается и црв со всего размаха волге в бочину. Вот и что с ними делать?
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #6   17.12.2008, 21:02
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
... Когда очухался, попытался догнать, но не смог.... Не сильно, но обидно до глубины души.
Да уж... Понимаю. Тем паче, что на ровном месте. Жаль, конечно, что номерок не запомнился. Меня сегодня не блонБинка правда, а "блонБин" чуть в троллейбус не притер причем своим правым боком и в моем ряду. Итог - царапинана на зеркале. Пришлось учить правилам ДД, предварительно догнав. 269 лошадей всё же не лишние далеко. Крендель явно такой прыти от Шарабаныча не ожидал пытаясь смыться.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #7   17.12.2008, 21:19
По умолчанию
Жеесть ..куда катится этот мир ? ..тоже было ..Сам еще вышел из машины ..смотрю блондинко крассиваяяя ..неможет между мной и тазиком пришвартоваться ..сидел смотрел на ее мучения ..магшинка новая ..хонда аккорд..но явно неее выбор..Решил по руководить ну коекак швартанулис ..я. блондинка и ее хонда ..Потом происходит следуюющее..реззкий газ и апп !!?? -- хода долбит кормой тазик ..вопрос : чеж ты делаешь ..?? -- ответ педали перепутала ..А в тазу злобный тажик !!
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #8   17.12.2008, 22:15
По умолчанию
Для таких кренделей надо держать наготове бейсбольную палочку, а можно например и ножик см так 25-30 (с) Крокодил Данди :-)
Ответить с цитированием
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #9   17.12.2008, 22:38
По умолчанию
Я два месяца ждал очереди на кузовной ремонт из-за таких "ездиц" . Задние Крыло и дверь, порог .

Она при повороте, не заметила маааааааленкую помеху с права в виде бегемота ПАТА. Машина Ситроян С2, правая сторона которого не имела живого места.
__________________
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #10   17.12.2008, 22:40
По умолчанию
Это вот обучение такое унас ..я про школы ..Дадут денех --- и все ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook