Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #31   20.12.2008, 20:37
По умолчанию
XXXЯ примерно год назад на Рублевке из центра (после Кутузовского - москвичи поймут) был вынужден против Газели применить топор (ха-ха), тупо зеркало ему отрубил. Иначе не понимал человек (или уже не человек??) куда можно перестраиваться через сплошную.
Вообще ужасно все это, и улучшения не предвидется, если только стрелять XXX не разрешат...
Увы...

Последний раз редактировалось Shurik, 21.12.2008 в 00:53. Причина: 1.1
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #32   20.12.2008, 22:31
По умолчанию
надо, наверное, новую темку открыть типа - мы и не мы - - а то начали с блондинок, а перешли к теме "брюнетов"
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #33   21.12.2008, 00:58
По умолчанию
Так, все! Завязываем! Читаем пункт 1.1. правил и возвращаемся к теме обсуждения. П 1.1 запрещает дискриминировать блондинок только в качестве собеседников, а за глаза - скока угодно. Остальных давайте не трогать. Уродов везде хватает.
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #34   21.12.2008, 01:21
По умолчанию
я думаю если слово "блондинки" взять в кавычки, то все поймут что это имя нарицательное а не проявление мужского шовинизма. и конфликт будет исчерпан. ))))
p.s. у меня сестры, мама и жена блондинки....
проблемы женского вождения, безусловно, связаны не с цветом волос, а с природой ментальности. и часто женская логика заставляет удивляться нешаблонности (мужской) решения с более весомым (по сравнению с мужским) результатом...
это так.
имхо.
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
АШКАЭЛЬ вне форума АШКАЭЛЬ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: R51 (был), Nissan Murano (14 г.в.)
Старый #35   21.12.2008, 12:22
По умолчанию
Здоровья всем!
С вашего позволения и моя история!
Горьковское шоссе. Ушедшая среда. Около 8-00.
Молодая мадам на Опель корса, нагло режет меня из правого ряда, причем вылетела практически перпендикулярно к моей машине, благо я затормозил. Далее я ей бибикнул, ну и дальняком посветил. И тут я еще раз удивился - она мне свой средний пальчик показала!!!, покачала им и газу - назад вправо и по обочине.
(Цвет волос не разглядел - Опель тонированный, да как и писали он не определитель).
__________________
Будьте здоровы и душой и телом!
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #36   21.12.2008, 13:03
По умолчанию
про опель корса и "блондинку".
в августе приехал домой около полуночи. въезжаю во двор дома. навстречу из двора выезжает машина. решил ее пропустить и сдать назад. медленно пячусь и вдруг увидел в мониторе (с камерой заднего вида) машину, черный опель корса как оказалось. честно скажу по ощущениям вроде не успел ударить, но так как на тормоз нажал резко то и не поймешь был удар или резко остановился... проехал на метр вперед. вышел. через пол минуты из корсы вышла девушка лет 22-25ти. я спрашиваю: "ударил?" она ответила что да, был несильный удар и тут же показывает потертость на угле своего бампера. я спрашиваю что делать будем? она - вызываем гаи. прошло минут пять и вышел ее муж. он: "что опять ударили?" она: "да". я предложил в качестве компенсации бутылочку шампанского асти мондоро и коробку конфет ферреро роше (покупал в подарок клиенту). они: "вы что? тут бампер менять надо, а он не менее 30 тысяч рублей стоит!" я удивленно на них взглянул и вызвал гаи. потом достал плед из багажника, разложил сиденье и лег спать в машине. часа через полтора просыпаюсь от разговора рядом с машиной. это милиция разговаривала с "потерпевшей". милиция: "ну если он вас ударил, то где след на его машине?" она: "но я же почувствовала сильный удар и услышала жуткий скрежет и вот на моей машине царапина на бампере!" менты: "но на патфайндере никаких следов нет!!!" муж девушке: "а может не было удара?" у нее слезы и объяснения что не галлюцинация же это была. прикольно что милиционеры даже не поговорив со мной, я спал, пришли к выводу что дтп не было.
в итоге она заставила ментов написать протокол. они составили его и пригласили на разбор в гаи. напоследок она прокричала мне что желает чтобы со мной тоже также все поступали как я с ней и еще чего-то нахамила.
я спросил у стражей порядка про ответственность за неявку в группу разбора. они сказали что тут дело и так понятное и никто за неявку наказывать не будет. спать лег в пол четвертого утра. на работу с утра приехал невыспавшийся и "разбитый". на разбор не ходил. повесток из милиции не приходило.
а на опелей корса черного и нечерного цвета теперь смотрю с осторожностью. )))
p.s. про "ментов". у меня сестра "мент" поэтому имею право их так называть, по родственному, так сказать.)))
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
АШКАЭЛЬ вне форума АШКАЭЛЬ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: R51 (был), Nissan Murano (14 г.в.)
Старый #37   21.12.2008, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Иг®ь™ Посмотреть сообщение
а на опелей корса черного и нечерного цвета теперь смотрю с осторожностью.
Кстати, и в моем случае черный был!
__________________
Будьте здоровы и душой и телом!
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #38   21.12.2008, 13:27
По умолчанию
А я им (блондинкам) и еще таксистам заполонившим все парковки и живущим по законам ими самими придумаными, при прослушивании шансона, люблю поднимать настроение сдавая назад по камере на расстоянии пачки сигарет до капота. А еще раз сам исполнил-по темноте вечером выезжал задом с мойки. Выежал резко выворачивая влево. Подходил к машине никого не было там вроде. Короче то ли камера не проэкспонировала при резкой смене яркого бокса мойки на темноту двора, то ли я просто не посмотрел на нее. Короче выехал, развернулся, стал задом к боксу чтоб резину натерли и расчитаться. Смотрю-теперь справа от машины и слева от вьезда в бокс сидит в авео бабешка с глазами как олимпийская мишень. По мокрым следам на асфальте от моих колес и от брызг на авео видимо при резкой остановке брызнуло толи с крыши то ли еще откуда, я прикинул что стал от нее в нескольких см. Нефиг маленькие машины делать черными:-)
Ответить с цитированием
АШКАЭЛЬ вне форума АШКАЭЛЬ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: R51 (был), Nissan Murano (14 г.в.)
Старый #39   21.12.2008, 14:53
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ялта Посмотреть сообщение
А я им (блондинкам)
Андрей! Молодца! У меня, когда сдаю по камере, народ бикает так, как будто уже я им в салон въехал, хотя еще 3-4 пачки сигарет до них! (Исключительно для понятия и понимания ими - Я НА ПУФЕ НЕ БОИТЕСЬ!)
__________________
Будьте здоровы и душой и телом!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #40   21.12.2008, 18:12
По умолчанию
Аналогично, бывают ситуации, что где-то кого-то надо пропустить, сдаешь назад (к примеру стоишь в пробк,е а со встречки кто-то хочет налево во двор повернуть), так сзади просто оббибикаются от страха, когда такая махина впритирку "не глядя" на них сдает. Народ, похоже, писается сразу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook