Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #21   19.12.2008, 11:24
По умолчанию
+1. сегодня на XXX 2 XXX пытались раз 8 вклиниться.

Последний раз редактировалось Shurik, 21.12.2008 в 00:49. Причина: 1.1
Ответить с цитированием
Silence1 вне форума Silence1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4 1998г. 3 doors
Старый #22   19.12.2008, 13:34
По умолчанию
Сообщение от Иг®ь™ Посмотреть сообщение
есть у меня одна такая знакомая, купила новую мазду-3..."а вы с ручника сняли?"...
Гм... Я что-то не понял. Мадам два месяца на ручнике ездила?

Последний раз редактировалось Shurik, 19.12.2008 в 14:35. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #23   19.12.2008, 16:58
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
сегодня на XXX 2 XXX пытались раз 8 вклиниться.
А вот теперь ответте себе на вопрос: если бы его пустить с первого раза то что??? Опоздал бы куда нить, или время пошло в обратную сторону, или еще что случилось?????? Да ничего бы не случилось - уверен...! Тут в другом проблема: они то едут на XXX- а я такой нарядный на МАШИНЕ!!! Уж извините, но пример сам подвернулся...
Еще один момент: жена у меня водит год. В принципе считаю что водит не очень хорошо. До определенного момента разрушал ей мозг на эту тему, пока сам не убедился в том, что ей ездить на порядок сложнее. Мне иногда приходится садится за руль ее машины - маленький пыжик 107. Езда на нем это легкий экстрим и она сильно отличается от езды на большой машине. Почему? Ответ абзацем выше. Разруха прежде всего в мозгах. Правильно что начинать надо прежде с себя. Да и потом безнаказанность на дороге по многим моментам провоцирует.

Последний раз редактировалось Shurik, 21.12.2008 в 00:49. Причина: 1.1
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #24   19.12.2008, 17:03
По умолчанию
Согласен, очень много понтов, особенно в Москве. Надеюсь, что кризис сделает всем клизьму для мозгов.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #25   19.12.2008, 17:33
По умолчанию
Да фик знает. Думается что кризис не то лекарство, которое решает эту проблему. Одних накроет- вылезут новые, которые до кризиса паслись не у корыта с кормушкой, а теперь пролезли. И все по кругу, даже круче. Проблема глубже...
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #26   19.12.2008, 19:15
По умолчанию
Сообщение от Silence1 Посмотреть сообщение
Гм... Я что-то не понял. Мадам два месяца на ручнике ездила?
надо будет спросить у нее при случае....)))))
возможно впервые воспользовалась ручником за два месяца....
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #27   19.12.2008, 19:41
По умолчанию
Сообщение от Иг®ь™ Посмотреть сообщение
А вот теперь ответте себе на вопрос: если бы его пустить с первого раза то что???
Уважаемый Polly! Я много раз пытался себе и не только ответить на этот вопрос и при случае, что вклинивающиеся уроды помешают только мне - пропускаю всегда, даже если это тупая блондинка за рулем. Наверное, просто Вам больше везет в плане передвижения, но когда мне приходится возить собаку на лечение с автово до выборгской (18 км) и на это уходит 2,5-3 часа - то мне XXX лично уважение к уродам на XXX и прочих других хороших МАШИНАХ, которые едут "везде по зеленой". Если знаком мост на пр. М. Жукова - то можете провести эксперимент вежливости - при съезде в сторону Петергофского шоссе дайте возможность выехать одному умнику, объезжающему затор по карману . Я уверен, что будете стоять минут 5-10, да ещё светофор сработает, а если каждый будет вежливым, то основную дорогу можно забыть. И дай, Бог, что пока будете пропускать - другие не попытаются объехать Вас по другому ряду., и будете потом ждать долго долго нашу доблестную ДПС, зато осозновая себя жителем "культурной столицы".
Я не против того, чтобы на дороге все были культурными, но к сожалению, иногда это приводит к совершенно другим последствиям, да и не будет этого никогда в силу нашего менталитета - наглядный пример тому - вчерашнее шоу на НТВ. Ничего личного.

Последний раз редактировалось Shurik, 21.12.2008 в 00:50. Причина: 1.1
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #28   19.12.2008, 20:05
По умолчанию
Алексей, Вы попробуйте в МСК неделю поездить. У меня машина черная в полном обвесе из трубочек и тонирована наглухо. Ноль эмоций. Эмоции иногда проскальзывают лишь после того как стекло опускаю. Правда у меня и репа полокна занимает и взгляд добрый-добрый.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #29   20.12.2008, 11:05
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
У меня машина черная в полном обвесе из трубочек и тонирована наглухо. Ноль эмоций.
Да уж.Не 92-ой годСовсем нюх потеряли.
Довелось мне волею случая недели три на сестрином Поло покататься.Прикольно она пуляет на 104- л/с и РКПП.Дык заколебали меня отжимать.Руками машут,орут чета в след,кмк рулить учат Пока не разглядят кто за рулёмСестра не блондинка,но я себя ей почувствовал
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #30   20.12.2008, 19:00
По умолчанию
XXXКстати, вот сегдня подумал - пусть знающие в этой ветке поставят опрос грамотный - ну типа там - уступите ли вы всегда, уступите иногда, уступите, если позволяет время итд, - я думаю, что сразу станет понятно все даже по нашим машинам, причем можно даже слелать НЕтайное голосование. А в МСК я бываю 2 раза в год на машине, и уже где-то эдесь было мое - как я в 18 примерно въехал в Москву со стороны Ленинградки и около 22,45 только - только выезжал на Волгоградку, там где то наверное км 30?!

Последний раз редактировалось Shurik, 21.12.2008 в 00:52. Причина: 1.1
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook