Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #11   17.12.2008, 22:46
По умолчанию
Мое личное мнение:

Прекрасный женский пол не должен прикасаться ни к какой технике- ни к какой , что бы не вредить себе и окружающим. Тогда всем будет спокойно.

P.S. А про общее поведение на дороге , что то в последнее время народ совсем и совесть и всё что можно потерял. Кризис наверное давит на мозг или еще на чего. Дорога перестала радовать совсем.
__________________
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #12   17.12.2008, 22:49
По умолчанию
Сообщение от Mad_Mike Посмотреть сообщение
Для таких кренделей ...
Да я вообще, последнее время просто в ах....е от того что на дороге происходит. 20 лет стажа но такого не видел никогда. Хамство дикое. А я холерик по характеру И оччччень хамства не люблю.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #13   17.12.2008, 23:30
По умолчанию
Да, это ужасно расстраивает...

Действительно, иногда хочется взять в руки бейсбольную биту. Хорошо, что у нас запрещено огнестрельное оружие. Как там в песне у Макаревича - "Друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся..."
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #14   18.12.2008, 00:36
По умолчанию
У нас тоже самое твориться. В ялте, где редкое явление 2 полосы в 1м направлении, вчера за 20 мин передомной создали 2 аварийные: микроавтобус на перекрестке т образном с закруглением решил без поворотника стать у обочины, я отметил ето, а он пес просто радиус для поворота выбирал и налево опять же без поворота начал сунуться. Еле встал. Через 5 мин обогнав меня в тянучке справа по остановке! маршрутка с визгом подрезала. Потом на перекрестке чери скатилась назад чуть не долбанула. Закончилось все тем что водитель санта фе не удостоился сдать перед сидом на котором я с другом мирно катились, назад 3 метра и я пятился по жилой зоне метров 50. После того как в налоговой предложили подписаться на "налоговый вестник" на полгода, дружно решили поставить машину и идти отдыхать. Не день бекхема;-( как-то нервно все.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #15   18.12.2008, 16:48
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Да я вообще, последнее время просто в ах....е от того что на дороге происходит.
Правильно сказал умный человек: "Дорога - зеркало общества". Чего достойны то и имеем....., а женщины, кстати, (чего на них напали- не понимаю), зачастую аккуратнее особей мужского пола водят. отнесение в категорию "идиот за рулем" исключительно по половому признаку не оправдано....
Кстати по поводу ролика- лишний пример того: нормальный чел вышел бы да помог, а тут сидит народ прикалывается с тетками.... матюги.... других слов похоже не подобрать....Культурная столица...б.....!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #16   19.12.2008, 00:07
По умолчанию
Ролик не виден - требует регистрацию.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #17   19.12.2008, 05:50
По умолчанию
у меня ничего не потребовал,от души поржали вместе с друзьями!
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #18   19.12.2008, 10:25
По умолчанию
Честно говоря никак не ожидал такого всплеска эмоций и интереса к данной теме.
Насчет деления на идиотов по половому признаку - это конечно весьма относительно. Насчет женщин я считаю, что во-первых: слишком много садится за руль абсолютно не будучи к этому готовыми (но при этом оч.много их с диким гонором и машины далеко не все купили на свои заработанные деньги), во-вторых: женщина на уровне подсознания считает (это уже в крови) что если в повседневной жизни она пользуется естественными привилегиями - то и на дороге автоматом должно быть также.
Насчет культуры на дорогах - ох.. больная тема. Дорога-концетрированный срез нашего общества, что тут еще скажешь?
Наверное всем нам надо начитнать с самих себя - включил сосед поворотник: пропусти его и радуйся, что помог человеку. Всех ведь наверное бесит вечное стремление определенного круга "водил" не только не пропустить, а наоборот поджать. как будто рефлекс у них какой-то срабатывает, как у гончей.
Нравится поведение водителей в Сочи (конечно и там всякого хватает) но вот по поводу пропуска, подождать пока с парковки задницей на проезжую часть выползешь, пешеходов пропустить - это присутствует.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #19   19.12.2008, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Наверное всем нам надо начитнать с самих себя - включил сосед поворотник: пропусти его и радуйся, что помог человеку
Жаль только, что радоваться надо будет на этом месте до бесконечности, потому что желающих "порадовать" после первого пропущенного появляется очень много и у каждого следующего это желание всё больше и больше Обычно после третьего такого у меня резко появляется желание поставить кенгурятник побольше, хотя по натуре человек я не злобный...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #20   19.12.2008, 11:23
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
...поставить кенгурятник побольше...
У меня и кенгурятник и трубы по кругу 76-е . Не помогает. Народ как под танк с гранатой бросается. Инстинкт самосохранения вообще на нуле у некоторых. Правильно замечено, если пропустил одного - тут же несколько втискивается. Если бы не тормозил и не уворачивался машина из кузовного бы не вылезала. Своего времени прежде всего жалко.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook