Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #101   01.03.2009, 23:35
По умолчанию
Ага, стойка левая слепая, согласен на 100! Сам по осени на ВВЦ чуть-чуть китайца не задавил, когда по темноте под дождиком налево поворачивал, а он дорогу переходил и за стойкой спрятался.... Еле бедолага из-под колеса выпрыгнул, споткнулся и упал, а у меня потом с минуту пртивно коленки дрожали, думал что придавил его.
Так что все мы иногда блондинками бываем))
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #102   02.03.2009, 15:50
По умолчанию
Внесу свою лепту... есть блондинки, есть брюнетки, а есть зеленки..

Сентябрь 2008. Ленинградка в область в районе съезда с внешнего МКАД. Ехал в правом ряду в сторону шереметьево скорость 50-60. Со стороны МКАДа на ленинградку несется трехмостовый камаз с военными номерами 150rus и начинает перестраиваться в мой ряд. По идее и по всем правилам он должен был уступить дорогу, но я,как бы почувствовав неладное, притормозил и непрерывно жал на гудок... Он не остановился, а просто нажал гашетку до упора и полностью выехал в мой ряд. Я торможу до полной остановки и инстиктивно прижимаюсь левее... Остановился.... левым боком об фуру.. Единственное, водитель фуры тоже предвидел дальнейшее развитие событий заблаговременно, поэтому "травмы" получились незначительные... задние крыло-дверь-бампер... Обидно конечно, машинка до этого момента за 2,5 года не знала кузовного ремонта, даже незначительного... кроме того, в столкновении, как водится, виноват тоже я, что есесено отразится на стоимости страховки в будущем....
Вояка же умчался в сизой дымке прочь..
Ответить с цитированием
ALEX_PP вне форума ALEX_PP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: PATHF 2.5D LE
Старый #103   02.03.2009, 17:21
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
Не добавляет оптимизма и тот факт, что взаимоотношения СК с сервисами всё хуже и хуже.Вечная проблема, но в последнее время она стала решаться за счёт клиентов
Значится мне повезло пока! 25.02.09 приехал в автоспеццентр (химки) по страховке (ингосс) бампер покрасить, думал очередь, ан нет, сразу оставил машину. За пол дня все сделали, забрал машину на следующий день, теперь бампер снова глаз радует
Ответить с цитированием
ALEX_PP вне форума ALEX_PP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: PATHF 2.5D LE
Старый #104   02.03.2009, 18:22
По умолчанию
Ну, еще про блондинок!

Дело было год назад (до пата), ездил тогда на hoda CR-V.
В городе по одной полосе в каждом направлении, движение почти отсутствует, только я, да навстречу мне (уж непомню кто). Как вдруг всегда это бывает, совсем неожиданно, припаркованный справо под углом в 45град lexus rx330 дает полный задний ход! Я по тормозам, не хватает..., ухожу на встречку, потом резко обратно на свою полосу, дыбы увернуться от встречного... успел. Но дэвушка на lexus всеж задела меня! Остановился, вышел. Она: "ой, как там, сильно?" Я смотрю на нее, реально блондинка, и говорю, мол, вы бы хоть в зеркала смотрели и поворотники включали! Она извинилась, я плюнул и уехал. Задний правый подкрылок зацепила, не видно почти, да и что с ними связываться?!?
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #105   02.03.2009, 18:28
По умолчанию
Сообщение от ALEX_PP Посмотреть сообщение
и что с ними связываться?!?
Интересно, а что было бы если не это? :

Сообщение от ALEX_PP Посмотреть сообщение
дыбы увернуться от встречного... успел
Я был в подобной ситуации... Правда не лексус а фольц поло-седан. Машина под списание. У меня - бампер, фара и радиатор буквой ЗЮ. Уходить на встречку от столкновения НЕЛЬЗЯ!!! Крайнем окажетесь на 100 %. Это может подтвердить любой сержант ДПС.

Я тоже по возможности буду тормозить и уходить. Но, если выбор встречка или бить - БУДУ БИТЬ! А потом ещё и добавлю.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
ALEX_PP вне форума ALEX_PP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: PATHF 2.5D LE
Старый #106   02.03.2009, 19:06
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Я тоже по возможности буду тормозить и уходить. Но, если выбор встречка или бить - БУДУ БИТЬ! А потом ещё и добавлю.
Согласен, Фома! На все сто! Ведь за встречку еще и лишение прав припаяют. Но у меня была возможность, и полный контроль над ситуацией, встречный вдалеке, передо мной никого, наверное, поэтому и только царапина.
Безаварийной всем дороги!
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #107   02.03.2009, 19:34
По умолчанию
автоспеццентр в плане покраски молодцы ! мне 3 детали покрасили за 24 часа !!!! а в мэджоре крышу красили неделю !!!
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #108   02.03.2009, 21:30
По умолчанию
Друзья, в Автоспеццентре нормально красят?
Ответить с цитированием
ALEX_PP вне форума ALEX_PP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: PATHF 2.5D LE
Старый #109   03.03.2009, 11:06
По умолчанию
Сообщение от Zubnik Посмотреть сообщение
Друзья, в Автоспеццентре нормально красят?
Приветствую, покрасил передний бампер как писал ранее (За пол дня все сделали, забрал машину на следующий день, теперь бампер снова глаз радует).
Покраска на первый взгляд качественная, пока не знаю что будет с ней дальше, но автоспеццентр дает гарантию в 6 месяцев.
Ответить с цитированием
Carlsson вне форума Carlsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 FAR-B, Primera P12
Старый #110   03.03.2009, 11:19
По умолчанию
Красил несколько раз когда они еще на Коптевской улице сидели, мне все нравилось. Единственное в моем случае были проблемы со сборкой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook